Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Я с 78 послеродовых похудела до 67.Еще 5 кг осталось.Рост 175 у меня.Мне 60-62 самый раз.Я на минус 60,но не строго,позволяю многое до 12.00,белки до 17.00 .А после 17 кукиш с маслом.Ну или бокал вина красного либо стакан кефира белого.Лучше вино,канешн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  а я белки ем круглосуточно)))) не люблю диеты, где после 18.00 ничего нельзя. Я засыпаю около часа, я с ума сойду до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а меня сс молочных продуктов разносит (((, но без молочного я держусь неделю, а отом начинается натуральная ломка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а я ем всю молочку обезжиренную... С такой не разнесет, просто не с чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  а я белки ем круглосуточно)))) не люблю диеты, где после 18.00 ничего нельзя. Я засыпаю около часа, я с ума сойду до этого времени.

а,ну понятно.Я в 21.00 баиньки иду,мне легко после 17.00 не есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да я тоже покупаю обезжиренное когда оно есть в магазинах, но молока ниже 2,5 не видела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  у нас домик в деревне 0,5 продается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да я тоже покупаю обезжиренное когда оно есть в магазинах, но молока ниже 2,5 не видела ни разу

у нас есть молоко 0,1,гадость редкая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  одно название - молоко, и творог 0 тоже вам не 9%))) а что делать?! Похудею и введу постепенно нормальные продукты, а пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  одно название - молоко, и творог 0 тоже вам не 9%))) а что делать?! Похудею и введу постепенно нормальные продукты, а пока так

ты умничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 10 ем творог 0%. По вкусу не особо отличается, я все равно его кефирчиком развожу. 9% уже с трудом идет - подташнивает. Молоко пополам с кипяточком пью.

Кейт, про клопа и баранки потыренные улыбуло :))) У нас бараночные огрызки до пола не долетают - барбосня сусликом около парня дежурит :)

Я, когда худела, ела все, но из розеточки. Даже не из блюдца :) Одно время, помню, голод яблоками заедала :) по 5 штук антоновок, как гусеница :)

 

Chiby, ну вот, печалька... Я с Лёвой тоже ничего не понимаю. То не какунил - не какунил , а теперь по 3-4 раза на дню... Думаю, какунить стал, когда покупные яблоки на собственные заменились. Больше не с чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот поэтому и отказываюсь от молочки, т.к обезжиренного ни чего нет почти, только терпеть остается и раз в неделю балую себя творогом с молоком не много иначе сорвусь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как в детсве ела творог жирный деревенский.Да со сметанкой,так чтобы ложка стояла,еще и с сахарком,чтобы попа слипалась.И не толстела нифига.А щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже какуним по 4 раза, я думаю с ягод, персиков и абрикосов.

 

Да, да я тоже сметану жирную и с сахаром в детстве ела)))) сейчас на даче живем, каждый четверг привозят молочку натуральную, мама взяла сметану 40%!!!! Наблюдаю, как доча ее с

А я чувствую разницу и 0 творог очень отличается от вкусного)) и с удовольствием бы выпила кефира нормальной жирности

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у нас еще нет своих яблок, осенью только, персик свежий кушает, абрикос аллергия, а толку то, егоне слабит, но у меня ощущение что он перптерпливает т.к было больно, а теперь боится что больно будет, было у нас такое эээх, но ведь это же не дело ((((( и попу жалко микроклизмами и свечами мучить (

 

irabora, раньше на месте не сидели, бегали и прыгали и домой ходили только поесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а на завтрак что ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  надо вам к гастроэнтерологу тогда конечно попасть. Моего сына чернослив слабит. Фрукты похоже тоже. Вчера дала абрикос в ниблере и 2 раза в день покакал так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, кофе с молоком либо 0,5, либо 1,5, 2 ложки овсяных отрубей, так и не поняла зачем, но они часть диеты, и либо сразу, либо через какое-то время творог 0,5, либо амлет из двух яиц, можно яичницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, класс, какая стала стройная и подтянутая! Молодчина! А сынуля совсем взрослый)

Что-то у нас череда летних пропаж: Илоны давно не видно, Наташи пропали (Романова и Лоура)...

Мы сидим пока в Иванове, скоро в деревню уедем и тоже пропадем.

Толик стал играть в машинки: катает с удовольствием, а если она переворачивается, говорит "Ы" и смотрит на дедушку. Тот должен поставить машину как той следует стоять))) Дедушка в восторге, считает это необыкновенным проявлением ума и сообразительности))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, свекровь попросила сегодня договориться с педиатром которая у них в больнице работает, она по специализации гастроэнтеролог и нефролог, выяснилось, что в отпуск ушла, она же у нас в платном центре работает ээээх (((, а обязательно к детскому идти или можно к взрослому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,  спасибо:)

У нас тоже машинки и мячик самое любимое в игрушках. Видела Илону здесь, но она что-то не пишет.

5 лет подряд ездила в Иваново в командировку, очень приятные люди там)) а рынок текстильщик с постельным бельем прям совсем ммммм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, сейчас тут открыли еще более сладкую штучку: Текстильград - огромный многоэтажный магазин с текстилем и бельем.. Туда ходят бесплатные автобусы из соседних областей.. В общем, с размахом устроились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот у меня получается творог чередуется с яйцами в разном виде,мало того что яиц то много нельзя,так еще и тошно уже от творога и яиц(((а так я уже давно привыкла есть мясо без гарнира,максимум салатик из помидор с огурцами или овощи.получается срываюсь только вечером на сладкое с чаем или днем фрукты ем,а их тоже нельзя.больше распускать себя уже некуда,возвращаться к тому что было 9 лет назад я не хочу. и не могу пить кофе без сахара,кусочек кладу(

 

Только сегодня заметила что верхние зубы у нас не центральные резцы,а боковые)сейчас вот центральные десна набухли и клыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  да, не больше двух желтков в день. Можно сырники делать. Вообще на сайте диеты Дюкана очень много рецептов. Можно вкусно кушать, даже не отличишь, что это диетическое блюдо.. Первый раз сидела, делала шоколадные маффины в микроволновке, мммм. Щас на готовлю, делаю все по-быстрому- рыбу в фольгу и в духовку, печень ( не люблю, но она белковая) тушу в молоке в мультиварке. Овощи, не заморачиваясь, сырые, если в смеси замороженной делаю, то в мультиварке.. Совсем не вкусно ем(( когда шашлыки делаем, то мне в кефире индейку замачивают и тоже ем шашлык)))

 

dawka_ko, вот это да!!!! С удовольствием бы наведалась.. У меня на постельном белье вся родня спит.. Столько я понакупила.. А как-то у метро видела машину с 37 регионом, продавали белье, и цены уже в три раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...