Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340а мне любое мясо в минус идет.Могу объесться шашлыка из свинины,а на утро на весах минус.главное чтобы соли не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с этим то да,все понятно,я так постоянно кушаю,но на завтрак мясо есть не могу,то сырники, то творог,то яйца,вот думаю что еще можно.о спасибо почитаю что там на сайте Дюкана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  я раньше могла чего угодно съесть, любой объем и как слону дробина. Щса не знаю, хочется результат побыстрее, поэтому придерживаюсь строго, только нежирное мясо ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались м и вес пошел в низ. Пока не на диете, что радует. Но тоже бы не отказалась 5 кг сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  посмотри, там и первое, и второе, и десерты. Еще есть книга с рецептами, я скачала, там рецепты адаптированы под Россию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, приезжай))) В Питере тоже ивановские товары продаю с большой накруткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я о тебе как раз на днях вспоминала в связи с планированием)) а тут раз и тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, я что-то пропустила? Вы тоже планируете? Или уже, а не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ух ты)))а где же она сама!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мы, как это было и с Толиком, "просто не предохраняемся" и смотрим, что из этого выходит)))) У меня уже третьи месячные прошли, но, чувствую, придут и четвёртые: муж в командировке(( Впрочем, скоро у мужа отпуск, на который у меня большие планы :confusion:

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а вот и она)))поздравляю тебя тихонечко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оля, не пойму вопрос что-то... О. пока писала, все разъяснилось)

Кстати, хотела спросить тебя, как Костик к фортепиано сейчас относится? Наш мелкий стал раскачиваться (если на четвереньках) или подпрыгивать (если стоит) в такт музыке. Купила ему бубен, пока на нем играет бабушка, а он вытанцовывает. Очень забавно))) А если подносить к инструменту, пытается меня копировать, пальцами клавиши трогает.

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, успехов вам в этом деле скорейших!

♥Лёлька♥, большое спасибо за поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо! Будем стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolkaпоздравляю.Погодки это круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  Оля, уррааа!!! Прям таак рада за вас!!! Только не пропадай, забегай и в наш домик хоть иногда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Тушкан~, спасибо, девочки. Я к вам каждый день захожу, почитываю, только не пишу, потому что все как у всех, те же заботы и радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы умотали к сестре в гости-В Питер))

До аэропорта ехала 4,5 часа-Тимоша прекрасно перенес дорогу,отлично перелет,все дети орали,а наш играл а на посадке уснул вообще))))единственное,умотался парень,по нашему то уже было час ночи,а мы пока багаж дождались,пока забрал нас зять-Тимоха уже как сосиска сонная была,в машине пока ехали опять уснул,а дома начал веселиться,кое как уложила,зато ночь как убитый проспал ,я в пять утра по привычке ему грудь сую,а он даже не реагирует))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меськи начались, потоп... Задержка ровно две-недели... бедный муж, приедет на выходные, и опять... без этого самого...

 

Все в деревне, кого не встречу, начинают мне доказывать, что пора заканчивать гв. Ну вот скажите мне, какое их собачье дело????

 

Begolka, ух ты!!! Поздравляю!!!! у меня такая разница у старших. Ты первая, выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляю!

а я боюсь идти за тестом :think1:

 

Всем приветик!

мы сегодня разоспались.

 

подскажите, какой у вас режим по сну?

во сколько встаете-ложитесь. сколько дневных снов примерно в какое время и по сколько времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, первая у нас Артемкина, завтра 16 неделек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87

Мы спим с 21 до 8 утра стабильно. Днем два сна: с 11 до 12 и с 16 до 17.

 

 

TashaKa, мне наоборот кажется, что гв это супер. Я хочу подольше кормить грудью, меня это так духовно с малышом объединяет! Чувствую, что он кушает МОЕ молочко, что он привязан ко мне сильнее, какая-то особая близость создается.

Мои родственники наоборот считают, что хорошо, что я не сворачиваю гв. Конечно, сын уже постепенно сам его сворачивает, так как на прикорме утоляет голод, но грудь все равно часто сосет для успокоения что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...