Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340, присоединяюсь к вопросу, тоже про них вспоминаю.

 

Как ходить мы начали за ручку, так ни минуты покоя, сынке всегда охота ходить берет за руку и тянет, за две руки не хочет, надо чтобы одна свободной была, чтобы по пути ещё и ей манипулировать.

 

♥Лёлька♥, с замечательным отдыхом тебя! Как готовность ко 2-му классу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками и умелками, зубками!

 

У нас вылез верхний зубик, лез тяжело со слезами и криками.

Были повторно у гастроэнтеролога с анализами уже, анализы практически в норме, сказала что вся наша проблема с запорами связана с тонусными нарушениями, т.к тонус это не только внешние проявления, но и внутри, в общем в кишке мышцы пережимают сверху и снизу и случается запор, так что лечиться нам и лечиться. Еще какой-то бактерии стрептоковой не хватает, точнее вообще отсутствует прописала бифиформ на 2 недели.

На горшок категорически не хочет, брыкается, упирается, может ему седушку на унитаз детскую купить, не знаю уже.

 

Сама завтра иду к эндокринологу, из-за проблем с весом, как закончила кормить и молоко пропало то через 3 мес ребенкиных вес сразу прилип в 20кг, при чем питание не меняла, ела не много,сбросиа около 4х кг и вес стоит.

Во время Б начала сильно худеть когда дюфастон начала пить иза всю Б не прибавила ни кг, только перед кс было плюс 3кг засчет отеков внутренних. Вот думаю провериться надо, надесь все впорядке будет и все исправится диетой и спортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки,может кто подскажет в теме про прививки я написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да как,еще ничего не покупала...малого не с кем оставить...свекровь уехала на море,и приедет аж 27-ого числа...

а так,Лизку читать фиг заставишь..все из под палки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоура появилась))) рассказывай про вас))))

 

Ми умничка!! Мы пока даже не знаем что такое горшок и с чем его едят))) верней, вот как раз погрызть его и пытаемся и всеее))) ну, это еще и мама ленивая)))

 

Чиби, я тоже как кормить бросила, так кг так и липнут со страшной силой((( как ни сиди на диете, я уже плюнула((( но гормоны сдала, вот 21-го будут готовы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графике выложила свои последние достижения по похудению! Кому интересно посмотрите. Через 6 дней будет 4 месяца диеты, разница 15 кг! Последние 2 недели велик 15 км:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Оля силакви выложила фото на фоне моря!))думаю скоро дождемся рассказа))

 

О,Оля читаешь нас!)вижу!)рассказывай!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,делись впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, молодец какая! Стройняшка!

Мы к горшку равнодушно относимся. Я ее на него посадила сегодня после сна сразу, обычно ж как проснется, писается сразу, так она пищала, вырывалась с этого горшка, я ее сняла и она тут же рядом на полу сделала лужу. Нет у нее терпения, чтоб где-то сидеть хоть несколько минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D цёмики всех,сын спит-не клацаю клавой,позже расскажу.всё прочитала :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на горшок только посмотрели, и все. Но я вижу по ней, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, меня просто смущает, что во время б с началом приёма гормонов схуднула сильно. Я до б постоянно фитнесом занималась, правильно питалась все чего добивалась это подтянутость фигуры, вес стоял на месте коляблясь в 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, никогда бы не сказала,что эти 2 фотки твои!!!молодчинка!!!

 

мы с горшком давно дружим!!! не то,чтобы онего носит мне,но аварии у нас случаются редко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, как хочется в прежнюю форму. Но видимо уже никак. Один раз в день ем и не помогает нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я восхищена, вот это результат! Ты большущая молодец! А я начала Дюкана 2 месяца назад строго и целенаправленно, месяца не прошло (сбросила 4 кг), узнала, что беременная снова, поэтому теперь по рекомендациям из книги раздела для беременных (этап "закрепления" без белкового дня, 2 порции фруктов в день (не ем)), так вот за месяц такого вот "закрепления" у меня ничего не ушло, но и не прибавилось (если только соленого наемся - вода), а так держится 72 примерно, а так хочется на учет вставать уже с первой цифрой 6 в весе, может, будет так, только заставлять себя есть надо.

lana*//, кстати, в том и проблема, что ты ешь раз в день, если кушать хотя бы раза 3, тогда организм не жадничает на отдачу веса, а так энергосберегающий режим включается и вес стоит, так что попробуй обязательно завтракать (я не завтракала раньше никогда, а как начала есть завтрак белковый, вес пошел по-тиху на убыль).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  моя первая попытка Дюкана продлилась три месяца и узнала, что беременна))) Я бы прекратила любую диету сейчас. У тебя еще будет столько времени впереди после родов, вот и приведешь себя в порядок, а пока кушай, что хочется, такие официальные разрешения не часто случаются в нашей жизни))) Очень рада за тебя, легкой тебе беременности)) Сегодня мой муж приехал к нам на дачу, осмотрел меня, удовлетворился результатом и сказал, что теперь я готова за третьим:) то есть снова раздуваться)))) я сказала, что пока не поношу вдоволь свою маленькую одежду и речи быть не может)))))

 

lana*//,  а ты кушай не один раз, а кушай правильно. Попробуй белок - творог, мясо,но не жирные, рыбу, пей побольше. Овощи кушай, кефир обезжиренный.

 

♥Лёлька♥,  да, фотки мои, хотелось бы, чтобы толстой на было)))) Ну, ты вообще красотка! О таком животике только мечтать)))

 

Кожа у меня после первого раза уже менее упругой была, сейчас еще брльше. Надеюсь на массажи и обертывания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо) Вот я в первую беременность от "кушай, что хочешь" разъелась аж на 15 кг, а по факту не нужны мне были эти сладости, булочки и прочее, они не мне, не ребенку пользы не несли, так что я подумала, что лучше правильно питаться как-то, ну, или на Дюкане посидеть, ведь оно легко дается по большому счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  я на 25 поправилась)))) умом понимала, что булочки не нужны, а так хотелось., что рука не могла остановиться)))

 

Ой, не три месяца, три недели, конечно, первый раз на дюкане было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, как ты себя чувствуешь???токса нет????Kate340, я пресс качаю.через день по 100 раз,поэтому и живот такой...

 

у меня по сути ваще фигура пацанская..тело накаченное.талии нифига...зато ноги как у качка...бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, восхищаюсь тобой!!!

 

Я во время Б ела все подряд, булки тоннами... И не поправлялась почти, ну на 10 кг, из которых 8 ушло в родах... А потом скинула еще 10 во время гв... Сейчас 10 точно вернулись((( я была согласна только на 5...

 

Фотку Оли видела в вк, ага))) красотка))) жду отчета здесь)))

 

И вторая Оля пропала(((

 

Девочки, забыла написать... У меня позавчера сын уснул в 6 вечера, и продрых до 6 утра!!! Ну естественно просыпаясь и кушая, ночью вертелся... Но блин! Так рано спать лег! Мы получается ни купались, ни ужинали в тот день... Все только смесь... Разбудить не смогла... Вчера лег как обычно, че за фигня... Устал мой зайка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  да я тоже последние лет 7 до беременности по 3-4 раза в неделю в зал ходила, сейчас вместе с великом тоже пресс качать начала, я не считала, но получается больше 100, я мин 15 на пресс разные скручивания делаю и на низ, и на верх.

 

Kotяра,  спасибо:) Вот и я жрала и нажрала))) но я и в первую б ровно 25 набрала. Видимо, это моя цифра:)

 

Илон, у меня здесь тоже днем проспал 3!!!!! часа, так я подходила каждые 3 мин : эй, малыш, ты жив? Это при том, что он перешел на 2 раза по 40 мин и больше как ни тряси не уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Оль я разъедалась во время беременноСти((в итоге на мне не сказалось ,зато ребенок крупный.а я что ела -в не ограниченном количесиве виноград,рчень много булок и шоколада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  я в первую беременность поправилась на 25 кг, родила в 41 неделю ребенок 3380, сейчас поправилась на 25 кг, ребенок в 38 недель родился 3930. На мне сказалось оба раза:( но в первый ушло за 2 месяца, я ничего не делала. Видимо, молодость была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...