Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, да, точно! Я забыла и подумала, что пропустила кого-то из-за отсутствия своего. Спасибо, что напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое! Роза, поздравляю тебя! Легкой беременности и рождения здорового малыша в срок. Не могу в профиль к тебе зайти, чтобы посмотреть, какой у тебя срок? Я сегодня 9 недель отмечаю ровненько) Токсикоз мучает больший, чем с Мирославой было, то ничего есть не могу вообще, то жру как слон. В апрелятах как-то скучно, если честно, все паникуют, 100500 раз бегают на УЗИ и тд, как-то нет позитива что ли, помнится, у нас было как-то тепло и уютно, да и сейчас так остается.

 

Расскажу про Мирославу немного: ходит с 9,5 месяцев, сейчас уже вообще уверенно бегает за котами, даже получается их догонять. Перешла на 1 дневной сон, пока тяжело это дается, тк получается перерыв между снами около 4 часов, особенно после дневного сна до вечера дожить сложно, тк в 18.30 где-то начинаются сонные капризы, маринуем и развлекаем до 19.30 как можем, потом кормим, купаем и спать, зато засыпает быстро (ттт), а не так как раньше по часу укладывали. По прежнему есть по ночам 3 раза, может еще пару раз проснуться "посидеть-поиграть" на час-полтора среди ночи, я, конечно, устаю от этого, но уже привычка есть, муж по выходным дает выспаться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, с недельками вас с бусинкой!) Была рада почитать про Мирославочку! А фото хде?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо большое! Фото будут на этой неделе, наверное. Фотик купили, а особо не пользуемся, тк дни однообразны, на телефоне у меня много было, но Мирка разбила мой телефон в хлам, пока нет возможности его реанимировать и скопировать фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташ, спасибо за инфу :flower: я тоже можно сказать мыслю как ты, специально не планировала, и даже вроде наоборот :yes: плюс думала, что не получиться даже если так быстро захочу, столько факторов против :) а тут раз и соответственно планы меняем тоже в силу обстоятельств :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, С неделькой,ух,ты 9 неделек,здорово,завидую белой завистью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое! Роза, поздравляю тебя! Легкой беременности и рождения здорового малыша в срок. Не могу в профиль к тебе зайти, чтобы посмотреть, какой у тебя срок? Я сегодня 9 недель отмечаю ровненько) Токсикоз мучает больший, чем с Мирославой было, то ничего есть не могу вообще, то жру как слон. В апрелятах как-то скучно, если честно, все паникуют, 100500 раз бегают на УЗИ и тд, как-то нет позитива что ли, помнится, у нас было как-то тепло и уютно, да и сейчас так остается.

спасибо и тебя с недельками :flower: :flower: :flower:

ой я токса боюсь :girl_cray: ладно когда я Ланку ждала могла себе позволить валяться и отдыхать, а тут доча маленькая не поваляешься и не пожалеешь себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, с неделькой вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,я читаю и удивляюсь что "октябрятки"уже планируют)Просто мы с мужем тоже решились)))"смущающийся смайлик"Удачи всем,может встретимся в июнятах 2015?))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж к майчатам 2015)))

Олечка, я ни к апрелятам ни к майчатам не хочу :) там и правда суета такая :Crazy: , как то ужО по другому воспринимается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо за поздравление! А ты не завидуй, уже и за третьим можно же) Тем более у тебя опыт с несколькими детьми уже есть, а мне пока волнительно, как это все организовать, чтобы всех любить: мужа, Миру, малыша, котов)

MayGuay, спасибо за добавление в друзья! Теперь вижу, что вы будете майчатами 2015) Да, понимаю боязнь токсикоза, ведь в одинаковый условиях - не "поболеешь" особо. И когда ребенком занимаешься, как-то забываешь, что лично тебе плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в расстройстве. Завтра к хирургу потопаю. Самочувствие у меня замечательное. Ни темпы, ни озноба. А хрудь моя хрудь болит по-прежнему в нескольких местах. и чувствуются где то там внутри уплотнения, а расцедить их не получается у меня. вот такая хреновая я доярка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я и с четырьмя справлюсь)))мы пока не можем,у нас очень большой финансовый кризис,не потянем нашего дорого врача с каждонедельной сдачей дорого анализа(((еще очень боюсь за щейку ,которая в двух родах пострадала,если не дай Бог на сохранение ложиться,я не смогу двух своих зайчиков оставить.Если бы сейчас не было столько проблем мы бы месяца в три Варькиных занялись этим вопросом в плотную)))Как только решим финансовый вопрос сразу пойдем за малышом в ДД, а там может и решусь на Б))

 

Катапуська, Пусть все уплотнения проходят!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, очень бы хотелось на вашу принцессу посмотреть!

MayGuay, обстоятельства у вас самые прекрасные! :kiss2::heart:

 

Фасолька:), пусть второй малыш не заставит себя ждать!

Катапуська, ох. пусть скорее всё нормализуется! и "ванькина кормушка" станет здоровой как и прежде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, post-85333-0-07614100-1409508690_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы октябрят самые мамистые мамы на свете.Даёшь бэби бум♡♡♡

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), я с удовольствием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, post-85333-0-07614100-1409508690_thumb.jpg

я как раз об этом задумывалась.В начале второй беременности удивлялась,как смогу любить второго,если первый-свет моих очей,все мое сердце занимает.А очень даже можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а вам скорейшего разрешения фин.вопроса. Всё наладится и детки прибавятся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мой респект и уважение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, пусть все решится благополучно и скоро. Отличный у тебя энтузиазм и настрой в вопросе деток! Я пока думаю о 3 детях, но тут как пойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Loura, Begolka, Спасибо,девочки,надеюсь с вашей поддержкой все быстрее наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Ну не скажиии))Все уже забывается))))) я помню мы еще с Настей Ферари,, что то списывались, говорили, все заупокойные темы в болталке, то мажет, то дюфасон - никакой радости :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй ребенок - это значит второй раз первая улыбка, первое слово, первый шажочек, вторая серебряная ложечка на первый зубик, второй раз впервые услышать "Мама".

Дети - это наш уникальный шанс еще раз впервые узнать истинное счастье!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, post-85333-0-07614100-1409508690_thumb.jpg

Я так вообще между девчонками имею большую разницу в возрасте, думала все как это будет, а вот сейчас поняла, что старшей 18 будет на днях, а маленькая еще пупсик, а переживаю за обеих одинаково, только переживалки разные :)

 

Девочки, а я очень переживаю, как с двумя малышами буду управляться :think1: это же два моторчика дома и работают одновременно :Crazy: а я такая, что и полежать люблю и поотдыхать, но тут чувствую будет вечный бой и покой только сниться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...