Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340, огда как то наоборотцли никакой не было,начала с мамой за компанию,чтобы ей легче было и как то все легко было,а сейас и цль есть и желание,но на много сложнее:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Перчинка*, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки какие наши девчата.Я сегодня как раз 10 кг после родов ,65 вешу,при росте 175.Вроде все ок,но нужны физ.упражнения,а то тело дрябловатое.Мой минимум 57 см,я выгдядело ужасно,дистрофичка и руки палочки.Муж меня просит остановиться на 65-63.Пожалуй послушаюсь.Я на минус 60,но с очень большими допущениями.Без сладкого я жить не могу,грамм по 150 съедаю.Полный запрет-торты,лазаньи,пирожные,картошка.Все остальное можно в меру.На белках вес просто испаряется,любое мясо,даже свинина,способствует снижению веса.А 2 вареные кмртохи сразу полкило прибавляют.2 самых страшных врага-крахмалосодержащи продукты и запивание пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  может в больничку лучше сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, молодец какая,худышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Спасибо за поддержку, пишу с трубки, в больнице. Вчера начались резкие периодические боли, бледнел, покрывался потом и орал. В скорой заподозрили инвагинацию. Хирург посмотрел, но полностью не подтвердил, отпустил под наблюдение. Пр-ехали домой, и снова тоже. Мы обратно. А смотрят это только под общим наркозом. Я думала, что головой двинусь. Страшнее мне никогда не было. Ничего не подтвердили. Сейчас сдаем анализы - пытаемся понять, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, какой кошмар, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как страшно! Бедный Матвейка! Представляю твоё состояние! А какие ещё предположения? Так странно с того ни сего. Ведь ещё не поймешь что их может беспокоить. Держитесь, выздоравливайте и быстрее домой возвращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ой-ой-ой! Бедненький малыш... И главное сказать не может, что с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ага, самое сложное начать, дальше втянешься быстро, ну и морально настроиться тяжело, когда понимаешь, что с завтра вкусняшки -табу.

 

irabora,  правда, худышка какая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все запиваю, не могу прям избавиться от привычки. Правда вес сам понемногу уходит. Уже 49 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fz5fOmJIOE4.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Выздоравливайте скорее. Наташ а может че проглотил и по пищеводу или кишочкам гуляло? ну косточку там каку нить? или колика может такая жуткая? не?. Канешн врачам виднее.

 

Оль Блин, хорошо правда, что вы целы и невридимы...... А сумки /деньги- Скажите с мамой- МИР НАМ ДОЛЖЕН))) и обязательно чем нибудь вернется пропажа....)))

 

Девочки я тож села на диету - по не Дюкан-но в планах- диета называется системная на месяц- там тож осн меню яйца и мясо- но с овощами..посмотрим. я на ней както 15 скинула...

 

Девочкииииии, Лоурааааа выручайте- кто как играет с малышней.. Ну погода гав...о простите, ходит кругами и плачет(( ему площадку движуху.. Ваще ни чем дома не интересуется- ни сидит ни минуты.. ни пирамидки ни кубики= глазки носик ваще не тема((( ну во что играть то??? АААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ещё поняла, что в сумочке было 2 флешки по 16 гиг :( :girl_cray: :( с фотками и разной инфой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, мелкого не с кем оставить. мама тоже в больницу гонит, но с Ванькой посидеть не хочет, хотя дома сейчас. у нас в больнице половина терапевтов в отпуске, к остальным очереди, там пока умирать не будешь не пропустят - заклюют сразу. а сидеть несколько часов в толпе больных с мелким - не вариант. заразу цеплять не хочется и столько времени на ручках его держать не смогу - больная грудь правая, сажать на правую руку вообще не могу - боль в подмышку отдает, а левая устает быстро.

темпа поднялась подмышкой у груди больной 37,2, под другой 36,3, ломает и крутит всю, голова кружится(((. приложила капустный лист - груди вроде бы полегче. позвонила невестке гинекологу. сказала наблюдать.

ой, сорри, разнюнилась что-то я. завтра если лучше не станет, то пойду в больницу- дежурный терапевт по-любому быть должен.

 

TashaKa, Наташа, какой ужас! Матвею скорейшей поправки!

 

lyslena, ничем не интересуется? оставь один на один с помойным ведром или унитазом :Crazy: . занятие быстро найдет.

а если серьезно, то мы играем в прятки и догонялки (у меня уже все коленки стерты).

еще у нас есть "летающий" тазик - летает при помощи папы. мелочь в восторге. сидит в тазу и пищит от удовольствия.

шариками бросаемся, танцуем. включаю музыку, беру на руки и танцую. Ванька ржет)

сегодня сам нашел себе занятие - пошел в мусорное ведро мои носки выбросил.

прячу игрушку музыкальную. или на его глазах прячу обычную игрушку и прошу найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  мажь траумель. Хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslenaну покажи ему,как классно вещи из шкафов раскидывать,или в кухне беспорядок наводить.У нас мячики в почете.Еще набрасываю на него платочек и он куку,меня ищет.Ходилки,каталки есть у вас?Толокары,домашние качели?Палатку с шарами?Пальчиковые краски?Или пойти В ТЦ на полдня?Бассейн?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Желаю скорейшего выздоровления Матвейке!

 

Девочки всем привет! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, мы тебя цёмки! :flower:

 

а ещё Ромочку Викусички с 10-кой!!!

 

глянула на коллажик, который сделала Марго, на наших деток- КАК ЖЕ ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! :mamamia: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош,может к годику еще коллаж сделаешь.Плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  ну раз так все равно надо в больничку выбраться. И правда траумель гель попробуй. Хорошая штука. У меня лимфоузел под мышкой вылазил болючий с ним сразу и боль снялась и через день ушел.

 

MayGuay,  Розочка а я только сегодня вспоминала, что давно ты не появлялась! Как ваши дела?

 

Викусечка, Ромочку с десяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, мы тебя цёмки!

Олечка спасибо большое :confusion::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добралась до больницы (муж на час раньше домой вернулся). лактостаз у меня.прописали мочегонное и антибиотики. темпа 38(, ломит все тело, даже кожа болит, не говоря о мышцах и костях, у меня такое только при сильнейшей ангине было и темпе под 40). мелкий истерит, а наш папа на работу уехал(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ох ты бедненькая, выздоравливай побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ой,выздоравливай скорее,с такой темпой очень тяжко,а когда еще и с мелкими сидеть надо,вообще ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...