Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

SilakviПускай у этого урода руки отсохнут(((((((((Следил,значит,за вами.Не расстраивайся,мудрые евреи говорят Спасибо,господи,что взял деньгами.Я никогда о материальных потерях не жалею и никому не советую.Но вот обидно,что эта дрянь ходила по спящему дому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Господи, какой ужас!!! А правда, а если столкнулись бы!!! Явно нож был, как минимум!!!! Ой холодок прям по спине!!!! Пусть их Бог накажет и поможет найти!!!! Слава Богу, что с вами всё ок!!!

У нас недавно соседа ограбили на 10м этаже( дедушку старенького((( так обидно тоже, в подъезде ремонт, двери периодически открыты...причём днём( ужас...всегда до слёз обидно за такое.

 

Нас чуть в графике, третий день температурим с АКДС, но подарочки разбираем) не судите строго).

 

Kotяра, я хотела у невролога выпросить пантогам, нам его как то назначали...у нас желудочки увеличины, она мне сказала, активности прибавится, а толку не будет. Всё таки разные мнения у врачей от пантогама.

Спим тоже плохо, сегодня проснулись и просто выть....взяли к себе) мы уж привыкли все втроём спать) ток одеяла на всех не хватает, так как Кира не спит под одеялом))) кто-то укрывается пледом обязательно)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, наше рыженькое чудо,обожаю Кирочку:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena[/bмы едим всё-виноград,сливы,апельсины,яблоки.Так же и с другими продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, какое чудо!!!!! Писаюсь от восторга!!!!!!))))))

 

Silakvi, блин, какая гадость, реально самое мерзкое - что мимо спящих ходили... Слава Богу, что все обошлось, а вещи - это вещи.

 

У меня тоже расстройство, вчера рыдала вечером, сломался телефон, и все фотки, которые Матвея летом фотографировала - пропали. Не успела на комп их снять. Там такие хорошие фото были. Здесь на форуме только несколько штук должны остаться и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, TashaKa, спасибо мои дорогие!!

irabora, ого, апельсины!!

Виноград пока не давала, сливы тоже. Дыню ели, грушу (уж давно), киви (уж давно), яблоки давно грызём. Ягоды пробовали, арбуз пока не давала.

TashaKa, может обратиться в спец. сервисы, может восстановят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех-всех, кого пропустила, с датками!!!

 

У нас показался нижний зуб. Теперь вот такой прикол - 2 зуба, кто где))) Ползает, как метеор, ходить нам не надо))) В рот тянет всё по-страшному! Нашёл в углу возле плинтуса то ли замазку, то ли штукатурку и начал жрать! Еле успела изо рта вытащить. Теперь регулярно его из этого угла вынимаю. Только и видно, как гузно из-за занавески в углу торчит)))

Говорить так и не хочет, зато чётко слышно требовательное "нянь!", что означает "дай")))

 

 

Silakvi, жуть какая! Слава Богу, что вас не тронули! Мы всё время спим с открытым окном, а решётку сняли, когда окна меняли. У нас под окном ступеньки, если на них стать, то в окно можно заглянуть. Сколько говорю мужу, что очкую так спать, он только рукой машет. Теперь всё, буду на проветривание только оставлять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Матвей за угол бегает писать. Только разденешь ему штаны, он мчится за кровать, встает там, делает хулиганское лицо и дует лужу. Причем, если не очень хочет - то все равно, хоть каплю, но выдавит. И быстро драпает оттуда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ВСЕ фотки и видео пропали с рождения старшего и до 7 месяцев младшего.Ну фотки бог с ними,мы распечатали все почти.А видео жалко до слез,конечно.Муж ходит поникший,его вина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, КИра-куколка из детских сказок! Тьфу на вас, выздоравливайте! обруч-загляденье!

и Ванюшка такой пупселло!

Замечательные у нас детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детки все такие лапусики! Загляденье! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, самое настоящее солнышко!!!

Что за подарочки у вас, я пропустила?

Silakvi, жуть жуткая. Ничем уже не гнушаются люди, точнее нелюди. Ну как можно в дом, полный людей, хоть и спящих? Я в шоке((

 

 

Тоже так за фотки и видео боюсь! Поэтому взяла себе за правило после каждой прогулки скидывать всё на ноут, а потом сразу на жёсткий внешний диск. Там у меня всё по папочкам и у дочки и у сына - "0-3 месяца", "3-6 мес"... "9мес-год". "год-1,5 года" и т.д. и где они вместе отдельно. И видео отдельно.

 

Малышей и их мамочек с датками и новыми достижениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклюнулся левый нижний резец! Да, Андрюха явно шустрее Даши в этом плане)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, кошмар какой...народ наглеет,обворовуют при спящих людях...TashaKa, у меня 2 месяца тоже с телефоном беда была,но у меня украли...так там все фотки с роддома были((

 

~Sla~, чудо-золотой ребенок)))

у нас уже 4 зуба))) и мы начали более уверенно стоять без опоры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больнице, Матвея забрали в данный момент - делают под общим наркозом проверку кишечника на непроходимость, инвагинацию. Помолитесь за него, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, бедный!!! помолюсь обязательно((( а что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи дай здоровья малышу Матвею!!! Спаси и сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какой ужас! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louraу нас так же все было с фотами,а потом жесткий диск тупо сгорел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, у нас фотки на моём нете, у мужа на ноуте и ещё на флешке в моей электронной книжке. Не может же ВСЁ накрыться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

irabora, я для надёжности ещё на двд диски скидываю. т.к. да. муж постоянно напоминает о ненадёжности. правда реже. вот сейчас есть повод заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сразу слезы навернулись. Держитесь!!! Ждем ответа. Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с успением пресвятой Богородицы! Здоровья мамочкам и деткам!

Наконец-то есть интернет нормальный с ноута, а не с планшета, с которого не возможно ни поздравить, ни написать нормально.

lyslena, Тимоша ест из фруктов все,что на начинается на и - и персики, и яблоки,и груши - в общем все! если я жую яблоко,а сейчас их у нас много, то подходит тянется или выдирает прям изо рта и бежит хомячить.Очееень уж он любит свеженькое)

Silakvi, Оля!Это ужасно!сочувствую! Слава Богу,вас не тронули! очень неприятно проишествие.Знакомая одна рассказывала, среди ночи проснулась, а рядом ребенок в кроватке, слышит кто то зашел, воры, залезли в шкаф, она ни жива не мертва, боится пошевелится.Говорят в таких случаях лучше прикинуться , что ты спишь и ничего не замечаешь, чтоб не дай Бог чего....

~Sla~, Кира куколка рыженькая! мне кажется цвет посветлее стал, или фото так получилось? раньше рыжий понасыщенее был, не?))))

 

Тимофей говорит на собачек -авав, на кошку- кых, дай дай и ручкой показывает, куку, а еще сегодня новое слово выучил - здраствуйте - даеде.... :Crazy: отлично!Ни мама, ни папа.....наверное и остальные слова в том же духе будут - достопримечательность...синхофазатрон...

 

TashaKa, Наташа!!я помолюсь! ужас какой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж постоянно с фотками носился,сортировал,лелеял,распечатывали по мере необходимости.В итоге сначала полетел компп,но фотки еще и на диске были,а через несколько дней и диск накрылся.

 

Да ладно,что там фотки.Есть вещи похуже.Я и не особо расстроилась,даже смешно,какие это мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поэтому каждый год я делаю ревизию и печатаю кучей фото, которые мне дороги,чтоб не дай Бог они не пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...