Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340, это да, правильно, я пропустила как-то)))

 

Silakvi, а вот это как раз задача главврача, этим сколько дали - столько они и раздали.

 

Данечку с 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в первый раз ходили в центр развития. Кроме нас было еще 5 деток: 3 мальчика и 2 девочки. Мы самые маленькие. В следующий раз решили группу уменьшить до 4 человек. Пока фактически ничего из предложенного мы сделать не можем, разве что взять какой-то предмет. Девушка-преподаватель сначала давала всем погладить плюшевого зайчика, затем мешали в чашечке ложечкой нут, потом кормили зайчика, рисовали, делали массаж и клеили солнышко на бумажку. Нам понравилось, только Данечка сначала боялся и от меня ни на шаг не отходил.

Нааасть ВАС с 11)) ооо скоро скоро годик)) как отмечать будете?

 

Расскажи мне плиз, про центр- платно? мы тож идет в платно- бесплатно пока не нашла(((

По времени сколько? утомительно для деток или нет?

 

Девочки а я вот не за тех кто в ПК работает- сама знаю как они искуственно ажиотаж создают и торгуют талонами(((.

Меня на подходе в ПК трясет уже(( особенно взрослую.. Детская у нас филиал- народу мало да и врачей мало..Я пару раз коробку конфет снесла- все- родная мать мне педя теперь)))) но я могу по электронке записаться через портал госуслуг, а некоторые только через терапевта.. Вот меня бесит этот дозвон- ведь они спец трубку кладуд- гады.. а с детьми прям у нас времяяяя сидеть звонить((. Я 5 раз жаловалась в Департамент- в основном из за мамы- она пенсионер и лекарства получает по сердцу- точнее должна была получать.. вобщем -действовало- звонили извинялись тыщщу раззз

.А при мне , когда я была Б. в ПК взрослой умер сосед наш- прям на лавке- выйдя из кабинета терапевта- Он пришел с болью в сердце- а она грит невралгия- а унего инфаркт случился прям там((( хорошо я с мужем была((( меня трясло неделю...Щас вот слезы на глазах. мужику 45 лет было..

Поэтому гады они все- извините девочки- никого не хочу обидеть, но в массе своей это капец наше здравоохр...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я про нашу систему здравоохранения промолчу.К педе легко у нас попасть,а к спецам очереди в полгода.Скорой у нас нет.Я с раскрытием 9 см и потугами ехала своей машиной,муж гнал 180 по трассе.Без рецепта только парацетамол можно купить.На первый взгляд все в шоколаде,но не дай бог тут заболеть.Я не знаю ни одной страны,где бы граждане были медициной довольны.Наверное только там,где она платная.А беспдатная,она и в Африке бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Kate340, девочки, спасибо за поддержку. Но, блин, до сих пор неудобно. Я человек взрывной очень, стараюсь себя в узде держать, но не всегда получается.

 

Ferrari01, Настя, Данечку с 11!!!

 

ksenofontia, Ира, да все понятно, что тоже маленьким деткам разбирают. У меня претензия к работе регистратуры в плане несоблюдения установленных ими же правил. Зачем правила устанавливать, если им не следовать?

У них до сих пор висит объявление, где крупными буквами написано, что явки по телефону с 13:00. Если установлено, что выдают по телефону, то и записывайте по телефону, я подозваниваюсь, но не так, что я звоню-звоню, а они трубку сняли и пофиг на всех. Если установлено, что можно явку получить с 13:00, то и выдавайте с 13:00, а не за полтора часа до этого.

Не могу я с утра в среду прийти в пк и дежурить у регистратуры в ожидании момента, когда тетенька решит талончики раздать.

 

irabora, кошмар.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся мой график... Начала там хорошо мерить, потом в больницу попали, потом заболела... ЭХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, с 11 месяцами вас!!!

 

Zani_Daler, lana*//, хорошо, что всё обошлось!

 

Катапуська, я бы тоже устроила разгон, иногда это нужно.

 

Всем привет!!!

 

Мамочкам и деткам не болеть!!! Что-то навалилось на наших октябрят(

 

Лена 1987, рада за вас! Но с третьим лучше было бы повременить ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!!

У нас постоянно такая фигня с врачами) Я с регистраторшами не ругаюсь) иду к зав. и решаем вопрос) я уже наверн ей приелась)) но я то чего...если талонов у них нет(+

(Хожу без конфет и шоколадок)

 

зы) мы немного Феячим в графике)

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  ни фига себе - у вас богатство)))) Лисенок))))

 

Про врачей - видимо, это везде так. У нас, например,в поликлинике рассказывали. Вокруг строятся дома, построили многоквартирный дом на тысячи человек. И этот дом в этомрайоне, т.е. прикреплен к поликлинике. А чаще всего покупают квартиры-молодые семьи. Т.е в каждой второй квартире ребенок. А поликлинику то новую не строят. И ба-бац - один участок раздувается на целый дом. Естественно, поликлинике не успевает всех обслуживать.

 

У нас, например, на участке - участкового врача постоянного не было, за все время с Матвеем. Потому что никто не выдерживает такой нагрузки да за копейки.

 

Кстати, сейчас может изменится ситуация. Потому что, например, в школе у нас улучшилась ситуация с учителями. У моих детей три-новых учительницы, с Украины. Одна рассказыапла, что она полковник, была вынуждена уехать, т.к. двое детей...Все, кто переезжают в Россию - ищут работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамы дочке, кто сталкивался с вульвовагинитом? Я в ответах спросила и у вас хочу спросить. У моей выдеоения из писюхи желтые, и плохо пахнут. Два дня назад жидкие какашки попали, видимо и началось. Еще и горло красное и температура((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пк ПОКА всё гуд, тьфу-тьфу! хожу в день здорового ребёнка очень быстро всё, а если болеет- вызываю, вот мы болеем и наша педиатр уже 3 дня подряд была! медсестра звонит узнать как дела, грех жаловаться, опять же тьфу и постучу по дереву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, не сталкивалась, но лучше обратиться к врачу. Или это врач вам уже сказала?

Нам сегодня 11 месяцев, финишная прямая, перед годиком)))

А у Мимишки Яросвет сегодня годик!!!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого, растите красивыми и умненькими!. Только что то ее здесь давно не было.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньке наши поздравления.урра

 

SilakviОля,как сынулькино здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками.

Девочки Москвички,кто-нибудь знает что то про Морозовскую больницу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем Мими и маму с годиком!!! Желаем счастья, здоровья, спокойствия и удачи во всем!!! Таша и Матвей.

 

 

Марусеньку с новой циферкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мирославу и Аллу с годиком!Счастья,здоровья,любви,благополучия,чтобы все у вас было хорошо.

22856ee73c.gif

 

3fcec2e78dc8.jpg

 

 

Маруся с одиннадцатью месяцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мими и Аллочку, с годиком! Растите большие, умненькие, красивые и здоровенькие!

 

Марусечку с 11-ю мес! Умничка и красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашки был вульвит от какашек. Сидели в тазике с Тантум розой и два раза в день раскрывала все складочки и Мирамистином поливала.Но у нас был хороший мазок, поэтому только местно и лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ужас. вот это у вас беда с талонами.... у нас в дни здоровых детей вторник и четверг приходишь и без проблем берешь стат талон, с которым идешь по очереди общей. ни разу еще не отказывали и не выдавали к специалистам талоны. даже через интернет в эти дни записи нет к ним, только к педиатру.

я довольна впринципе поликлиникой. только с лорами у нас проблемы... изза квалификации рачей - диагнозы вообще от балды ставят - если б не додумалась платно пойти, но как раз таким лечением и заработали бы то что поставила нам

 

Детишек с годиком!!! ничего себе. даже не вериться

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, красавица-рыжулька, то ли фея, то ли, как Ташака сказала лисичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ❧ТАЯ❧, TashaKa, Kabaziha2103, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое с талонами, почти месяц взять не могу к лору, окулисту и ортопеду, но что сделать, у нас детский район, да и эти специалисты только с отпусков вернулись, а все справки в садик и школу собирают. Сегодня ходила одна с ними в поликлинику к неврологу и хирургу, народу - ужас просто. И никто не пропустил((((((((((((, наверное, большие стали. Вели себя очень плохо: трогали всех детей, пытались облизать пол и стулья, Маша вырвала у малыша соску изо рта, Полина трепала какую-то девочку за кофту, потом одновременно пытались залезть на руки, чтобы тут же начать вырываться в разные стороны и т.д.

А одна мама там с пятью детьми пришла, младшему может года полтора, у остальных разниц 1-2 года, вот где тяжело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, спасибо за заботу :flower: Владюха уже со здоровыми глазками оглашает округу хриплым секси-голосом (позавчера сел голос до хрипа), 2-ю ночьпочти нормально спит, только под утро забивается нос и бедняга мучается (сегодня в 2-45 проснулась от кручения сына, слышу не дышит носом, взяла називин и подсвечивая мобилкой так, чтоб в глаза свет не бил, умудрилась капнуть в левую ноздрю, которой он хоть чуток задышал). Лекарства всё также принимает через визги-плач и истерику :think1:, а как легко было раньше с ним- ел и пил всё-что давали в ложечке...Вчера вечером настроение и поведение у него вообще идеальным было, улыбался всему и всем, не плакал и игрался и с нами и с игрушками, короче, сам наверное, балдел от отсутствия темпы и текущего носа.

 

нашу танцовщицу Мирославушку и её мамочку Аллочку Яросвет с годовасием! Пусть никакие болезни не посещают ваш дом, а здоровая и счастливая малышка радует маму и своих мужчин успехами и улыбкой!

 

это наши 2-е годовасиков? Ульяночка и Мирославушка?

 

NataliaVolga, а Машеньку с последней (как тут говорили) минидаткой!

 

Лена1987, убиться веником (5 детей....), я тут от тебя- героини- в шоке, а там ПЯТЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мими и её мамочку годиком!!!

 

Марусю с 11 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Мирославу с годиком!!! Расти здоровой, счастливой и красивой!!!

nmjiq.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...