Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, ~Sla~, с датками!

 

❧ТАЯ❧, держись, все проходит, и это пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, да это понятно,просто за эти полгода мучений с этими анализами,врачами,силы кончились,вчера еще бабушка доела,тогда я не выдержала и разревелась,устала от того что все дома на мне,всем на все пофиг,а мне сходи в магазин,приготовь,убираешься убираешься а бардак так и есть,посуду никто помыть не может.все же работают(((все лезут как воспитывать детей и что делать,ужас вообщем,вот нервы и сдали,и хочется уже скорее вернуться домой после операции,чтобы все хорошо зажило,забылось как страшный сон и спокойно вчетвером отметить Варин Др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧соберись,мать,ты Степе нужна на операции сильной и нераскисшей.Просто черная полоса и она закончится.И будете тортик кушать на Варином др,счастливое семейство.Проревелась и хорошо.Некогда нам мамкам горевать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Егора и Киру с 11 месяцами!!!

 

Катапуська, так трогательно!

 

Тая, сил вам!!!

 

А я вот такой торт заказала.

 

6017725.jpg

Знаю, что затёрто, но очень хочется!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  я тебя понимаю. Тут с одним и без анализов как белка в колесе. Представляю как тебе тяжело, еще из за операции и больницы переживания. Держись! Все обязательно будет хорошо!

 

Оляньк@,  а мне нравятся такие тортики и для меня не заезжено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку и Егорку с 11ю месяцами! Надо же, оба моих любимейших октябрёнка в один день родились!

Хотя что ни возьми день в сентябре-октябре, в каждый рождён любимых форумский малыш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, значит. Вчера на прогулке, пока я стала давать сыну, сидящему в коляске, поильник, дочка засунула голову между решёток выдвижного автоматич.забора, разумеется обратно никак. Орала на всю улицу, а я вообще чуть сознание не потеряла, потом еле в чувства привели. Хотели вызывать помощь, типа нашего мчс, пока подруга дозванивалась, я всё же смогла её вытащить движениями вверх-вниз, вверх-вниз, на что ушло минут 5. Потом звонили снова бригаде, чтобы развернуть их обратно. уффф, такого страха я давно не испытывала...

Вечером продолжил Андрей. Вернее, думаю, что началось всё днём. Он вдруг стал плохо есть. Обычно только успевай в рот ложку отправлять, а тут сидит еле глотает. Грудь пососал немного, что тоже странно. Потом прогулка, вернулись домой, бабушка накормила кашей, я дала пить. Что-то тоже отказался, непривычно. Грудь помусолил и отпустил, хотя в последнее время постоянно на груди. Но настроение отличное, играл, смеялся, танцевал, внешне ничего не беспокоит его. Уснул. Спит он в бабушкиной комнате до тех пор пока не уснёт дочка, тогда я его переношу к нам и спим все вместе до утра, обычно этот первый сон составляет 2-3 часа пока ещё бодрствует дочка. Бывает, что он просыпается раньше, чем она уснёт, тогда я иду к нему, даю грудь, он снова засыпает и ждёт когда заберу в др.раз. Вчера так и получилось, что он проснулся немного раньше, не дождавшись когда я его перенесу - я к нему. Пристраиваюсь рядом, даю грудь - не берёт! Берёт, но тут же отпускает и отворачивается и так 2 раза. Добровольно? Мой сын? Не верю... Уснула дочка, забираю его к себе тоже, даю грудь - та же ерунда, даже капризничал начал немного, недовольный, что не спит толком. Закрадывается мысль, что у него что-то во рту. Но он зевал у меня на руках, я быстро пальцы в рот к нему - нет ничего вроде. Положила и пошла к маме. Спрашиваю, как кашу ел? Да, говорит, еле-еле глотал, так и пошёл спать с полным ртом. Блин, точно что-то во рту, думаю. Прихожу к нему, он не спит как раз, я его на руки и в рот, пальцем глубоко залезла и точно! За два раза вытащила кусок полиэтилена 1 на 1,5 см (сначала к зубам подтащила, но он сопротивлялся, не дал закончить), этот кусочек прилип к нёбу и уже перекрывал вход в гортань больше чем на половину! Кусок оказался от пакета от трубочки детского сока: дочка открыла себе соломинку, оторвав пакетик. Она без проблем относит в мусор, но похоже, что этот кусочек просто выпал у неё, а за ней же по пятам Андрей-пылесос ходит(( Я целыми днямиза ними слежу, трясусь над всякими мелкими предметами и бумажками, потому что Андрей у нас любитель именно мелочи всякой, засунет в рот и мусолит часами((

Проглядела я, недоматерь(((((

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, слава. Богу, все обошлось!! Мой тоже любитель всякую мелочь в рот запихать((

 

Ксюш, Насть, с датками!!

 

Катапуська, как трогательно!! С годиком вас!!!

Мы вчера тоже с мужем вспоминали роды...

 

Тая, держись!! Сил тебе...

И у нас какая-то полоса не очень хорошая(( то одно, то другое... Как снежный ком((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ужас какой читала и прям каждую строчку переживала,хорошо что все обошлось.

Kotяра, спасибо,они мне нужны

 

Катапуська, Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок веселым,

Растет смышленым, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

37f6738d1f5d.jpg

Подробн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, поздравляю с годиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

:kiss2::flower::applause: Катапуська! С Годиком вас! :applause::flower::kiss2:

Счастья и здоровья!

Растите большими!

:heart:

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, поздравляю вас с сынулей с первым годиком!!! Пусть растет крепким, здоровым мужчиной, маме и папе на радость! :flower: :flower: :flower:

 

❧ТАЯ❧, терпения тебе материнского и сил, держись, все скоро пройдет и все будет хорошо!!!

Loura, фух, как хорошо, что все обошлось! Представила себя на твоем месте, мне прям нехорошо стало. Да, с детками так, смотришь за ними, следишь, а все равно случаются всякие бяки (((

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все м за поздравляшки!

Катапуська, с годиком малыша!!!

Наташа, вот учудили детки, хорошо все обошлось, как догадалась в рот залезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LouraБедная твоя девочка,как она испугалась,представляю.Ох уж эти дети.Я иногда думаю,скорей бы повыростали.У меня

уже неврозы изза постоянного беспокойства и страхов.Хоть к психиатру иди.

 

А у кого это сегодня годик??У Катапуськиного детеныша.Давайте сюда ваши ушки,потянем разочек)))))))Урррааа.Совсем взрослые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, а вырастут -нервов не меньше. То жди их ночью, когда они с дискотек и прогулок вернутся, то учиться не хотят, то одно, то другое))) В каждом возрасте свои прибабахи, мамкам всю жизнь переживать и нервничать. Такая наша участь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, а вырастут -нервов не меньше. То жди их ночью, когда они с дискотек и прогулок вернутся, то учиться не хотят, то одно, то другое))) В каждом возрасте свои прибабахи, мамкам всю жизнь переживать и нервничать. Такая наша участь)))

та я догадываюсь)))Потом принюхиваться,не пахнет ли сигаретами,присматриваться,не расширены ли зрачки,нет ли фингалов...ой,мне дурно.(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катапуська,с годиком твоего малыша!первая серьезная дата.здоровья,расти большими и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, поздравляю с годиком!

 

Loura, ужас! я тоже так боюсь, что что-то проглотит или в рот потащит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, уф, Наташ! Слава Богу, что всё обошлось! Жутко всё это, вот каждая вещь практически представляет опасность, я уже и так думала, как Я- шизик- буду это переживать?

 

Катапуська, ураааа! С годиком вас!! Здоровья сыночку и спокойствия родителям! :girl_bye: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, подружка, поздравляем вас с годиком! Растите большие, красивые, веселые и здоровенькие!!!! УРАААА!!!! Таша и Матвей

 

А я на работе. Вчера разговаривала с директором, он говорит - отдел брошенный, а он разрастается, надо типа уже брать в свои руки, возвращаться руководить. Я загрузилась по полной... Смогу ли я так поделиться, и успевать все на работе, и дома... Все время думаю, как бы мне увеличить количество часов в сутках. Столько у меня всяких идей, желаний, а ничего не успевается...

 

А с другой стороны, в следующем году - мне 40 лет. Я никогда уже не смогу найти такой работы, какая у меня сейчас. В 40 женщина на рынке не котируется уже вообще. Ну.. если не считать "своего" дела. Но у меня его нет.

 

Chiby, смотри) http://www.babyplan.ru/otvety/_/gv-nochyu-kak-zakonchit-esli-ne-beret-nichego-r73492

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я уже там))))

А кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, прости, не поняла что именно смотреть? Мы ж на ИВ, а щас так компотик ночью пьет только, смесь уже под утро.

 

Пока в реанимации были ел только смесь.

 

Катапуська с годиком вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, блин, это я случайно тебя назвала))) глючит у меня комп.

 

arisha mama, так и я там. Я в апреле вышла. Потом на два месяца уехала, по договоренности с директором, на дачу. Я руководитель отдела по продажам. И пока была в декрете, на моем месте никого не было - вот тут без руководителя уже проблемы.

 

Loura, о Господи... это мой кошмар, мне все время кажется, что он что-то в рот запихнул... Бедняжка. Очень тебя понимаю. Мы на даче там листочек от яблони вынимали. Я его вниз головой за ноги держала...

 

Ferrari01, тебе хотела отправить ссылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська! С годиком Ванюшу!!!

 

5787364.gif

 

Лоура, пока читала, аж похолодела! Вот сделали детки маме встряску, не дай Бог!

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...