Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катюша!!!! С днём рожденья!!! Много счастья, удачи, здоровья, любви, денег и того, о чём здесь говорить нельзя)))))

 

Катапуська, с 11 месяцами вас!!! Будьте здоровыми!!!!

 

Девочки, а ведь у кого-то уже в августе должен быть годик...

 

А мы еще не пошли, но два дня отпускает руку от опоры и стоит, и видимо - пробует удержать равновесие.

 

Катапуська, с 11 месяцами вас!!! Будьте здоровыми!!!!

 

Девочки, а ведь у кого-то уже в августе должен быть годик...

 

А мы еще не пошли, но два дня отпускает руку от опоры и стоит, и видимо - пробует удержать равновесие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Жанчик, TashaKa, спасибо девочки)))

 

TashaKa, у Иры Ксенофонтии дочке Ульяне 16 августа годик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с 11 месяцами вас! Так классно, такие большие!

 

А я как подумаю, что когда малявке годик будет, то начнется поздняя осень и зима не за горами, так грустно становится, ненавижу зиму длиной в 6 мес, так хочется время остановить, тем более у нас только в августе лето настало.

 

На счет месячных, у меня стабильно из-за спирали, а так боялась что опять СПКЯ проявится, но со спиралью так течет,, ужас, да ещё по 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с 11 месяцами!

 

А мы наоборот со Степиком зиму ждем ,коньки,лыжи,санки,ледяные горки,пушистый снег.....красотаааа.Я со Степиком впала в детство,катаемся на всех горках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу осень-зиму поскорей.Во-первых,Мотя чем старше,тем с ним класснее.Во-вторых,я иду в ноябре на учебу,а Мотя в ясли.В-третьих,новый год,елка,подарки,рождество,снег,комбинезоны.Долгие зимние вечера.Я еще никогда так зимы не ждала.Ну и зимой мож война закончится(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с 11 вас!

 

А я зиму не люблю, вообще холод не люблю. Хочу жить там, где всегда лето!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мес. начались через 6 месяцев после родов, как раз когда я начала вводить прикорм, и грудь перестала работать в полную силу :D . Сейчас идут как обычно 4 через 28. Вот начинаем еще одного малого планировать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с 11 месяцами малышка!

 

Второго панировать - вы герои девочки. Я тут с одним еле справляюсь. Кушать некогда мужу приготовить. Он сказал пока Никита более менее самостоятельный не будет о втором ре даже речи быть не может. Помощи нам ждать неоткуда - я одна, муж до ночи на работе.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Катапуська, с 11 месяцами! уже совсем большие)) эх через месяц уже год)я почему то запонмила хорошо,как у тебя роды начинались, ты еще спросила, ой девочки, что то подтекает, пропала- а потом уже с малышом отписалась)))

ой, не...второй ребенок пока нет нет....я понимаю,что если сейчас пойду за вторым, то работать я никогда уже не начну...а я хочу немного как-то себя реализовать...

а, ну и М я уже давно давно не видела и не хочу их ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ❧ТАЯ❧, спасибо :flower:

 

ksenofontia, lana*//, Margoshа, спасибо :flower:

 

Margoshа, ага, валялась у компа на диване, про пробку спрашивала, решала отправить мужа за тестом на подтекание или нет и все не верила, не верила, что это оно :Crazy:

 

Катя, с почти прошедшим Днем Варенья!!! Всех благ, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, с днем рождения!!!!

 

Девочки.. Ваше мнение? Помните нашу соседку сверху??? Сегодня отожгла - кинула в одну из наших машин пакет с г@вном!!! Задняя дверь соответственно в нем ... Больше некому это делать, остальные соседи вменяемые... Что бы вы сделали? Муж хотел в ментовку, но что это поменяет? Она будет тупо отрицать... Действовать ее же методами ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девки, молодцы!!! Я и без нагрузок вся замученная(((

И я тоже замученная, утром встаю как половая тряпка! Хватает спорта с детьми да по дому с делами но ни хрена ни худеется

 

Катюшка, с днем рождения!!!!

 

Девочки.. Ваше мнение? Помните нашу соседку сверху??? Сегодня отожгла - кинула в одну из наших машин пакет с г@вном!!! Задняя дверь соответственно в нем ... Больше некому это делать, остальные соседи вменяемые... Что бы вы сделали? Муж хотел в ментовку, но что это поменяет? Она будет тупо отрицать... Действовать ее же методами ??

Так она что невменяемая до такой степени?????? Ужас Илона , тут нет просто слов я даже не знаю чтобы я сделала на вашем месте, тошнота аж от такого фуууу, заставить бы ее все чистить собственноручно!!!!

 

Катапуська,  колбаску твою любимую с 11 месяцами!!!!! Вышли на финишную- скоро годик! Ура!

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты с тремя, а я с одним замученная)) мне стыдно)))

Соседка, да... Приличными словами и не назовешь((( закидать ее в ответ пампами чтоль... Взрослая баба 40-50 летняя((( несколько лет назад машина мужа была подвержена атаке яйцами... Сейчас вообще это!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илона, а камеру никак не поставить, чтобы доказательства были? мне кажется без доказательств полиция разбираться не будет. а действовать ее же методами - имхо не вариант, т.к. замкнутый круг будет - кто кому сильнее насолит. мне кажется такие люди только силу понимают - или наехать на нее сильно-сильно, чтобы испугалась, либо с доказательствами обращаться в полицию, хотя какое наказание за это у нас предусмотрено - хз.

 

Танюша-Han, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, Аня, Илона, девочки, спасибо за поздравлени!!! Муж подарил сертификат на 30 тыщ р. в салон красоты. В сентябре возьму курс антицеллюлитного массажа, обертывания и бочку!! Йохууу! А еще я вчера напилась((( Муж выполнял роль мамы и хорошей жены - искупал и уложил спать Владьку, лег со стороны кроватки на мое место и просыпался подкачивать всю ночь, напоил меня чаем и уложил меня спать, заботливо поставив боржоми на полу на уровне моей руки) Так плохо мне уже давно не было...

 

Kotяра,  охренеть... Бывают же люди.. Взять бы ее за шкирку и башкой стереть ее говно. Мерзкая гадина..

 

А еще у нас с мужем вчера было 21 год, как мы начали встречаться:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, С днем рождения! Всего-всего тебе! И с годовщиной! Чтоб были вместе еще столько же, а потом еще раз столько же))).

 

Kotяра, мне кажется, тут только с ней как-то решать, полиция вряд ли заниматься будет. Но тоже надо осторожнее, а то такая еще на вас заявит, типа угрожаете или еще что-нибудь в этом духе. Блин, вот не повезло-то вам, сочувствую!

 

А меня достали родственники мужа, то приедут к Ульяне на годик, то нет, то не знают. Сколько их приедет, они тоже не знают. А я как буду знать, к чему готовиться-то?))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, положите подарочки хотябы ребёнкины ей под дверь, а еще лучше - размажьте. Пусть порадуется, оттирая. С волками - по волчьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ох, и мне бы напиться и чтобы муж ребеночка всю ночь подкачивал! Заботливый ;)

Kotяра, ну если ты уверена на тыщу процентов, что это именно она, то совет Zani_Daler очень даже правильный :malicious:, главное, чтобы это не переросло в открытую войнушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  ой нет.. Уж лучше с ребеночком)))) я, правда, и вчера не хотела, просто так вышло - жара и почти ничего не ела, ну и сноровку потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, дак отпираться да и все)

она же не скидывала ничего, значит и мы не размазывали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, десны деткам мажете чем-то? Никитка второй день спит плохо, ворочается всю ночь. Думаю вот из за зубов. Пока два рядом снизу спереди вылезли. Голову ломаю чем мазать на ночь хотя бы.

 

Kate340, С Днем рождения и с годовщиной! Здоровья крепкого тебе, море счастья и океан любви, достатка и всего-всего самого светлого и доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Катя, с прошедшим Днем Рождения и годовщиной!

Девочки, десны деткам мажете чем-то? Никитка второй день спит плохо, ворочается всю ночь. Думаю вот из за зубов. Пока два рядом снизу спереди вылезли. Голову ломаю чем мазать на ночь хотя бы.

Я мажу дентиноксом. У нас ровно в 6 месяцев вылезли два нижних зуба, потом 4 месяца ничего не было и сейчас все сразу решили вылезти. Перед двумя верхними почти не спали 5 дней. Вылезли. Теперь лезут новые и вверху и внизу сразу. По ночам плачет, только гель спасает. А тут была ночь, что с часу до пяти плакал и кричал "мама, мама"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-то сумасшедший дом начался. Во-первых, опять спим ужасно, с шести утра - только на груди. Во-вторых, с едой - не хочет есть ничего своего, со стула встает, выворачивается. А как только садишься есть - мчится, залезает на руки, и попрошайничает всё с моей тарелки.

К тому же так вырос, что к столу подходит и ручки по столу начинают шарить - теперь ничего на столе на краю не оставить.

 

А вообще, я ужасно устала. Старшие дети болтаются вечно, вчера-домой заявились в полчетвертого утра. Дома сплошная стирка и мойка посуды в походных условиях в тазике. Еще племянник второй месяц у нас живет маленький, т.е. четверо детей.

Все спрашивают, ну как ты отдохнула два месяца на даче - а я не знаю, что ответить...

В понедельник собираемся в город. Надо уже на работу выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я калгелем мажу. медсестра говорила, если деть мучается сильно, то пол дозы нурофена дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Настя, Света, спасибо!!!

 

lana*//,  я калгелем, но редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...