Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, Оля вы с Владиком бесподобны как всегда, балдеем от вас ;)

 

Kabaziha2103, с 10 месяцами! multi-32.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, тебе только книжки писать!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, красотулькины!!! Ты прямо тростиночка стала! Забегали тебя мужчинки, как там второй день в городе? (и ротовирус миновал вас)

Леночка, как ты там с девочками?

Лёвушку с 10 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оленька. Вчера Матвей хандрил, а сегодня вроде ничего... пока не расслабляемся.

А с весо, боюсь, выйду на работу сидеть и опять поправлюсь.В фото-ветке наши фотки показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иланочку и Лёвушку с 10 месяцами!!!

 

И всем спасибо за вчерашние поздравления! Лайков не хватило(

 

Катя, Оля, Наташа, и все девочки, вернувшие прежнюю форму, ну вы прям умнички!!! Стройняшки и красавицы!

Катя вообще нереальных результатов достигла, есть чем гордиться! Надеюсь, муж доволен теперь))

 

Оля с Владиком, ну вы вообще прям красавцы, отдохнувшие и счастливые, видно! Спасибо за рассказ, как всегда приятно читать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иланочку и Лёвушку с 10 месяцами!!!

Спасибо дорогая :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку с годовасием!!!! Урррррра!!! Растите, красотулечки наши!!!

 

Андрюшу и Владика с десяточкой!! А также Илану и Лёву!!!

 

Оля, какие вы молодцы! Мама красавица! Самая жизнерадостная мамочка наша!!!

 

Наташ, тростиночка точно стала! Ох, эти сборы... Мы один-два раза в неделю ездим на дачу, на день-на четыре... Сборы эти выматывают!! С этими сумками, кошками, детьми...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, MayGuay, Loura, Silakvi, спасибо девочки за поздравлялочки! Иланочку тоже с 10-ю месяцами! Расти здоровенькой фулюганочка!

 

Из умелок на 10 мес у нас вот что: стоим самостоятельно , делает пару - тройку шагов сами, ходит за одну ручку, собираем пирамидку, знаем носик- глазки, нескольких животных, но по-прежнему не говорим, только слоги и говорливей по вечерам. Но и самая большая моя печаль, кушает хорошо, а ничего организм не принимает, замучила эта атопия.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103 Kotяра

 

 

Девочки спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас вчера появилась немецкая фирма на прилавках первый раз увидела :think1:

Немецкая фирма " Humana " пюрешки и молоко и детское питание

BuchweizenBirne_MB_250g_RUS-110px.pngApfel_pur_125g_RUS-110px.pngAM2_Expert_350g_Russland-110px.png

(думаю это в связи с политикой у нас меняется ассортимент на полках)

девочки кто то пользовался? ну как впечатление? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас вчера появилась немецкая фирма на прилавках первый раз увидела :think1:

Немецкая фирма " Humana " пюрешки и молоко и детское питание

BuchweizenBirne_MB_250g_RUS-110px.pngApfel_pur_125g_RUS-110px.pngAM2_Expert_350g_Russland-110px.png

(думаю это в связи с политикой у нас меняется ассортимент на полках)

девочки кто то пользовался? ну как впечатление? :)

В Болгарии кроме Хуманы ничего нет( у нас пошла жуткая аллергия на писюне от каш- они все с сахаром!!!!) вкусные -да, но сладкие ооочень((( так что я сначало купила- потом выбросила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Умницу кушаем, она тоже с сахаром. Не смотря на то, что мы жуткие диатезники, слава Богу никаких высыпаний не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илану и Леву с 10 месяцами!)))прошедшими правда уже)

Девочки, а я вообще никакие каши не покупаю , я в блендере перемалываю гречку,овсянку,пшено,кипячу воду ,засыпаю потихоньку,чтоб не было комков ,добавляю сливочное масло,соль и чуток сахара,могу йогурта детского добавить-идет на ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, спасибочки Ритуля :flower:

 

Zani_Daler, а у нас Умницу вообще не продают :think1: только пару раз пюре видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас появилась Агуша иммунити и йогурты агуша с 8 мес наконец-то, правда только в детском мире, иногда йогурт можно в магните встретить. Не смотря на то что с сахаром, не обсыпало ттт, вчера йогурт с черносливом кушал, а сегодня вроде со стулом по лучше стало, а может и совпадение.

Пьем бифиформ добавляем отсутсвующие бактерии, перкходим на нан3, попробовала его одно и тоже с нан 2, только чуть витаминный состав отличается. Смеси у нас опять подорожали на 10руб, таким образом с декабря месяца почти на 100р увеличилась стоимость большой банки.

Пробовала добавлять мед в компотик, т.к кисловатый вышел, странно не обсыпало, зато обсыпает на покупной чернослив, трчнее на ту дрянь чем обрабатывают сухофрукты, хоть как вымывай ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, точно!!! Нашу восточную красотку с глазами лани с 10-кой!!! Прошу прощения :flower: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, точно!!! Нашу восточную красотку с глазами лани с 10-кой!!! Прошу прощения :flower::confusion:

спасибо Олечка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос: как себя ребенок ведёт по отношению к вам? У нас какая-то маниакальная зависимость, Владя как видит меня, несётся ко мне всеми возможными способами, начинает ныть и лезть на руки, тыкается в грудь (хоть и через полчаса от еды), обнимается и "запрыгивает" на руки, или, если я стою, обнимает колени и стягивает шорты/трусы и лезет-лезет-лезет...Вот играется он с папой, и я или голос подам где-то в другой комнате, или он меня краем глаза увидит- и всё: ВИЗГИ и вопли -мамамамамаммама-несётся и рвётся ко мне, ничто и никто его не радует, 1 раз из 5 можно отвлечь и то ненадолго. Мне ПОРОЙ льстит такая привязанность, но порой хочется убежать в далёкие страны, потом как в туалет или на кухню пройти проблематично! Вот или играют в другой комнате, а я готовлю..ну или в туалете\ванной, слышу: "мамамамамама" нытьё - шлепки ладошек по полу (или залихватской походкой по стене или за руку) несётся мой родненький и СТУЧИТ в дверь (за которой я).

Оно иногда удобно: пошла в кухню и "Владииик" - слышу, несётся мой громогласный ураганчик "мамамамамаа", я взяла, что надо и обгоняя его (надо ещё УВЕРНУТЬСЯ) иду в комнату и опять "Влааадик" - визг и опять моё "мамамама" на горизонте ляпает ладошками ко мне...у двух своих подружек спросила, у них такого нет (но у них и девочки спокойнее).

И по еде- нет ничего слаще, особенно сейчас, груди...всё ест с большими мучениями, выплёвывая и кривясь, понемножку (ложка) может нормально кушать, а так, проблема :think1:

о, мы ещё скрипим зубами! Отрастили несчастные 4 зуба и пугаем всех вокруг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, все как с нас списано.даже про скип зубами.вот недели 2 стало получше.выучил слово папа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас такая же зависимость от меня, хоть и девочка. Тоже, готова виснуть на мне постоянно. И все... Счастье для нее и больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня такой же мамсик, даже в туалет вместе ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, тоже самое)))наслаждайся безграничной любовью,нежностью сына)вчера ездила на встречу с клиентами,Тимошу папе сбагрила.Приехала-телефон оказывается забыла,10 пропущенных от мужа,в комнате картина маслом-на ручках у папы сидит неженка-сын,у Тима и у мужа глаза на мокром месте,Егор полушепотом,наш Тимоша болеет,мне так его жалко,он с рук не слазил,я его поставлю,а он не идет,падает...что с ним...Я это с ужасом слушаю,беру ребенка на руки-тут же сияющая улыбка, отпускается,радостно рядом бежит,Егор с презрением-ах ты и ходить уже научился?!ни живой ни мертвый без меня был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да, тоже думаю, надо наслаждаться этим времнем, ведь совсем скоро уже мы будем за ними бегать, пытаться потискать-поцеловать, а они уворачиваться будут... Да, иногда тяжело от того, что даже в туалет спокойно нельзя сходить, но ведь это не навсегда так и это скоро пройдет. Да и деток мы рожаем не чтоб их куда-нибудь засунуть и делами заниматься, а чтоб любить))) дела всегда будут, а детки так быстро растут... Я все дела оставила побоку, делаю только самое необходимое и большую часть времени занимаюсь и наслаждаюсь Машей, пока она МОЯ, такая мамочкина, такая сладенькая.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...