Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

А у меня во время усталости эмоциональной лучшее спасение - активный спорт. Велик очень люблю. После велопрогулки как заново рождаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль, да ничего таинственного. Просто какая-то ЧЁРНАЯ полоса у меня в жизни, а выливать это всё на вас мне не хочется. Вот нет-нет и случится какая-нибудь неприятность. Очередная сегодня случилась((( В графике написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, черные полосы могут быть из черного шоколада))

А про вспыльчивость - думаю, это просто наше мамское состояние. Бессонная ночь "покрывается" тремя полноценными ночами, чтобы не было влияния на организм. Мне, например, надо спать теперь целыми ночами два с половиной года - чтобы все было нормально))) Зато детки у нас прекрасные.

А насчет вранья. Я вот все время старшего сына перед мужем покрываю, а вот сама не всегда уверена в его правоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, правильно сделала что заступилась, кто ещё кроме нас заступится за наших детей, а дочке надо дать понять, что ты всегда будешь на её стороне, но и понимаешь, что она не договаривает (обманывает). Возраст у неё сейчас сложный, все переживали, но очень важно знать, что в таком враждебном мире (в глазах подростков) всегда можно найти тихую гавань и понимание со стороны мамы. Вот я очень благодарна родителям, что всегда были на моей стороне (был один случай), даже когда я была не права (мне даже было стыдно потом обманывать, когда так доверяют). А тебе терпения, ведь как не просто жить в общаге, да ещё с такой ситуацией в стране. Держись, Оленька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, нам еше рано покупать сухой бассейн? с шариками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, нам еше рано покупать сухой бассейн? с шариками

Мой боиться этого бассейна,нам рано.

 

Я бы за ребенка своего перед всеми заступалась,а дома театет раздала бы ему люлей.Оля,ты главное помни,ночь темна перед рассветом и черные полосы планомерно переходят в белые.Главное-твои близкие,все остальное приходящее.И ты наоборот,давай,выливай на нас неприятности,высказывайся.Может наш коллективный разум и подскажет чего.Выше нос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Матвей, думаю, был бы счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прошу советов.вылез узел,типа вены там.была у проктолога.назначили натальсид,мазь гепариновую.сегодня третий день а улучшения нет.узел этот так и сидит,мешает дико.что кому помогло при этц шишках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, очень тебя понимаю,у нас сейчас тоже какая то полоса,плачу периодически потому что уже копиться некуда.держись,за черной полосой обязательно будет белая.

 

викусечка, мне троксевазин помог.

 

Давида и ЕЕ с десяточкой нас и маму Таню с одинацатью:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прошу советов.вылез узел,типа вены там.была у проктолога.назначили натальсид,мазь гепариновую.сегодня третий день а улучшения нет.узел этот так и сидит,мешает дико.что кому помогло при этц шишках?

 

Чего я только не делала. Помогло только время, а морально врач, которая успокоила, что при бер-ти это у многих)))

Я ставила свечи Постеризан, а наружно прикладывала Гепатромбин.

 

❧ТАЯ❧, с даткой вас! Растите красивыми и здоровенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой боиться этого бассейна,нам рано.

а ты как его туда? просто поставила? или положила? с веселушками? как преподнесла в общем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  с 11 месяцами вас! Здоровья крепкого Варюше, пусть растет умницей и красавицей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Варюшку с 11-ю месяцами! Пусть растет здоровенькой на радость мамы!

 

И всех других деточек с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kabaziha2103

lana*//, спасибо,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мне кажется рановато, будет только об эти шары биться, после 2-3 им точно интересно, опять же надо следить что бы не ушиблись. у меня на днях старшему (8 лет ) финиш под глазом таким шариком из бассейна набили, теперь "красивый" на 1-ое сент пойдёт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке сестры подарила на годик - палатка с шарами. Никитка боялся поему-то в палатку залазить, неинтересно ему было. Он вообще интересный у меня, трусишка. На качеле тоже боится качаться, дома пробовали и на улице. Плакать начинает, чтобы вытащили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,а троксевазин разве можно прф гв?в аннотации лактация противопоказание.хотя если мазать наружно то наверно можно.а скока раз в день?и как мазать?просто или повязкой?

за сколько это пройдет то?я думала дней за 5.врач сказала 2-4 недели(((

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как его туда? просто поставила? или положила? с веселушками? как преподнесла в общем?

да у нас палатка стоит с шарами,еще старший там возюкается,так мелкий ее стороной обходит,просто я его положила туда,а он сразу в крик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,и сколько времени надо на избавление от этой штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я на гв просто мазала три раза в день.

 

Гепарин кстати тоже помогает,только время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,побегу и за троксевазином еще в придачу тогда.хотелось бы быстрей с этим разделаться.у тебя за скока прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, за неделю вена перестала выпирать,но если посмотреть видо ее,мазать перестала и смотреть тоже,но она не мешает,троксивазин венки хорошо убирает,выпирать перестают,смотри по обстоятельствам сколько мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,спасибо.буду брать его однозначно!неделя меня устраивает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,

как думаете, нам еше рано покупать сухой бассейн? с шариками

мы с 10 месяцев в таком барахтаемся. Ванька шарами бросается, валяется, прыгает в них. Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...