Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

s-lana*, ДА ВОТ ТАК И ВОДЯТ... есть родители разумные,которые когда у ребенка только сопли потекли,сразу идут подлечиться,а есть такие,которым работа важнее,и водят ребенка ,пока их уже пинками не выгоняешь ,и все это заканчивается или бронхитом ,или чем похлеще...я вот работаю,сейчас дети начали новые приходить,и конечно же же без адаптации,сразу болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(На детскую площадку больше не пойдем. Будем сами гулять.

 

♥Лёлька♥,  бывает и долечились, но еще сохраняется носительство. Так же бывает когда человек еще не заболел, но заразен. Поэтому бывает и нечаянно. От этого конечно не легче.

 

Как с такими истериками лечиться вообще ума не приложу. Соплеотсос запихиваю в нос он диким ором орет и дергается и кровь пошла из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, самое ужасное что родители эти и в сад и в школу больных детей водят,а из_за них остальные дети заболевают,им же пофиг.

 

 

arisha mama, а я согласна с твоей золовкой,нечего там делать без причин,только инфекции в очередях цеплять.вот мы перед операцией мотаемся по лабам,пк,болеть нам нельзя,а везде все кашляют чихают,сопливые:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а я вот считаю, что сейчас надо болеть и иммунитет вырабатывать. Лелька права. Когда бездравствуйте адаптации приходят_ купец всем. Сопли не самое страшное. А иммунитет должен работать. Не факт что ты их подцепил от ре а не ваши это. Мы 2 месяца тусим на площадках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, подожди пока заснет,отсоси потом закапай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на площадках социальный аспект работает. С детками же дальше как общаться?

Девочки а где такие торты искать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю на площадках гулять и там где дети,я в ужасе от них,понимаю что они дети,но что они тварят,а родителям все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, подожди пока заснет,отсоси потом закапай

а у вас такое срабатывает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами из соплей не вылазием..... :cry: неделю назад были,сейчас опять :girl_mad:

 

правда и слюни рекой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да,но обычно я ее все равно держу крепко и делаю все что мне нужно,хоть она и брыкается и не дается.

 

Вот мы и подцепили все твки что то,Степка чихает,сопли,горло красное,вот блин:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, лечитесь быстрее и выздоравливайте, вам же нельзя, т.к. в больницу ложитесь и такие проблемы с анализами были.

 

Вот у меня тоже старший заболел, переживаю за маленького, как уберечь, так как лечить его совершенно нечем (атопич. дерматит не дает) и для профилактики не знаю что давать.

 

Врачей к году мы постепенно проходим, в 10 мес прошли стоматолога, хирурга. В 11 мес пойдем к неврологу, потом ближе к году : лор, окулист, ну и анализы. Опять же будет разгар осени, вирусы, куча больных детей, наверно маску нужно будет одевать.

 

На площадках люблю гулять когда там мало народу, а так колесим по городу, не могу на одном месте гулять, а социализация будет потом, в садике "насоциализируется", даже в 1-й младшей дети сами с собой играют, а вступают в контакт с другими что бы только забрать себе нужную вещь.

 

Вот так мы гуляем (фотки в графике).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  нам сказали грудничков можно только заразить, простудить нет. Поэтому уверенна, что заразились. А насчет социализации рано еще, все равно ничего не понимает толком.

 

❧ТАЯ❧,  так проснется же и потом фиг усыпишь. Выздоровления скорейшего Степе. Что же такое, все болеют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, вот вот,подцепили пока по пк ходили,обидно.фотки классные,особенно где жуков давит.

Свет,спасибо,вам тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у них у ребенка опухоль в голове. Они забили и не ходят даже когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про торты.Такая мода пошла на пластелиновые тортики)))Мы со старшим поддались веянию моды и заказали такой мастичный в виде барабана.Выкинули кучу денег,потом гости отдирали мастику и плевались.Моте закажу какой нить простенький фруктово желейный,без пластелина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, я тоже не люблю такие современные торты. Да, они очень красивые, но для меня какие-то неаппетитные, как бы не съедобные, даже пробовать не хочется. Сфоткать, повосторгаться работой мастера - да. А съесть не хочется. Я люблю такие, чтоб слюнки текли от вида торта, с фруктами, сливками, вареной сгущенкой...))) Да и деткам нашим все равно этот мастичный торт не дашь.

А нам теперь гулять совсем скучно. У нас на площадке детей нашего возраста почти нет, старшие только. Летом были маленькие, приезжие, в гостях у бабушек, теперь разъехались все и пусто стало. Машке даже посмотреть не на кого, она так любит на других деток смотреть.Одни одинешеньки гуляем...

 

s-lana*, выздоравливайте!

❧ТАЯ❧, вы тоже держитесь, лечитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчоночки, я за советом. Мне прислали варианты для торта. Что выбрать?

 

Варианты коржей:

· белый классический бисквит ;

· шоколадный бисквит ;

· Медовый бисквит ;

. с лимонной цедрой;

. зебра.

Варианты крема: · Взбитые сливки с различными вкусами (малина, клубника, карамель, лайм); · Творожнно - сливочный крем; · Сливочно - шоколадный; · Ванильный крем на сгущенном молоке; · Шоколадно-кофейный крем. Варианты добавок: свежие фрукты (банан, киви, клубника, апельсин); консервированные фрукты (персик, ананас, вишня); Сухофрукты (чернослив, курага, изюм); орехи; цукаты; шоколадная крошка; ягоды (по сезону). Пропитка коржей:. (. клуб., мал, персик, вишня). Сироп (. клуб., мал, персик, вишня) Йогуртовая пропитка сгущенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, как много всего вкусного! Лучше ориентируйтесь, наверное, на свои вкусы.

Я бы из этого выбрала шоколадный бисквит, творожно-сливочный крем, свежие фрукты и йогуртовую пропитку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я тоже думаю о шоколадном бисквите и свежих фруктах. Вот с кремом и пропиткой будем решать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, надо сделать торт, который сможет есть Матвей. Надо его сделать из детского печенья, детского творожка и детского фруктового пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, надо сделать торт, который сможет есть Матвей. Надо его сделать из детского печенья, детского творожка и детского фруктового пюре.

рассказывай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я бы выбрала зебру и творожно-сливочный крем со свежими фруктами,йогуртовую пропитку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, надо сделать торт, который сможет есть Матвей. Надо его сделать из детского печенья, детского творожка и детского фруктового пюре.

 

На сам ДР я тоже думаю о детском тортике. Но это понедельник. А на субботу будут гости, для них торт будет взрослый)))

 

рассказывай)

 

В темке про детские ДР Лоура рецептик выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболеваю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...