Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра, Моему мужу тоже нравится моя фигура,тащиться от пятой точки,которая меня раздражает)))очень расстраивается когда я худею.

 

Добавила 2 видео в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может темку с пузами открыть? С фотками. Попробую вечером свое сфоткать. Можно деллиться рецептами борьбы с пузами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вдохновленная Таиным рассказом о велике, шестой день проезжаю по 11 км до завтрака, приезжаю растяжка, пресс, душ, творог 0% и кофе:) Результат отличный! Каждое утро минус! 59 кг!!!! Итого, с начала похудения, за 3,5 месяца минус 16 кг!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ого! ты герой,ровняюсь на тебя! когда ты это успеваешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сфоткаю "вечерний" вариант, это был утренний, вечером значительно больше. Меня даже не размер живота раздражает, а форма. Раньше он внизу был, можно было хотя бы под брюки его убрать. А теперь снизу его меньше, а сверху как шарик - мне даже не втянуть его. Я вся похудела, здесь весов нет - приеду, взвешусь, а живот как торчал - так и торчит...

А про грудь я даже не расстраиваюсь, она у меня еще на мальчишках испортилась, пройдет гв, буду ее в трубочку на карандашик наматывать...

 

Матвей стал кусать зубами сосок, боль невероятная, кусает, я кричу, и он начинает реветь. И снова кусает...

 

Я тоже сфоткаю "вечерний" вариант, это был утренний, вечером значительно больше. Меня даже не размер живота раздражает, а форма. Раньше он внизу был, можно было хотя бы под брюки его убрать. А теперь снизу его меньше, а сверху как шарик - мне даже не втянуть его. Я вся похудела, здесь весов нет - приеду, взвешусь, а живот как торчал - так и торчит...

А про грудь я даже не расстраиваюсь, она у меня еще на мальчишках испортилась, пройдет гв, буду ее в трубочку на карандашик наматывать...

 

Матвей стал кусать зубами сосок, боль невероятная, кусает, я кричу, и он начинает реветь. И снова кусает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  я кормлю в 9.00, потом мы какаем, умываю подмываю и отдаю маме, они идут гулять спать, а я кататься))) 11 км укладываюсь в 45-50 минут, растяжка и пресс еще мин 20, душ, а там и мама приходит и мы идем пить кофе)))

 

Кстати, мы уже почти месяц какаем только в горшок! Было пару дней когда в подгуз, но это я его фруктами перекормила. А так промахов не бывает :)

 

TashaKa,  грудь у меня тоже преужасная((( тоже после первых родов испортилась. Всегда 0, в беременность увеличивается до 5!!!!! Потом снова 0. Маленькая и как тряпочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Здорово как.Я пока утром всех одену,приготовлю завтрак ,покормлю,уже обед готовить)))Степка спит в 3 часа,а Варя до 3,получается мы идем кататься только в 10 вечера ,а сейчас уже долго не покатаешься,темно и ни фига не видно((((,а днем очень жарко.В 6 Варя кушает,потом спит до 8,если только с 7 до 8 успеть покататься,но тогда меня весь день будет на ходу вырубать((((Раньше я Степика посадила и поехала,а сейчас двоих одна не увезу,уходили со Степой после завтрака,брала ему обед с собой и до 6 часов,всю осень,вот это кайф был.

Какие вы молодцы!а мы еще горшок в глаза не видели,что то обленилась я с Варей совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  вырубает меня тоже, теперь укладываю Владьку на ночь и раньше его засыпаю))) в 22.30 уже храпим напару. Видимо, организм обалдел от такой напряги))) С двумя, конечно, речь не идет, я бы и с одним без помощи мамы вряд ли покаталась бы.. Так ругаю себя, что под конец лета начала... Теперь домой поеду на роликах буду кататься.. А то дома ролики пару раз одеваные стоят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девки, молодцы!!! Я и без нагрузок вся замученная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки, что следите за собой, спортом занимаетесь!

Мне не надо лишние кг скидывать, я бы еще парочку, наоборот, набрала бы. Только живот у меня тоже противный, не большой, а дряблый какой-то.

У нас Маша тоже сегодня сделала первые шаги!!!!! Сама встала с корточек и несколько шагов сделала мне навстречу! Правда, сама не поняла, что произошло. Я прямо расплакалась, такой момент волнительный. Блин, ну как же быстро растут, козявочки наши...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот ни как не хочет подтягиваться, складкой над швом висит, конечно и жирок лишний есть, но вес как до Б, и живот был подтянутый (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда ходит сам, потом садится на корточки и плачет. Боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Два дня назад обратила внимание, что у дочки лобный шов выделяется, раньше не замечала, фотки просмотрела, оказывается был. Есть еще у кого нибудь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,  также у сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Два дня назад обратила внимание, что у дочки лобный шов выделяется, раньше не замечала, фотки просмотрела, оказывается был. Есть еще у кого нибудь ?

а что такое лобный шов??

 

Мы тоже ходим по2-3 шага и падает,но не боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, аналогично. я тут спрашивала в свое время - никто не откликнулся. в вопросах-ответах сказали, что все ок. спрашивала у нашей педи и невролога - сказали не париться ,что в родах так получилось - индивидуальная особенность типа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас кс. Так что вряд ли в родах. Раньше не было. Я думаю начинает заррастать родничок, поэтому стало видно. Ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня хоть успокоили, а то уже по начиталась Когда она была маленькая видно было не закрывшийся шов, а сейчас он стал выпуклым бугорком.

 

а что такое лобный шов??

 

Мы тоже ходим по2-3 шага и падает,но не боится

 

по середине лба, между лобными костями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лобный шов видно, и всегда был... Раньше еще сбоку, над ухом, был... Неврологи оба сказали, что это норм... Родничок у нас почти зарос тоже, а надо нсг сделать блин(((

Мы ходим теперь часто.. И комнату можем пройти... Садится на корточки за игрушкой, и встает сам, и дальше идет... Наоборот, не боится, а веселится, когда ходит))) особенно если комментировать радостно))) прям чуть не визжит от восторга, какой он молодец!!!)))))

И поныть по привычке))) у нас опять ужасная ночь, которая подряд(((( проснулся в 12, до 2 орал благим матом! И вырубается, бедный, засыпает, но просыпается через пару минут с воплями(((( так жалко его((( потом всю ночь вертелся, возился, просыпался... В 6:30 утра проснулся, встал, но я была не в силах... Покормила, и пыталась лежать на кровати... Через час опять уснул... Ворочаясь, проспал до 9... А мне блин в 8 вставать надо было!!! Мужу помочь на работе надо было, а мама приехала с малым сидеть... В итоге, все зря(((( помощь не понадобилась, мама уехала... И я могла бы хотя б до 9 прдрыхнуть, и маму зря дернули....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня старший сынок гиперактивный был (таким же и остался, но слава Богу спит хорошо, иногда не добудишься), так же мучилась, педя прописывала успокоительный сиропчик Зайчонок, мож тоже попробуете или что то на подобие.

 

Все предложения →

хоть я сильно похудела, когда сына кормила и сидела на крупах, а живот всегда был, а щас прям вообще в расстройстве, пупок назад на спрятался и болит, грыжа наверное, чё делать не знаю!?

 

И грудь моя печалька, всегда была 3 размера, а сейчас весит как у папуасины тряпочками, все знакомые поражаются, куда моя грудь сдулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой этот лобный шов,прием причем когда щупаещь прям ложбинка такая,лет 5 назад прям испугалась когда потрогала.

 

Девочки,кто знает,я получаю пособие в собесе,после 1,5 лет мне нужно идти писать заявление для пособия до 3 лет или они сами автоматически перерасчитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а ты позвони туда. У них есть телефон прям в отдел по детским выплатам. Я звонила. Подходят быстро, не надо полдня ждать, когда ответят.

 

Мы пошли! Теперь сам отрывается от опоры, сам ловит равновесие и сам топает до цели, но у цели начинает быстро семенить и падаете. Но пройти может всю комнату:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то грустненько у нас... девочки, признавайтесь, кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуськ мы лечим понос- точнее ротовирус и вот задумалась- как на горшок приучать? мои увидел иии на голову одел(( сижу-он вскакиевает((( и че? знаю и вижу пописы и покаки... ан нет....

 

мы пошли не то слово. 2 день рассекаем на улице-дома фиг.. плитка.. а в обувке ппц-научился порожки маленькие преодолевать- ваще не сидит теперь не стоит и не ползет.. аааааааааааааааааа

 

а бычки-окурки-брошеные -форевааа -наше все)) чуть я зазевалась не сек- опааа в рот(((((((((((((((((((( ппц((((((( мирамистин рулит...

 

стоматит уже был(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, с шажочками вас))) когда ж мы то пойдем? :think1: ротавирус? ой-ой, поправляйтесь скорее

у меня у подружки доча тоже все окурки в пределах видимости подбирала.

у меня даже горшок не куплен - все собираюсь. тож не представляю как приучать. невестка пописы ловит. а смысл есть в этом интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...