Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kabaziha2103, С КРЕЩЕНИЕМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotярану вы совсем малоспящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))зайти ваще некогда...всех деточек с дактками...спасибо за поздравления с Днем ангела))

 

что мы умеем в наши 10 мес!!!

ползаем,точнее даже не ползаем а бегаем только на четвереньках...

встаем возле опоры и ходим тоже вдоль опоры))

начали играть в ладушки

машем пока-пока

целуемся широко открыв рот\

машет"нет"

ну и говорим- мама-это у нас самое частое слово,чем я несомненно горжусь))..папа,баба,пыф(это кошка), ай-ай-ай,ав-ав(собачка) ну и слоги-тата-дада-вава

так же любим пускать пузыри ртом

играем только когда рядом мама,как я выхожу-ор..

так же если он на полу,а я например на диване,нам соответственно надо на диван...

безумно любим тряпочки,даже есть любимая)))

ну и мы так же относимся к списку беззубых)))

спим мы 3 раза в день-с 10-11, с 14-15.30 и с 18-19...ложимся в 23.00 и до 9 утра дрыхнем))

 

весим 9 кг)) наконец то мы догнали этот рубеж...дочка у меня весила 9 кг в год))

 

очень рада за девочек,которые ждут пополнение)))мы пока остановились,хотя я безумно хочу девочку))

 

мы 6 августа едем на море,сынок остается с бабушкой(посмотрим,как она его раскормит,то все я ей ни так его кормлю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ♥Лёлька♥, ваших замечательных сынулек с днюшками!!! Растите здоровенькими!!!

 

♥Лёлька♥, какие вы сони!))) об этом можно только мечтать!

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, извини, возможно не так выразилась. Просто некоторые принципиально не возят за руки вообще. Я таких мам понять не могу, но это только мое мнение :) конечно, если малыш еще не готов ходить и не проявляет никакого интереса к шаганию, то это будет просто издевательство над ребенком. Ты права, все зависит от готовности самого малыша!

 

Всех малышей с датками :) и нас тоже :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, вас тоже с девяточкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, нурофен еще есть в свечах, детский. Я их ставлю при зубах, если высокая температура. Они дольше помогают и не оказывают влияния на кишечник и желудок.

 

Спасибо за поздравление :)). 9 месяцев, ух!! Как будто новое дитя уже выносила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владюшу и Матвейку с девяточками

Костика с десяточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, ♥Лёлька♥, Silakvi, и кого еще забыла, детишек с датками! :girl_bye:

А у нас так: мама нужна только дома- одна в комнате не любит оставаться, сразу ноет и ползет за мной. А вот на площадке... Там ее тянет к детишкам играться, мама уже не нужна. Особенно ей нравится, когда детский сад на прогулке! Сколько радости от детских визгов и игр!!!!

По поводу сопель были у ЛОРа. Он сказал, что это движение дальних зубов, как ни банально :D Короче, ждем девятый зубик :malicious:

И еще я наконец-то покрасила волосы!!!!! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

Мы в четверг делали второй пентаксим, реакции ввиде температуры не было, первый день капризничал сильно и на ручки просился, второй день чуть легче, сегодня ттт нормально уже ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить уже давал куриный супик с лапшичкой? ну или макарошки??? чет все кабачки да кабачки))) мой уже овощи бэээ

Чет я подумала что может уже можно? через блендер есс-но))

 

ВСЕХ С ДАТКАМИ))) да кстати, правда- как будно заново выносила деть)))) 9 мес - огого)

Моему тож мама нужна дома- а вот на улице- ппц- Добро пожаловать- кто угодно!!! всем рад. а деткам побольше особенно) за ним и в огонь и в воду))) я уже не справляюсь с ним((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гостей обожаем,сразу активируемся,пищим,говорим,показываем все свои умения.Алле-гоп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками всех малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить уже давал куриный супик с лапшичкой? ну или макарошки??? чет все кабачки да кабачки))) мой уже овощи бэээ

Чет я подумала что может уже можно? через блендер есс-но))

 

ВСЕХ С ДАТКАМИ))) да кстати, правда- как будно заново выносила деть)))) 9 мес - огого)

Моему тож мама нужна дома- а вот на улице- ппц- Добро пожаловать- кто угодно!!! всем рад. а деткам побольше особенно) за ним и в огонь и в воду))) я уже не справляюсь с ним((

 

Я макароны уже давала (где-то месяца полтоРА Назад) спиральки обычные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я своему варю супчик с "паутинкой"...очень любит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Костика с десяточкой!!!

 

Алениус, Silakvi, Матвейку и Владюшу с девяточками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как там ПАНТЕРРА? никто не в курсе? ониж тогда хотели семью взять из беженцев с украины.. совсем пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я своему варю супчик с "паутинкой"...очень любит))

Оль, а что такое паутинка? А нпиши в прикорме как именно варишь супчик. Я своей как только не изголялась, и в пюре, и кусочками, всяк одно- выкидываю, ничего не хочет. Очень избирательно к еде относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, Никитку с девяточкой!!! (спасибо, Тая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ок,щас напишу...а паутинка-это лапша мелкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, все нормально у нее, мы неделю гназад списывались с ней в вибере)))а вот про семью что то я не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я давно уже дала попробовать макароны (и не через блендер, а просто руками рвала на мелкие кусочки и все).

Что касается именно куриного супика, то именно как суп не давала, этот было скорее овощное рагу (отварила лук, картофель, морковку и перемешала это все с говядиной Тёма). Нам на семинаре говорили, что супчики должны быть густыми, без бульона, чтоб плотность была высокая. Уже не помню умными словами как сказали, но запомнила точно что до года точно бульонов быть в рационе не должно.

 

иногда вместо кртофеля кабачки варю, а вместо говядины Тёма ложу петушок или телятину.

 

или яйцо варёное вилкой крошу и с мясом каким-нибудь баночным перемешиваю.

В общем, разноображу в меру своей фантазии и наличия настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка - Беголька, поздравляю!!! Очень-очень за тебя рада!!!

i?id=fa7445cdbc80db4ba59b0d20842d59fa-60-144&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет!!!

 

Несколько дней назад заметила, что у Андрюшки подпухла верхняя десна. Вчера-позавчера немножко капризничал и ныл. А сегодня проклюнулся первый зуб. Но какой! Левый верхний боковой резец! Постучала ложкой и услышала "цок-цок"))) Капец, второй ребёнок выращивает совсем не те зубы, что должны))) Ну этот хоть раньше на 3 месяца. Дашка в год и 3 недели, а Андрюха в 9 месяцев и 3 недели))) Нижняя десна по-прежнему спокойна. Кстати, пока цокала ложкой, сынище заливался от смеха)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...