Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ташака, у нас такие же выкрутасы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, хорошенький, обалдеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ❧ТАЯ❧,TashaKa, спасибо девочки)

 

С поведением у нас тоже ужас( Всю неделю ноет, права качает и ночью спит ужасно - может просыпаться через каждые полчаса, но под утро все-таки нормально засыпает. Днем перешли на 1 сон. Вчера днем поспал минут 40 (20 со мной у груди и 20 сам) и все. Думала с ума сойду.

 

Потихоньку отказывается от груди - 2 минуты и побежал. только ночью висит и на дневной сон тоже на подсосе. Начал есть прикорм, раньше впихнуть сложно было, а сейчас даже просит.

Правда на месте в процессе кормежки все равно не сидим - либо под стол залезает, либо по кухне ползает-ходит и рот для ложки открывает. а если более-менее наелся, то начинает в догонялки играть - отползает на несколько шагов и рот с хитрым видом открывает, даю ложку, он с визгами еще на несколько шагов отползает и снова рот открывает. так и бегаем.

 

TashaKa, мы также теперь укладываемся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы хотела пожаловаться,но совесть не позволяет.Мы и спим хорошо и едим хорошо и не орем,чего и всем желаем.Но характерный стал до ужаса-если что не по его,делает злую мордочку и шипит,ругается,гундосит.Повторяет за мной почти все,чувсвую,болтун растет.Еще нас девочкой считают все.Наверное изза нашей шевелюры.Мы ходим в бассейн 3 раза в неделю,нравится ему безумно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы уезжали на несколько дней в деревню, хотела обдумать все в другой спокойной обстановке; там решила все-таки развестись. Пока там были, свекровь его закодировала. Сейчас не пьет, приезжает каждый день по всяким придуманным поводам. В начале просил меня подумать еще раз, говорил, что не может жить без меня и детей, что не согласится на развод; а теперь молчит, наверное, понял, что все серьезно. Рассказала родственникам, они вообще повода для развода не видят, уговаривают одуматься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, очень хорошие фотки, сынуля красавчик!

 

Лена1987, может, дать ему шанс? Только один, единственный!!! Если вдруг хоть намеки какие начнутся опять на пьянство, то тогда уж развод. Тем более, если он понял, что ты не шутишь, может, он все сам осознал. Все-таки жалко семью рушить...

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolgaкак твоя сестричка с деткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо Ириш, с дочкой все хорошо, а сама сестренка на очень, ей сделали ужасный шов после кесарева, весь живот синий. И муж еще нервы треплет. Но она старается держаться, молодец, вот надеемся, в понедельник ее выпишут, поеду к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какие они смешные, миленькие у тебя! Хоть и тяжело, но все равно, столько позитива от них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, смеялась, когда читала про вашу еду)))

Я на еду просто забыла пожаловаться - с едой тоже беда.

Он научился плеваться, теперь он берет в рот ложку пюре, делает хитрое лицо, и говорит - пр-р-р-р-р-р - и вся кухня в пюре. Вылезает из стула он на второй ложке, и стоит спиной к столу)))

 

Вчера добрался до увлажнителя воздуха, и сам случайно его включил. Видели бы его лицо, когда его рука попала на поток воздуха... А я его спросила - это кто там хулиганит? С визгами отскочил, и хохочет. И снова туда...

 

Я не понимаю, девочки... 10 месяцев, слов еще толком не говорит и не понимает, но вот как хулиганить - он знает абсолютно четко!

 

Лена1987, Леночка, я бы тоже так посоветовала. Именно теперь, когда он понял серьезность ситуации, дала бы ему ОДИН шанс. Все-таки, у вас девочки...

 

А, забыла. Еще кусается, я вся в синяках!!!

 

Катапуська, ну вы постарше, я все тоже думаю про ГВ, вокруг меня все задобали советовать отучать... А ему это явно надо, и я не вижу, чтобы Матвей отучался. Хотя по сути, тоже - на сон, перед сном и ночью. Т.е. грудь - это больше не еда, а соска и успокоение при нервной ситуации.

 

А про сны, у нас четко два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, все тоже самое, минус смесь.ведет себя абсолютно также, пока не зажму и не приложу к груди.

 

NataliaVolga, у меня вначале тоже был ужасный шов, кривой и большой.я еще подумала "и это типа косметический???".медсестра при обработке сказала хороший шов, я думала издевается.потом как заживать стал уменьшился и стал ровным.сейчас еще немного пигмента осталось на коже, а так нормально все стало.шов внешний надо оценивать через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Илона, спасибо!!!!!!

Лена, каждый может оступиться, а развод дело серьезное. У вас же никогда не было таких ситуаций, ты же не знаешь, насколько крепко он слово держит. Шанс нужно давать каждому ОДИН! Может и правда, это другой человек стал. Не лишай девочек папы, себя опоры, попробуй.

 

А мы трррр во время еды прошли, мы теперь отвлекаемся и глотать забываем, или вдруг резко что-то надо на полу, тогда свешиваемся и в е течет на пол. А еще любит ложку зубами зажать и не отдает ее, я хитрю, стараюсь прям быстро положить в рот и быстрее ложку обратно, но и у него реакция ускорилась)) короче мучение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла я всё-таки ей обе сережки,очень обидно,так долго к этому шли и такая косорукая овечка попалась.без Серег ещё хуже,видно что дырочки очень высоко и очень близко к лицу,справа вообще кажется что хрящик задел:'( :-( :-( руки хочется оторвать ей и себе заодно.надеюсь все быстро и хорошо зарастает.второй раз теперь не знаю когда решусь на это,наверное теперь когда сама попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а мы перестали кусаться! Прям резко. Теперь бы еще волосы перестал драть, а то все волосы разной длины- есть совсем ежик. Это были вырваны в разное время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, для меня,лучше высоко проколоть,нежели как у меня...прокололи вроде не низко,а щас мочка обвисла и дырка прямо низко... а так да,последняя фотка-лучше...а вот другое вытяни-пусть зарастет,потом проколешь...

 

Привет, девочки! Мы уезжали на несколько дней в деревню, хотела обдумать все в другой спокойной обстановке; там решила все-таки развестись. Пока там были, свекровь его закодировала. Сейчас не пьет, приезжает каждый день по всяким придуманным поводам. В начале просил меня подумать еще раз, говорил, что не может жить без меня и детей, что не согласится на развод; а теперь молчит, наверное, понял, что все серьезно. Рассказала родственникам, они вообще повода для развода не видят, уговаривают одуматься.

была бы на твоем месте(а я была),я бы дала еще единственный шанс,а так решать тебе)) Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, когда высоко хорошо,но тут прям очень высоко да ещё и близко к лицу,вытащила обе и не перестают себя ругать за что решилась проводить,прям совесть грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю о ближайших месяцах... 6 октября у мужа др, 19 октября у Матвея, 3 ноября у мамы, 7 ноября у среднего сына. я в шоке)))) А! Еще 8 октября др у мамы мужа, а она как раз к нам планирует приехать на др Матвея.

 

Кстати, вы вот обсуждаете свекровей, а моя свекровь вот еще внука ни разу не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа др 8 октября:)

мы со свекровью вообще не общаемся уже лет 8.. Сейчас сердце мужа постепенно оттаивает и он уже периодически предлагает позвать ее, но я не хочу. Для меня она совсем чужой человек, а по прошествии стольких лет у нас и тем-то общих нет. Пить чай молча? Мне ее позиция и тогда-то далека была, не понимала ее. Не хочу с ней общаться, но мужу тактично говорю, что позовем, но не сейчас, а попозже и он замолкает с этим на полгода) она знает, что у нас малыш родился, тк прописали его к мужу, она в платежке за квартиру увидела нового человека))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не переживай и не вини себя! Ты же не знала, что так получится! Я уже писала, может, посоветоваться еще с кем? Если не хочешь больше детку мучить, пусть зарастают дырочки, годика в два-три еще попробуете проколоть. В таком возрасте боль тоже быстро забывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, когда высоко хорошо,но тут прям очень высоко да ещё и близко к лицу,вытащила обе и не перестают себя ругать за что решилась проводить,прям совесть грызет.

Тая,да ты чего?Не расстраивайся.Правда,зарастут и через годик снова проколите.Она и так красавица,и без сережек.Выше нос.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ого как у вас :Crazy:

я консерватор и люблю по-правильному: у дитя две бабушки и два дедушки, и всё такое. Но это, конечно, ещё от людей (бабушек) зависит

 

насчёт серёг, мне прокалывали в 8 классе- это был подарок от бабушки, я шла на это осознанно, не было серёг, очень хотела и сделали подарок, от сильного желания мне даже больно не было ни в момент прокалывания, ни в последующее время. И я сама подправила место дырочек (врач, или кто там это делает, поставила точки, я исправила; правда, у меня ничего не опустилось потом, может, в таком возрасте так и есть, я про опущение дырочки в мочке тут первый раз услышала). Ношу серьги разные с удовольствием (мои две подруги, с серьгами с младенчества или не носят, или одни и те же непримечательные носят по три года), для себя поняла, что это я так сильно их хотела, потому и получаю сейчас удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 20 лет подруга уши проколола цыганской иглой,в общаге.Так они у меня год гноились,во красоту себе навела.Да,веселое было времечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ксюш, да у сестренки не только на вид ужасный шов, у нее гематома во весь живот, и на ногу и спину пошла! Там вообще жесть просто. У меня у самой два кесаревых было, оба шва замечательные и беспроблемные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...