Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

У нас бассейн с шарами, сдули, места много занимает и неинтересен.

 

Мы ходииииим))))))

 

Девочки, всех с даткам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и мы позавчера пошли :girl_bye:

 

❧ТАЯ❧, ой, Варюшу с 11 месяцами!!! :flower:

 

хи! и ЕЕ и Давидушку с 1-кой!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибки

и мы поздравляем Варюшу с даткой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Варю с 11 месяцами)))

Юлю с Давидом и Наташу с ЕЕ с десяточками! совсем куда то потерялись.

 

Оляньк@, я тоже считаю, что правильно сделала, что заступилась и припугнула, чтобы лишний раз не лезли. Ребенку очень важна поддержка родителей. помню мне так обидно было, когда родители не верили. доверие теряется в такие моменты и потом уже просто не обращаешься за помощью. А сколько историй скандальных по телику показывают, как подростки издеваются на выбранным "козлом отпущения". Пусть знают, что если тронут, то мало не покажется. Даша не договаривает, но и девочка соседняя на вранье попалась. Ты ведь дома с Дашей профилактическую беседу провела, может и задумается в следующий раз, когда приврать захочется.

 

А мы наконец то сортером заинтересовались))) цилиндр и кубик практически безошибочно запихиваем))) правда фигурки маленькие и ему трудно правильно в отверстие вставить.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про бассейн с шариками. пока повременим с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от шишек мазью Безорнил спасалась. и во время беременности и при гв. у меня очень болючие были, а она хорошо боль снимала. но запах у нее противный((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, я ставила свечи постеризан и мазь постеризан, по очереди с троксевазином. У меня относительно быстро прошло... Через несколько дней облегчение прям настало))) ну а мазала я долго, чтоб прям совсем прошло... Вот не помню по времени...

 

Олянька, держись, крепись))) попей пустырничка ... Ну или афобазольчика (меня он вроде торкает)))) дочку поддерживай, согласна с девочками.. Добавить особо нечего..

 

Тоже хочу сортер сыну купить, ему интересно баночки крышечками закрывать, или складывать что-то во что-то... Про бас с шарами тоже думала, но блин столько места.. Да и шары эти по всей квартире наверное будут)) нам подружка просто дала три штучки, вот мы их катаем... Вместе с остальными мячиками...

 

Чет у меня у самой настроение на нуле((( тоже такая-то полоса((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

илона,оказывается нас таких с шишками не мало)))читала хорошие отзывы про эти свечи.возму на заметку

 

я от шишек мазью Безорнил спасалась. и во время беременности и при гв. у меня очень болючие были, а она хорошо боль снимала. но запах у нее противный((

запах это да... я как то ей лечилась.вонючка еще та.еще осталась она,лежит в коробке с другими мазями.так теперь вся коробка благоухает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас бассейн на улице стоял, в квартире палатка с шарами - места меньше занимает, но да - шары по всей квартире, ящикам, шкафам распиханы, по полу раскиданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Наша погода начинает соответствовать, а вернее способствовать настроению. На улице привычный питерский мрак.

Вчера начались сопли, утром уже подумала - может сапоги достать? А с другой стороны, какие сапоги в августе?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, точно, прощай лето,на улице уже осенью пахнет и листва шуршит под ногами и тяжелые тучи над головой. Вот тебе и позитивчик с утра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на прогноз в Питере и Москве 20-25 и завидую вам.Мы в 6 выходим гулять при темпе 38-40.Это ужас.Дождь уже не помню что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не завидуй, у нас такой мрак на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Вы про сортеры))

У нас есть такой кубик - Кира его очень лю, но ну очень быстро он рассобирается...51470.JPG

Самая любимая у нас звёздочка и трапеция)

А ещё есть самостоятельно сделанные штучки

Ссылки скрыты.

Баночка с крышечками была первая, потом бабушка наша придумала с лаками)) теперь высыпаем всё в одну кучу, а Кира сама пробует опускать в нужную баночку!) Получается!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня накрылась база в телефоне, все номера накрылись, с кем мы общались, в Whatsappe - напишите мне в личку номера, пожалуйста! Ну и кто хочет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с 11 месяцами, Никитку, Матвея и нас с 10-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки)))

Оленька)) правильно ты сделала,что заступилась...я такая мама,что на улице заступлюсь,а дома ввалю,чтобы умнее была!!!викусечка, за Троксевазин-супер мазь!!!!вены убирает быстро,а вот звездочки никак,жалко...

Таечка,с даткой вас!!!

еще Наташу и ЕЕ с даткой и Давида))

 

я разгребаю вещи,малую готовлю к школе...это писец...

одно радует,что сыну на осень покупать ничего не надо,в плане курток и шапок,у нас есть куртка и комбез...вот на зиму надо...

еще нам сегодня 11 мес,малой весит всего 9.300..но это дома взвешивалась...а рост 80 где то...в пятицу пойдем в больницу...самое обидное,что едим там мы все,в еде не привередливый...всегда всю порцию=200 гр съедает...короче,не в коня корм...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька,ага,уже мажу траксевазином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками и новыми шажками

 

Сын сегодня сам пошел, схватил пульт с дивана и в быстром темпе стал удаляться через комнату, прошёл пол большой комнаты и сел. Ни как у нас второй верхний зубик не вылезет, уже две недели как.

А что на осень надо брать ребенку, в плане слитный комбенез или лучше отдельно штаники на подтяжках и курточку? к слову сын просто так редко сидид в каляске, за ручку обычно ходит все время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у нас именно отдельно комбез и куртка...

 

а мы видать поздно пойдем...щас только начал стоять понемножку без опоры,а чтобы ноги передвигать,так

это пока для нас из области фантастики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!

 

Chiby, мы купили раздельный. С прицелом, чтоб в ТЦ удобнее было ходить.

 

♥Лёлька♥, у нас так же. По кроватке ходит держась, а со мной за руку вообще не хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, мы за руки ходим,а вот только поставишь его-все,на жопу садиться и все тут..

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...