Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, сестра тоже написала зебру. Это, я так понимаю, белый и шоколадный бисквит?

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем на детплощадках- потому что сыну нравится общение.А так же гоняем вдвоем мячик гоняем голубей и смотрим листочки цветочки деревья))) я всегда при нем и никогда не отхожу ни на см....да, все дети разные. а родители и няни ваще отмороженные. Но не факт что мой , когда подрастет не будет дубасить всех лопаткой в песке и отбирать все у всех)) это тож период развития и адаптации.

В детсад как то поздно уже идти неадатпированным)))

 

Свееет а как это можно тока заразить? а самому простыть не? типа переохладился, хлодный пол сквозняк.????

 

На сам ДР я тоже думаю о детском тортике. Но это понедельник. А на субботу будут гости, для них торт будет взрослый)))

 

 

 

В темке про детские ДР Лоура рецептик выкладывала.

лооо мерси пошла искать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки! В последнее время Тимоша ужасно ест! И меня это достало, вчера я не выдержала и засняла на камеру это все и смонтировала мини-видео под дебильную музычку, предлагаю посмотреть , кто хочет))) ссылка у меня в график в последнем цикле)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа[/bприкольно,музыка как раз в тему-прям кормление в цирке диких хищников.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ага,очень вкусно

 

Margoshа, Видео класс,бедный малыш,что же он так ест то не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зубы плохо ест,прям вижу,что ему неприятно.Сейчас как раз так,зуб почти вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки,читаю вас и завидую белой завистью на счет еды деток. У нас Лёвке можно есть 5-7 наименований, каждый почти каждый день одно и то же меню, и ведь ест хорошо и просит, потому что не молочной кашей не наедается. А когда мы едим прям в рот так заглядывает, а тут недавно получилось у него крошки белого хлеба со стола урвать, так он их быстренько в рот прям всей ладошкой запихивал, я аж расплакалась. А вот старшему можно было всё есть (за исключением нескольких продуктов), так я его со слезами и скандалами кормила, с рождения плохо ел. Я на выбор ему и то, и это, а о... Вот и думаю, почему так, одному можно было всё, а не ел, а второму ничего нельзя, а кушать любит. Вот выговарилась, извиняюсь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, супер видео) особенно где с языка снимает)))) у нас тоже культура питания хромает. Но я набаловала, хорошо ест когда листает книгу или в руках крутит что-то.даю банку от питания, игрушку небольшую. Отвлекается и рот открывает шустро. Кстати, когда обострение зубов ест как слон, видать горе свое заедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Лечимся. Мне тоже как-то хреновато.

 

Свееет а как это можно тока заразить? а самому простыть не? типа переохладился, хлодный пол сквозняк.????

Ну вот так педиатр говорила всегда. Видимо груднички стойкие.

 

Педя кстати сказала это может быть и на зубы. У нас сверху сразу четыре лезут передние и клыки. Один клык чуть больше торчит, остальные виднеются только.

 

Я тоже заболеваю(((((

Не надо. Держись.

 

Оляньк@, я бы выбрала зебру и творожно-сливочный крем со свежими фруктами,йогуртовую пропитку

Я такой же бы выбрала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у меня когда себя так вести начинает за стульчиком, без разговоров достаю и иди бегай )

 

Правда у нас сейчас другая бяда так сказать, после болльницы отказывается молочное вообще кушать, может надоело, за 2,5 дня только молоко кушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я наверное мать ехидна, но мы едим под мульты)) в фаворе тини лав и, винни пух и барбоскины.. Если не ест ( а это овощи и мясо)) фукака для нас) закрываю крышку бука и говорю- нет еде- нет мультикам и опааааа мы дим)) ттт.. ну не любим мы овощи ии мясо(( но есть то их надо.. вот и едим так.. Понимаю, что плохо. но иначе меня трясет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, так Наташа Лоура в рецептах кидала такой тортик

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, обожает овощи и мясо, гтвядина плюс цветная. Ненавидит кашу.

 

Девочки, в пн собираемся кровь сдавать перед прививкой, я паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, так Наташа Лоура в рецептах кидала такой тортик

 

:D

ыыыы я нашла мерси..скорее всего его сделаю.. полью чем нить красиво)) типа желе)))) иии тебя в темке годовасиков празднуем- зачикировала- пиратка ты наша)) ммммм- красивая ты женсчина)) я там все написала про тебя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита, чем-то нас напоминает иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  почему паникуешь?

Мы вот все сдали, сегодня собирались на манту и заболели. Не судьба нам видимо прививки делать, даже БЦЖ несчастное так и не можем поставить.

 

lyslena,  мы в последние дни так же кушаем - под мультики. Почему-то стал баловаться, ноги в рот сует или стиснет губы и все назад пропускает через них или просто плюется едой. А что делать, песни спасают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем сегодняшних именинников! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл наш бодик для годика:

 

перёд 5970470.jpg

 

зад 6022713.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ой какая прелесть!!! Класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, жалко его(((

 

Оля, гдеее раздобыла такое чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, знакомая сайтик скинула. Не знаю точно, но с Россией вроде тоже работают. Если надо, скину в личку. Там стооолько всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, давай, не знаю успею ли к др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, лови! Срок изготовления 10 рабочих дней + доставка. Ты ВК есть? Пойду искать, чтобы ссыль дать на девочку, к которой обращалась.

 

Лови и ВК ссылочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан, классные вы)))

А у нас осень пока не начинается, ттт... Вчера вот в футболке гуляли)) ночью холодно конечно... А днем прям тепло! Ветер правда часто, особенно к вечеру..

 

Марго, мы также едим)))) каша летает по всей кухне))) он бывает ложку вырывает и кидает ее.. Или по тарелке норовит ударить, тогда фонтан из каши... Любит, если капнет на стол, то сидеть размазывать.. В этот момент можно покормить спокойно))) или мультики включаю... Правда, если голодный, то хорошо сидит и открывает рот, только успевай подносить))) наедается - начинает баловаться, я перестаю кормить

 

Оля, классная у вас футболка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...