Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, супер просто. Очень клево.

 

А мы кушаем хорошо. Не любим смесь и кефир-если только йогурты.

Поэтому мы и наели 11кг)))

 

У еас вчера было примерно тоже, что и у Лауры. Только засунул листочек березовый в рот. Не знаю когда он успел ( в руках крутил при мне и на землю кидал. Вообщем както ухитрился. И к небу прилип. Пить предлагала не хочет, время кушать пришло-йогурт любит-толкает. Соску не берет. Вообщем тут я вспомнила про то что Лаура писала, в рот полезла, а иам листик этот (((

Вообщем сейчас точно надо внимательнее смотреть что их окружает и что они в рот пихают

 

 

Оляньк@, и мне в личку ссылочку можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, лови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо

 

Блин. Мы сегодня отгрызли липучку с игрушки. Раньше както редко в рот брал. А сейчас все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы заболели, сопли ручьём, чихает, горло, старший уже 3 дня болеет, сегодня темпа 38 поднялась, противовирусные не помогают, дала антибиотик, и как назло всё на выходные.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, выздоравливайте.

в тот же день что и у Наташи у меня тоже отгрыз от шампуни джонсонс этикетки кусок пластиковой, притом купался.вырвало в ванне, я его бегом вытащила, давай ковырять ворту, орет дурниной, еле вытащила.дома одна была.пока вынимала в голове ноль мыслей, потом поревела, страшно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, уу, ты и тут меня застесняла, спасибочки!!!! (это особенно актуально СЕЙЧАС, когда я вся такая товста и не нравлюсь себе)

 

lyslena, а мы всегда стул напротив телека ставим, несколько игрушек и давай кормить! Ему не столько телек интересен, сколько мигание где-то там. Всё это потому. что кушаем мы неахти.

 

Оляньк@, обалдеть! супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, уу, ты и тут меня застесняла, спасибочки!!!! (это особенно актуально СЕЙЧАС, когда я вся такая товста и не нравлюсь себе)

 

Зато ты нам нравишься)))) целулуем тебя))

Ну ладно, значит я не одна такая с мультиками((( а то сегодня бабушка приехала- грит что я сума сошла((( с этими мультами

 

Куда то наша Роза пропала(( как там она с отлучением от груди.. РОЗААА АУУУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_9d12736e.jpgэто про нас
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  выздоравливайте! Все кто болеет -детки, мамы, всем скорейшего выздоровления! У нас дома муж с соплями и кашлем, сын с соплями и я немного с соплями. Лазарет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, и дэ ты там товста? Мне нравишься)))

 

Картинка и про нас. А учитывая, что наш папа работает посменно, то у нас это не только воскресное утро, а через 2 утра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_9d12736e.jpgэто про нас

у нас четвертая картинка плюсом - когда дергаем папу за бороду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже садится папе на лицо))) Оля, зачетная картинка)))

 

Ага, еще еовыряние папиного соска и попытка выдернуть волосы с груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да что ж за напасть с этим затаскиванием всего в рот! Глаз да глаз за ними теперь!

 

З.Ы. Ксюх, я своему купили колготки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой цвет сделать акцентным (типа сумка или что) к фиолетовому платью? Я в этом не понимаю, но вроде как уже не подбирают тон в тон, какой цвет надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки! В последнее время Тимоша ужасно ест! И меня это достало, вчера я не выдержала и засняла на камеру это все и смонтировала мини-видео под дебильную музычку, предлагаю посмотреть , кто хочет))) ссылка у меня в график в последнем цикле)))))

мы точно также теперь едим, руки работают как пропеллер, да еще сразу начинает вставать и закидывать ногу, чтобы спуститься вниз. Я даю ему одну ложку в руку, второй ложкой его кормлю и придерживаю, чтобы не упал.

 

девочки, а какой цвет сделать акцентным (типа сумка или что) к фиолетовому платью? Я в этом не понимаю, но вроде как уже не подбирают тон в тон, какой цвет надо?

тебе определенно надо выложить фото платья и туфель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну и я 2 пары прикупила, причем одни небесно голубые))))

 

Ferrari01, а ты его не пристегиваешь? У меня сразу встает в стуле и давай зубами рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, туфель под него еще тоже нет. Обычные черные, которые имеются, я почему-то не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, мне нравится с желтым, но надо смотреть какой оттенок подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и я две пары взяла - голубые и коричневые))) Причём, чётко видно, что мальчуковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а ты его не пристегиваешь? У меня сразу встает в стуле и давай зубами рвать.

пристегиваю, но не всегда. Т.к. в стуле больше 5 минут он не просидит и все равно рядом стою. Пристегнутым он также будет хвататься за ложку и махать руками. А если оставить его на несколько минут в этих ремнях, то выпутывается и сверху все равно вылазит.

Я вот стала чаще говорить ребенку "нельзя", вроде понимает с 3 раза. По крайней мере в ящик с картошкой и морковью больше не лезет. А то надоели овощи, раскиданные по всей кухне.

Теперь пытаюсь отучить лазить в ящик с кастрюлями. Говорю "нельзя", не открывает, смотрит на меня обиженно и пытается заплакать.

Мы наконец стали показывать, где у куколки глазки и носик. Катаем машинку осознанно и говорим пррр.

Только мы вот тоже приболели. Сходили в центр второй раз и видимо, от девочки заразились. У них сейчас тоже сопли. Ну температура была одну ночь и день, сбила, сейчас еще соплей много. Пытаюсь промывать аквамарисом и закапывать називином детским. Скоро пройдет, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять ЧП. 6 ночи, сижу вот и сон весь прошел с 5 часов. Муж кашляет ушел в др.комнату спать, а я сплю очень крепко. Никита крутился-крутился видимо и скатился к краю, хот подушками обложили его - слышу шлепок и плач. Лежал на животе внизу, муж прибежал, у меня сон весь сразу испарился - в слезы. В общем 2 минуты поплакал и уснул крепко. Мужу говорю давай будить, он мне не разрешил. Теперь не знаю что делать... В кроватке не спит и как избежать этих падений, просыпается всегда раньше меня. Вдруг сотрясение, что теперь делать... Господи, пока этих детей вырастишь могилу сляжешь. Еще второго ребенка хотела, такой безответственной мамаше вообще детей нельзя растить - как вот можно так спать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мы кровать к стене подвинули. Получается, что на втором краю кровати всегда кто-то из нас да лежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,если кровать невысокая, то ничего страшного! У нас тоже как-то Маруся упала во сне, тоже мужа не было с этой стороны, но ничего, поплакала капельку и дальше спать, она и не поняла толком, что произошло. Да я и сама в детстве тоже падала с кровати, и сестренка моя тоже. У бабушки когда ночевали, а у нее вообще высоченная кровать. Ничего с нами не случилось. Не переживай!

И не называй себя безответственной мамашей, со всеми бывает. Ответственность не только в этом проявляется.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,Помнишь я писала,когда Варе 2 месяца было,я взяла ее утро к нам в кровать на кормешку и заснула,просыпаюсь,а ребенка нет,смотрю ,а она на полу спит.Тыне переживай,пока детки маленькие им ничего не страшно,кости еще мягкие,а чтобы было сотрясение нуден очень сильный удар.Плакать перестал,уснул,значит ничего не беспокоит.

Муж стинул с меня ночью одеяло,я замерзла как не знаю кто,горло болит,нос щекотит,причем засранец встал ночью в туалет,увидел что я без одеяла,подумал что мне жарко и я специально расскрылась

 

Ferrari01, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как это,ничего страшного,если упадет?Мне вот страшно.А если неудачно упадет,не хочу даже говорить такое.Ну подвигайте мебель.У нас кровать под стеной,некуда скатиться.Я всю квартиру перепланировала,перестановки сделала.Я одна такая перепуганная?

 

Девочки,у вас дети плачут?У меня такой нытик стал,ужас.Сразу мордчку кривит и ииииии.Не улыбается,не смеется.Какой то весь на взводе.Забираешь чтото-плачет,двери перед ним закрываешь-рыдает.Иногда попускает его,а иногда целый день ннытьеееееееее.На улице,в гостях,или если у нас гости,ребенка как подменяют-веселый и задорный.А дома.-ну тоска сплошная.Неужели скучно ему?Мне все внушали,что ребенку до 2 лет никто,кроме мамы не нужен.А он с мамой ноет,а в обществе нет.Вот в домашние ясли идем через 3 недели.Посмотрим.Такое поведение всего 2 недели у нас,до этого подобного не быдо.Еще гадеюсь,что возрастное и к году пройдет.Со старшим такого не помню,но он в подобный период болел постоянно,я работала,еще и обнаружила тогда,что беременна Мотей.Со старшим этот период,как в тумане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...