Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Я безнадежно отстала - мне вас не перечитать(

Поздравляем всех с датками, а кого-то и с первыми шажочками!

Интернет у нас пропадает временами, поэтому не теряйте - как сможем - заходим)

Всех любим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика и Мишутку с шажочками.

 

Мы как начали ходить с ходилкой,так целый день и ходим,ужас,надеюсь что после года пойдет,Варвар ни Сиепик,ураган тот еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком тоже бяда, сажаю на него, а сын орать на нем начинает и пописы фиг поймаешь, вот пописал, одела трусики и тут же через2 минуты обдулся .

Какать вообщне отдельная тема, должен быть в споклйствии и чтоб ни кого рядом и чтоб гостей ни кого, если хоть одно из условий нарушено перетерпливает издравствуй запор, так что про горшок вообще молчу.

 

Свекровь задолбала уже упоминать каждый раз что сыночку она до 1,5 лет грудью кормила и проблем со сном не знала. Обычнг выглядит так, а у меня Юрочка всю ночь спал и кушать не вставала ему давать, ой ну он же на груди был до 1,5 лет и так КАЖДЫЙ раз, достало. Фух выговарилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у меня на груди и ночью может 10 раз проснуться на перекус. Спит отдельно, тчгаю его туда-сюда. Так что в гв есть один большой минус. Эти ночные просыпания частые. Кстати не только у меня так, среди знакомых все кто на гв такая петрушка. Как бросили кормить сон наладился ночной, но многие потеряли дневной. Среди искусственников такой проблемы ни у кого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.девочки у кого мес уже идут какой перерыв был между первыми и последующими?знаю что цикл пока будет скакать но интересно у кого как.у меня первые в 8,5 сынкиных месяцев пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, сначало не много скакал от 27-29 дней, сейчас 28 уже несколько раз было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiby,спасибо.поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мес были в марте, и вот сейчас только закончились((( спкя блин((( сдала гормоны, посмотрим, что там... Наверное все плохо((( с гв в мае завязала...

Кстати, на счет гв... Сын просыпается итак по 50 раз за ночь((( была б сиська, дала б с удовольствием((( а так, то на руках укачиваю, то еще чего((( сна вообще никакого((( ыыыы(( ест один раз ночью... Хотя может иногда и два бы ел, я просто сама уже не хочу приучать к этому... Может зря мучаюсь конечно((( но одноо время ел часов в 6-7 утра только...

 

Лена, раз дома не ходит, купи носочки с пупырками противоскользящими, или колготки, в чем вы там ходите))) у меня и то и то)) еще пинетки-тапочки есть, но он их снимает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, мои первые мес пришли 3 июня, следующие 3 июля и последние 1 августа

 

Мы какаем только в горшок, писать пока не приучались

 

❧ТАЯ❧, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Гости опять были, неделю подруга с сыном гостила. Вчера проводила. Сын ее в последние дни засопливил и закашлял. Очень надеюсь, что нам не передалось.

Именинников и именинниц с датками прошедшими! Владика и Мишутку с шажочками.

 

Мы пока не ходим и не думаем в общем-то, хотя на ноги встал давно. Ноги слабые еще ходить и желания пока особо нет.

 

викусечка,  насчет М у меня вот только пошли. Поэтому пока сказать не могу как цикл будет. Первые так сказать после родов. Очень рада, что настолько оттянула этот момент учитывая, что сисю с 4 мес не сосет сын (еще бы полгода их не видеть этих М).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня первые 4 месяца ровно 28 дней был,один раз был 25 2 раза 35,а потом стал 30,хотя всю жизнь 28 был.После первой Б цикл нормализовался окончательно через 1,5 года.

 

Мы сегодня второй день спим 2 раза в день по 1,5 часа,так хорошо,находится и дрыхнет,обычно спит 3 раза по 20 минут или один раз по 2 часа.Сделала сегодня шаг,отпустила руку от стола,а дальше побоялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки про месячные.чувствую скоро нагрянут вторые.со дня на день.тогда первый цикл будет 25-26 дней.вот и подумала не коротковат ли.хотя это первый цикл и понятное дело что будет скакать еще пока окончательно не установится.

 

илона,с марта непрерывно прям шли?4 месяца что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня с 4 месяцев, несмотря на полное ГВ, идут регулярно. цикл слегка "гуляет" - на 3-4 дня может увеличиться, но у меня и раньше так было.

 

Девочки, sos! пошла покупать мелкому ботинки, а у нас ноги либо не влезают в ботинки (ммм... как объяснить... нога вглубь не пролезает - пятка на место не встает), а если влезают, то ботинки сваливаются. смотрю обувку на липучках, т.к. шнурки для нас не вариант. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Что делать?

P.S. размер смотрю или тот, который у нас сейчас - 20 или на размер больше - 21. т.е. в принципе обувка должна нам подойти, но...

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у вас походу дела подъем высокий,нужно искать обувь где еще по мимо размера есть полнота,сталкивались с этим с братом моим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусечка, у меня цикл пока 31-32 дня, думаю, так и будет, до беременности примерно такой и был.

 

А мы завтра домой в Питер едем из Владимирской области. Пожелайте удачи: у мелкого зубья лезут, ужасно капризный.

девочки, у кого детки пошли, поздравляю! Наверное, жизнь ваша стала еще веселей :) но это такой важный этап развития! А я жду родной квартиры, где можно ползать всюду и ходить вдоль диванов. Тут, в деревне, не очень было удобно пускать его ползать, а потребность ползания большая, ходить даже и неинтересно было, так хотелось куда-нибудь подползти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, я тоже уже об этом подумала. у меня самой такая же проблема и у мужа. видимо наследственное. капец с этой обувью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый цикл был 45 дней. Обычно 32-35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о мес. чтоб можно было уже второго планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас тоже подъем высокий и нога полная, никуда не влезает. Купили ему сандали котофей на липучках.

На счет месячных: сама жду не дождусь, боюсь, что с сильной задержкой киста вернется. Первый раз были 10 июля и до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и не было ни разу. на узи была месяу назад, там эндик был 8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так и не было ни разу. на узи была месяу назад, там эндик был 8 мм.

ты грудью кормишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты грудью кормишь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я бы своими с удовольствием поделилась. так надеялась, что хотя бы годик отдохну от них.

 

Ferrari01, спасибо за ответ, может их ботиночки на нас налезут. только бы найти где у нас они продаются.

 

А нам сегодня 11 месяцев :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, нее))) ты что, 4 месяца))) это перерыв такой был)))

 

У нас тоже подъем высокий очень, ножка полная... Свекровь привезла ботиночки с Китая, хорошенькие, на наши 11 см как раз... Но наша нога туда не влазит((( нам надо только на 2 липучках или шнурках... Шнурки конечно неудобно зашнуровывать, но липучки сын отлепляет и снимает их)) еще она привезла двое ботиночек 13 см, но нам велики... Мы их одевали пару раз, но ходить в них он не может.. Так, в машине катались...

В итоге, сами здесь покупали, еле нашла 19 размер, везде с 20 идут(((

Вот не знаю как осень-зиму покупать... У нас в городе дорого, да и выбора нет(( а закажу - вдруг тоже по объему не подойдут?

 

Катапуська, с 11 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, поздравляяяяяяяяем :girl_bye: Моя тоже уже пару-тройку шагов самостоятельно делает! А стоит вообще хорошо с 9-ти месяцев еще))) Думала,что раньше пойдет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...