Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ferrari01, ага))

А у меня до встречи с ним даже мысли не было встречаться с азиатом. Я даже не разговаривала никогда с настоящими китайцами до него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графике выложила фотки.Кейт и Таша, сравните.Таша, твои правда не видела, покажи малыша если можешь.Интересно сравнить.Потом удалю фотки.

ага!!! Таша мне позавчера присылала фотки, очень тоже похож. Как так?? :)

 

ilaiza5_Елена,  такой зайка:) мне тоже кажется на тебя похож..

 

Ferrari01,  мне показалось, что не прям вот копия мужа, я бы сказала, что ваша общая ляля. Милаш такой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо! Ну может чуть-чуть моего есть) А вообще я иногда забываюсь и сына именем мужа зову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки как вы пользуетесь памперсами?расскажите?я ребенка на ночь пока спит держу в памперсе и при дневном сне,остальное время в подгузах,пеленках.Сейчас разорались с мужем,типа я его часто парю в памперсах,я есу говорю нормальные люди вообще постоянно в памперсах а мы все как в средневековье подгузниками....ему конечно легко говорить,я целый день насаюсь с ребенком,а он придет вечером за комп уткнется и сидит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, я постоянно ребенка в подгузниках держу, голопопим час в день в среднем, ни раздражений ни запаренной попы не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Это все так смеси нужно разводить,сначала вода потом смесь.

 

ilaiza5_Елена, Сладкусик такой)))) потом новые выложу фоточки)Я тоже нюхаю постоянно,прям как наркоман.)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, зааая! Прости, не удержалась! :confusion: Ттт на вас! Папин сын, да))

 

Margoshа, Рит, я лично не пользуюсь подгузами (имею в виду марлевыми, тряпичными). Отказалась от них еще со старшим. На мой взгляд совершенно неудобная и ненужная вещь) Я одеваю только ползунки. А мальчишкам еще и трусики одевала. У нас мама часто в Индии бывает, привозит оттуда качественные х/б-шные труселя)) С трусиками меньше протекает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо! :m0591:

Девочки, можете подсказать, чем обычный нан отличается от кисломолочного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ❧ТАЯ❧, спасибо, девочки!!!

Тушкан~, НСГ - это нейросонография, или узи мозга. У нас всем деткам делают в роддоме. Если ты его никуда не носила, или его никуда не забирали - значит вам не делали. Мы ходили с малышами на другой этаж.

Я же писала уже, у вас какой-то супер роддом.... А у нас ДЕРЕВНЯ!!! :(

Всем привет!

Девочки как вы пользуетесь памперсами?расскажите?я ребенка на ночь пока спит держу в памперсе и при дневном сне,остальное время в подгузах,пеленках.Сейчас разорались с мужем,типа я его часто парю в памперсах,я есу говорю нормальные люди вообще постоянно в памперсах а мы все как в средневековье подгузниками....ему конечно легко говорить,я целый день насаюсь с ребенком,а он придет вечером за комп уткнется и сидит..

 

Увы, в подгузе постоянно. Ночью и 7 часов ( но сын ночью почти не писает). Попка ттт чистая, сухая.

 

Ferrari01, аааа, на 5 минуточек опоздала на Даню посмотреть :(

 

Илаиза-Лена, ежик очарователен!!! И фото отличного качества!! А про роддом я уже писала, у вас прям суперский, а у нас.... ДЕРЕВНЯ!!!

 

А мы - урррааа - сегодня уздечку подрезали!!!! Сын даже не пикнул!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, смотри)))

 

В графике ненадолго наш малышок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, смотри)))

 

В графике ненадолго наш малышок)

хорошенький! на тебя похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас,никуда не успеваю:D выкладываются фотки и я как лошарик ищу-ищу не нахожу!

Тушкан, во-первых,то что я перечислила из еды,это усе нам давали в РД,в смысле список того,что можно! А также я поискала в инете и там прямо список,что до 10 дней и что до месяца и потом есть! И все,что я перечислила,разрешенные продукты

 

И к Таше зайти не могу:S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, зайди в мой профиль, в нем графики. в них фотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила фото ненадолго в график. Посмотрите, кто хочет) Девочки, а вот мне сейчас подумалось. Наши малыши немного подрастут и мы с ними на новогодние утренники ходить будем. Так хочется детство вспомнить и как у елочки хороводы водили)

 

ну вот, мы не успели на фотографии((( зато хоть 2 часа погуляли с дочей.

 

кстати, девочки, сколько и по сколько у вас прогулок? у нас раз в день максимум 2 часа. только один раз две прогулки смогли сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, мы также гуляем. Два раза в день не получается - до обеда только раскачиваемся))) Мы - дремучие совы ;) Вся семья имею в виду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи,Наташ,прикольный такой Мыслитель:D и все-таки детки когда манюни очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, солнышек! А вот твой на мою чем-то похож) Ну прям как десятиюродные брат и сестра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не могу(((( сын постоянно орет

у нас такое было когда животик болел у ребёнка. Купите самую маленькую газоотводную трубочку и вазелиновое масло. Намазываете и в попу, ребёнок пропукается и будет ему счастье. А для профилактики таких ситуаций давать Эспумизан раза 2 в день. Ну и кормить так часть тоже не вариант. Часа через полтора хотя бы. Ну и раз кричит много и спит мало соответственно не высыпается. Пройдёт животик малыш будет спать и нормально питаться

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо! :m0591:

Девочки, можете подсказать, чем обычный нан отличается от кисломолочного?

 

кисломолочный типа кефира, даю раз-два в день для пищеварения.

 

Я тоже не успела посмотреть на Даню(((((((

 

Девочки, давайте хоть фотки на денек, плиз.так охота глянуть(((((

 

Я же писала уже, у вас какой-то супер роддом.... А у нас ДЕРЕВНЯ!!! :(

 

 

Увы, в подгузе постоянно. Ночью и 7 часов ( но сын ночью почти не писает). Попка ттт чистая, сухая.

 

Ferrari01, аааа, на 5 минуточек опоздала на Даню посмотреть :(

 

Илаиза-Лена, ежик очарователен!!! И фото отличного качества!! А про роддом я уже писала, у вас прям суперский, а у нас.... ДЕРЕВНЯ!!!

 

А мы - урррааа - сегодня уздечку подрезали!!!! Сын даже не пикнул!!!

 

Нам вроде тоже надо, но будем еще консультироваться, а то наш личный логопед не советовал.

 

Мы тоже почти все время в подгузе.Никак не получается по-другому.

Раскачиваемся на гуляние только к обеду.пока проснемся, покушаем, я приберу. уже 2-3 часа.

 

Таша, милаш, правда похожи, без соски фотка была бы, так виднее было.А так хмурится также как и у Кейт

 

Девочки, давайте кто не суеверный фотки, так интересно посмотреть.А то быстро поубирали((((

 

Как-то странно у меня на цитаты комп реагирует.Не пойму что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, смотри)))

 

В графике ненадолго наш малышок)

 

Ну вот, опять на 6 минут не успела :(:(:(

 

 

ну вот, мы не успели на фотографии((( зато хоть 2 часа погуляли с дочей.

 

кстати, девочки, сколько и по сколько у вас прогулок? у нас раз в день максимум 2 часа. только один раз две прогулки смогли сделать

И мы раз в день, но по часу, и то, только в ночи, вместе с мужем... А то у нас лифт такой, растерзала бы тех, кто его поменял... Может по 4 раза в неделю не работать. Мы так с мамой попали, день эдак на десятый после родов, пришли с прогулки, а лифт ку-ку. А этаж 9й!!!! Во было мне щастье.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, всем доброго вечера. даже времени нет толком перечитать все(( малыш очень беспокойный.. скажите пожалуйста, есть у кого такое же- уже не знаем что делать, так жалко малыша. он спать толком второй день не может-пугается чего-то во сне и просыпается с криком, плачем. носим на ручках-тоже вроде спит, потом резко дергается и плачет испуганно. не пугали ребенка, вроде здоровенький. невролог только 19го числа. этот период вроде должен быть у грудничков, но спать тоже надо. а его получается не уложить, мин чер 15 просыпается.

он и раньше во сне всхлипывал переодически и плакал, но не так часто как сейчас(

 

а еще теперь когда ест грудь начинает плакать, потому-что сосать надо самому. мы перед каждой едой бутылочку с молоком и лекарством даем, а потом грудь. он видимо запомнил что бутыль легче сосать и концерты закатывает, злится так когда ест) теперь решили лекарство из ложки вливать, чтоб молоко только с грудью ассоциировалось. но воду то все равно из бутылки даем. неонатолог сказал обязательно допаивать через час после каждого кормления ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, попробуй пеленать, хотя бы на ночь. Я вот до сих пор на ночь пеленаю, иначе спит 5-15 минут и просыпается с плачем. При этом днем спит спокойно и не запеленутая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, поддержу Аллу-пеленай на ночь))я тоже пеленаю ...и спим ночью щас по 5-6 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  А как определили что уздечка короткая? Моя при сосании цокать начала, теперь я ей все в ротик заглядываю , и понять не могу. Завтра врач прийдет попрошу посмотреть.

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...