Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Zani_Dalerэргорюкзак мой лучший друг,т.к с двумя тяжело мне одной гулять,за старшим с коляской не набегаешься.А так в рюкзак упаковала,сынок у меня,слава богам,маловесный, и скачу везде за старшим.Но он максимум час выдерживает,потом поднывать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  тоже говорю постоянно нельзя, тоже толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рюкзак на хипсит променяли. Причем, купила самый дорогой, с двумя притегивающимися лямками и спинкой. Итог - даже не пристегнула ни разу лямки :((((( А хипсит - спасение наше!!!!!! В рюкзаке скучно ему.

 

И с праздником, мусульманочки, с окончанием поста!!!! Кстати, кормящие мамы у вас освобождаются от поста же?

У христиан вроде как освобождаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, да, христиане освобождаются от поста. Я уже второй год не пощусь: сначала беременная была, теперь кормящая. Хотя у кормящей мамы итак вечный пост, особенно в начале гв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,я ж говорила,еще никто беззубым не остался.Так,вроде все с зубами?А,да,поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

 

5894518.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зубастиков с зубками!

Мы были у гастроэнтеролога наконец-то, расписали нам диету, назначилии кучу анализов какашек, хорошо часть у свекрови в болнице сделать можно, но вот самый дорогой на диз бак придется платить (((, бум папку ждать с командировки чтоб оплачивал все, кровь на общий и биохимию на лг е чтоб определить предрасположенность к аллергии, точнее выяснить это кожное у нас или истинная аллергия,но пока чет жалко сына на биохимию отдавать венки колоть, только вот в больнице брали, еще узи брюшной полости сделать надо, это тоже слава яйцам бесплатно выйдет.

Сказали уменьшать дозу лактулозы до 2,5 постипенно, еще прописали хофитол на 2 недели.

Из диеты могу выделить отруби, их заваривать и давать начиная с чайной ложки, но при этом увеличить количество выпиваемой жидкости на 300мл, вот думаю как запихнуть в ребенка ее? Не давать же соки в иаком количестве, а компот я тоже не знаю можно ли столько?я делаю из яблок и чернослива.

На прием через 2 недели с результатами анализов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы по гостям с детками ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ура!!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, поздравляю!

ksenofontia, мы ходили в гости уже не раз, и на взрослые застолья, и к парам с малышами, все проходило нормально, правда, тогда у нас режим был предсказуемый и можно было планировать, сейчас бы не рискнула - очередной скачок развития, вечные капризы и никакого режима.

Chiby, а воду у тебя ребенок не пьет? В такую жару моя пьет где-то 400-500мл простой воды из поильника с трубочкой, а вот соки и компоты я не давала еще вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, только к бабушке))

 

девочки,меня сегодня пригласили быть крестной мамой))) если честно для меня это было очень неожиданно,я аж расплакалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, такая классная линеечка, а надпись особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, конечно) мы с двух месяцев шатаемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, пьет конечно, по настроению правда, бывает много по 500мл днем и это только водаи ночью около 200мл, а бывает днем мало 200 или 300 мл

 

Поильник не признает, бутылка с соской наше все, ну и из горла еще нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С зубом вас Ураааааааа

6ada9441b447.jpg

 

Begolka, с новой линеечкой,так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления с линеечкой)

Chiby, а в чем тогда проблема про 300мл воды? Думаешь, что если больше давать, то не будет? Просто моей сколько не дай - мало! Водохлебка, как и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Оля, как ты сеья чувствуешь? токса еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже три дня читаю в ответах про ребёнка с СД. Мамочка всё не может решить, что делать. Муж не хочет этого ребёнка. Пока из РД выписались с девочкой, но сейчас она в больнице на дообследовании, у неё ВПС. Честно говоря, не знаю, что бы я делала в такой ситуации... Ни одно УЗИ и скрининг не показали ничего подозрительного, диагноз узнали только после рождения девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мы пока не пойдем)))

 

Оляньк@, тоже читала. Так жалко их))) И ничего не посоветуешь, можно только посочувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Мы пока не пойдем)))

 

Оляньк@, тоже читала. Так жалко их))) И ничего не посоветуешь, можно только посочувствовать

Вы никуда что ль совсем не ходите???????,, все 11 месяцев??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, :think1: , ну вообще-то ходим, даже на море успели побывать.

 

Там просто нас пригласили, я отказала, вот думала, правильно ли, а оно само-собой решилось, что все равно не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, мы были несколько раз в гостях с мелочью. если честно, то мне не нравится - либо капризы и на ручках висит постоянно, либо постоянно ходишь/бегаешь за ним, чтобы что-нибудь не уронил, не съел, не забрался куда не надо и т.д. и т.п. ни посидеть, ни пообщаться - сплошной напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, хорошо, спасибо. Нету еще этого товарища, и я надеюсь, что и не будет) А то как вспомню прошлый раз...бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвали нас в пятницу на шашлыки. очень хочется, но я не представляю как это будет происходить. не любим мы, когда вокруг много незнакомых людей. тем более привык, что в деревне его выпускали по двору по траве гонять, а здесь нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...