Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Zani_Daler, у меня все кошки пытаются спать в Матвеевой кроватке))

 

Вышла на работу... ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у нас кошка тоже в кроватки спит...хоть сынок там,хоть нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Илона держись.У нас было такое же пару дней назад. Орал до рвоты.Но без темпы.На след.день вечером просто вырвало после ужина.Сильно причем.Это точно на зубы.Больше никаких симптомов.Ночью была мысль вызвать скорую.Но после нурофена у папы на руках быстро успокоился.У него при таких истериках быстрее получается угомонить.И свет сразу включаю.У нас плачет редко, поэтому сразу шок такой от его истерики.Значит реально ему больно. Сейчас 2 ночи подряд спит ужасно.Но хоть не плачет.За ночь просыпается 10-12 раз, специально считала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих детки беспокойные! У нас тоже, видно, зубы, ночью просто пипец творится. И какает жидко по три раза в день, не понятно от чего. Ничего нового не давала, фруктов-овощей сырых не даю, все равно поносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илона, у нас на той неделе так было,температура 39....без симптомов!!!я ждала три дня,и врач приходил каждый день,думали зубы,потому что ни соплей ни кашля ни горла ничего не было,в итоге на 4 день дали сумамед ,нельзя с такой температурой ребенка мучить((((я давала жаропонижающее,но хватало часов на пять...в итоге на второй день приема сумамеда температуры не стало...врач сказал,что сейчас ходит какая бактериально-вирусная инфекция ,много деток поступают с высокой температурой и без симптомов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  ой, Илон, держись, бедалага, как говорится, все один к одному((( как начинается и понеслась полоса... У нас тоже от ора может вырвать, я как-то писала, одно время прям каждую ночь.. Я ночей боялась до ужаса.. Начинает во сне орать с закрытыми глазами, все сильнее, сильнее, взахлем, потом давится и рвет.. Успокоить невозможно было.. Я уже сразу уносила от кроватей, тк сначала пыталась укачивать в кровати и в итоге все белье в стирку, полночи снимаешь, одеваешь каждую ночь ... Потом это само прошло.

Айфончик жалко((((

 

Сейчас по ночам тоже постоянно просыпается, крутится, поплачет, попьет и снова засыпает, тоже по сто раз за ночь.. Тоже ждем зубы, у нас перерыв большой- последний вылез аж 19 июня и тишина с тех пор, только через день жару дает, и рвота та думаю тоже от зубов(((

Перешел на одноразовый сон. При чем перерывы не выдерживает, а уложить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.... Держусь... Уж я-то думала у меня беспокойный ребенок... Но постоянно удивляюсь, что бывает еще хуже((( каждый раз думаю, ну куда еще-то??((((

Днем темпа 37,5... Вечером вроде нет, ну может около 37, я не мерила... Часа в 4 вставила вибуркол, на ночь дала на всяк случай нурофена 1,5 мл... Посмотрим.... Легли спать рано, в 21... Наверное поднимется часов в 6...

Блин, врачи просто эти... Мы с мужем пытались убедить, что от ора его вырвало.. Но нет! Им же видней!!! Это я ребенка фигней накормила! Или прикорм рано, или просроченное что-то... Прицепились к творожку... Блин, герберовский, мы его давно едим... И из этой пачки последняя упаковка оставалась, все норм всегда было... Еще переспрашивали сто раз - и что, прям детский творожок???? Что прям на нем написано???? И вообще разговаривали как с даунами(((( а по телефону с нервами - что мы должны приехать и на ручках укачивать вашего ребенка???? Да блин!!!

 

У нас давно один сон((( иногда два, если спит в машине например... Тогда долго не получается просто...

 

Айфон жалко ((( жалко, что там мое всё... Почти 3 года мне верно служил телефон... И неохота, чтоб читали это все непонятные люди... Я его заблокировала, теперь его только на запчасти если... Или в помойку((( возвращать не пытаются конечно(((

 

 

Блин... По ходу ночь будет тоже беспокойной(((( сын уже два раза просыпался и плакал(((( хотя только 23 у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как задолбали уже эти соседи.3 раз сына укладываю, они как жопой чуют, свое сраное белье вешают.я уже не могууууу от этого шума. сдают нервы просто уже.чую щас матом тупо наору.а толку то...им насрать понятное дело который раз я укладываю и успокаиваю плачущего ребенка.

ну как, объясните, как можно вешать белье 7 раз в сутки???каждый сука долбанный день.я сделала вывод что у них недержание кала у всей семьи.эта фигня каждый день с 7 утра.примерно в одно и тоже время с жутким скрежетом палкой раздвигают веревки и вешают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я набегом.Девочки,прокололи Варе сегодня уши,но нам кажется что как то странно проколи,не говоря о том что правое ухо вообще криво,скорее всего будем вынимать((((не буду больше свою заю мучить,плачу и не навижу себя за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, плакала зайка?(( Нет, не криво, хотя на втором фото видно, что чуток выше, но не криво, не страшно. Тем более обычно и прокалывают чуть выше, т.к. прокол имеет свойство немного опускаться со временем.

Kotяра, ох,бедняжки( Врачи вообще ппц! Это прям по тел.сказали "что, мы должны приехать и укачивать?" ???

arisha mama, понимаю с соседями( Я со своим воюю. У него привычка после позднего возвращения в пьяном виде намывать и убирать свою квартиру. Начинает к полуночи и до 4-5 утра двигает мебель, разговариват сам с собой, орёт в открытое окно. Полицию уже вызывала((

 

А ещё хотела написать, что горжусь нашими октябрятами. Все красавцы, умнички, очень способные! Пирамидки, горшки. речь и другие способности. Наши детки самые-самые!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, первое прокололи заплакала,второе уже нет,потом только,но получив молока успокоилась.мне кажется как то не посередине мочки ,близко к лицу и очень высоко,одно правую точно надо вынимать,обидно.косметолог вообще сказала что все ровно,но если хотите могу переколоть,совсем уже.и это в хорошем салоне красоты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мне кажется нормально, ровно.. На мой взгляд высоковато, но я не знаю, может малышам так и колят.. Я думаю, что косметолог уже собаку съела на проколах, вряд ли это неправильно. Я колола тоже в годик, но не помню, уже 14 лет прошло... Ты забей в яндексе и куча фоток вылезет и сравни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот и мне кажется что высоко,а правое еще выше чем левое((( т.е одно все равно зарастить надо.Она даже маркером точки не нарисовала перед проколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну а мне странно расположение серьги, не читая тебя, увидела фотки и сразу "неправильное" ощущение серьги, сори! Я б действительно подождала, чтоб заросло и потом бы посредине мочки делала, а не ближе к отверстию. А она не ставила точку ручкой или чем-то там (мне как прокалывали-давали посмотреть, нравится ли). А от супер крутого салона ИНОГДА можно ужаснуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, сынульку с 11 месяцами! Здоровья вам крепкого!!!

❧ТАЯ❧, я не разбираюсь в сережках, но мне кажется, что высоковато, может надо ближе к середине мочки? Если есть возможность, может, показать врачу какому-нибудь, не вредно ли, не опасно ли такое расположение проколов? Ну а вообще да, косметолог же должна разбираться, как прокалывать, может, ничего страшного и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мочке очень много всяких окончаний. классом младше с нами в школе училась девочка,у которой после неправильного прокола стало падать зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с 11 вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  спасибо :)

 

ksenofontia,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, всё таки я считаю, что левое ушко проколото правильно. Совсем посередине мочки нельзя, будет далеко. Про высоту написала, проколы (сами дырочки) немного опустятся со временем. Но с правым накосячила она, конечно. Поэтому вынимай, пусть зарастёт. Колола бы я чуть ниже, но не прям посередине мочки и не ближе к ней.

Смотри сама, конечно. Тебе вживую виднее, может ещё ракурс такой, но левое ушко с серёжкой мне кажется хорошо выглядит.

 

Владюшу с 11ю месяцами!!!

 

И пропустила Матвея с десяточкой и Chiby с сыночком с 11! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех с датками)))

В графике немного фото из деревни)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже было))

 

ПРИЗНАКИ МОЛОДОЙ И КОРМЯЩЕЙ МАМЫ!

 

1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» — нормальная ночь;

«Жутко не выспалась» — так себе ночь;

и «Кто спал? Я спал?» — вы готовы спать стоя,сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту;

2. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей;

3. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления

ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения; 4. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т.д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет;

5. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварцнеггер;

6. Это вы, гуляя с коляской, без макияжа, можете услышать: «Понарожают тут,сопли зеленые, давно ли сама пешком под стол ходила, а ужо вон че, коляску катит»;

7. Ассортименту игрушек в вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров;

8. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном,детского) и немытой посуды в раковине. Причем, сколько бы вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте;

9. К пункту 8 — если у вас внезапно исчезла домашняя

Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете;

10. Вы разбираетесь в детских колясках, автокреслах и прочих детских«причиндалах» лучше самого производителя;

11. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему

«Детские какашки: как, когда и сколько?»;

12. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный;

13. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного,в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной;

14. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика,мобиля, манежа, прыгунков-ходунков и прочих достижений современного прогресса. Только благодаря им вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти;

15. Вы знаете, что слинг — это приспособление для переноски ребенка, а вовсе не кухонная занавеска, которую вы на себя намотали ввиду бедняцкого положения и отсутствия в семье коляски, как думают некоторые сердобольные бабушки на улице;

16. Ввиду своей наивности и неопытности сначала вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок скорее вылез из пеленок и стал уже ползать, сидеть, ходить, чтобы вам стало легче и появилось больше свободного времени…

А когда вы наконец приближаетесь к этому заветному

моменту, вы начинаете сильно грустить по тем временам, когда ваша ляля была маленькой,беспомощной и не совала маленькие ловкие пальчики в розетки, пробовала обед из кошачьей миски и ни на секунду не давала родителям расслабиться и утратить свою бдительность;

17. Первые три месяца жизни ребенка вы стенаете: «Ох, уж эти колики, газики», и ждете, когда они наконец кончатся, и будет вам счастье. Получаете короткую передышку и... потом приходят они — ЗУБЫ, и предыдущие три месяца кажутся вам сказкой и мелочью;

18. Вы понимаете, что такое счастье — это сладко спящий в своей кроватке младенец;

19. Когда ваш ребенок не спит — вы начинаете нервничать, подозревать у него самые страшные болезни, в общем, вас это явно не устраивает; если ваш ребенок мирно спит в своей кроватке уже битый час, вы начинаете «нарезать» круги вокруг него и переживать, не слишком ли много он спит, что вы будете делать ночью и готовы уже

его разбудить;

20. Балкон (если он у вас есть) — ваш лучший друг и товарищ. Замечательно выручает и экономит ваше время — и ребенок выгуливается на свежем воздухе, и ваши домашние дела делаются))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Владика с даткой!!

 

Катапуська, какая прелесть!! Первая фотка зачетная)))

 

Наташ, ага.. Так и сказали, типа что такого, что он орет, мы чтоли укачивать должны??

Странно, что наша любимая соседка ментов не вызвала.. Вдруг мы опять над ребенком издеваемся и ей спать мешаем?))

 

Сегодня кстати вроде мы норм, ттт... Канючит, ну это ладно... Вроде без темпы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пожаловаться..

Во-первых, ноем мы постоянно. Вчера я ушла на работу, утром не спал "на подсосе", проснулся рано, заснул в 11, потом я пришла и в три часа он взял и заснул на груди... а потом наступил 5-часовой пипец. Как безумный был.

Во-вторых, ужасные ночи. Кладу на первый сон в кроватку, первый сон - максимум два часа. Дальше садится и плачет, забираю к себе и начинается - постоянные просыпания, метания, сажания.

В-третьих, как он засыпает вечером... ноет, устал, идем мыться, моемся с удовольствием, приходим, начинаем одеваться, уже истерика от усталости, пьем смесь, пьем грудь - вдруг он со смехом подрывается, и давай носиться по кровати, вокруг меня, вдоль меня, через меня, как будто не было усталости. Минут сорок беспрерывного движения. А потом я снова его вылавливаю, кладу к груди, и его моментально вырубает. Вот что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, красавчик сынуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...