Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

А в будни мы сами справляемся, с собакой три раза в день гуляем

Как это - с собакой три раза????????????

Кстати, с 11 месяцами вчерашними)))))))))))))))))

 

У меня вчера средний сын пошел с собакой, первый раз, ну и что вы думаете, на них бросился чужой пес. Собаки сцепились мертвой хваткой, друг другу в горло, мой сын их разнимал. Я говорю - я гуляю по два-три раза в день, у меня такого не было никогда. Уроды - те, кто больших собак отпускают без поводков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, вас с 11 месяцами, Лоуру и Андрюшу, и Левушку тоже с даткой!!! И Ланочку у Розы тоже! Растите здоровенькими, малыши!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, вот у меня бабушка (в смысле, моя мама) живет с нами. Это моя вечная дилемма)) Так же было и со старшими. Я ухожу по делам, на работу - она всегда с детьми. Но когда я прихожу домой, я уже отпроситься не могу, совесть не позволяет. Т.е. получается, я все равно не отдыхаю. Либо работа, либо с детьми. Т.е. конечно мама нас отпускает, но меня это очень напрягает.

А бабушка у нас одна на всех. Потому что первая свекровь и свекр - внуками не интересовались никогда. А вторая - живет в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  в Москве у нас вообще никого нет. Тети, дяди, бабушки и дедушки есть, но кто где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это понятно, что уже стыдно у бабушек "отпрашиваться" сходить куда-нибудь, но вот в таких ситуациях, как у Светы, когда прям совсем хреново, иногда можно было бы. А вообще мне всегда не удобно было просить бабушек с детьми сидеть, я лучше мужа попрошу с работы отпроситься, если мне по делам надо куда)))

 

s-lana*, может, няню какую найти хорошую, по знакомым? На иногда посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне неудобно, мама с папой живут в соседнем доме, приходят каждый день, а вот попросить забрать на час или погулять стыдно, было пару раз, и то, я убирала и один раз спала, отравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравлялки. Розочку с Ланочкой тоже поздравляю с 11-ю мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, потому что мелкий плохо в коляске сидит, долго гулять не получается, а собаке гулять надо, чтобы выбегивалась, не менее трех часов в день. Вот и гуляем. Иногда еще четвертый раз с мелким на площадку или в магах ходим. Зато не скучно.

Ксюша, у меня то же: Пошел папа гулять с ребенком и собакой, а я пылесошу или еду готовлю. Приходит через 40 минут и удивляется, как это я от них не отдохнула, они же долго гуляли. :)

Kabaziha2013, с даткой! Роза, вас тоже с 11 месяцами!

Девочки, спасибо за поздравления :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, да, 40 минут это для пап долго гуляли.хорошо хоть так.у нас папа сейчас много работает, по 2 дня сын его не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, плохо, что не видит, но хорошо, что работает, а не дурака валяет.

Еще у меня М не начинаются, тестоманю, но даже призрака завалящего не выдают, ишь, честные какие.. Я, разумеется, надеюсь на позднюю овуляцию, так как ЯБ был на 22 день цикла, но понимаю, что только мечты. Йех... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, кого не поздравила! И нашего любимого Анатоля, и нашего любимого Андрюшку, и Иланочку!

Ну и я не поздравила Егорку, хоть сейчас, спустя неделю, поздравлю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками)) с палочками)) ух не вериться какие мы все бошие бошие))

Свет, правда, может тебе наню часа на 2-3 для начало или чтоб гуляла?

А чего ты его на диван кладешь то? пусть на полу тусит...

я как ползать начал на пол перенесла... Тож хожу в туалет с открытой дверью и моюсь так же. Но я хитрая- положила игрухи в туалете, чтоб на мне не вис))) заходит а там опааа) или туалетную бумагу даю- пусть играется))

дока капец с ними сидеть канешн(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, вот и у нас так. Мужу отдаю вечером, они сидят, я ношусь, убираюсь, готовлю, со старшими. Он приходит - ну что, заберешь его? Забираю, думая о том, что еще не все доделала. И муж идет сидет в комп.

А я (вслед ему) думаю - почему не бывает так, что он играет с ребенком, а я вышиваю? или я сижу с ребенком, а он готовит еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня ТИмка ночью на днях так упал....и даже не плакал, зашла, а он на карачках,...

 

а

если я захожу в туалет то такой ор......мы вместе ходим.....

 

У нас со сползанием с дивана проблем не было - развоорот и все, зато на кровати беда- встает и бежит :mamamia: да так уверенно, что я просто еле успеваю как супермен пролетать над кроватью , чтоб схватить его за ногу. В субботу работала, пришла у ребенка синяк на голове - муж говорит с кровати улетел. И ничему его то падение и не научило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у меня, чтобы пройти в туалет из комнат, надо пройти по коридору мимо собаки - это рискованно для Матвея, потому что у пса терпение не железное)) А в туалете - кошачий туалет - лучшая игрушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей и мамочек с датками!!!

 

5871458.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ооо, у нас так же! Когда муж сидит с дочей, я готовлю или убираюсь, а когда я с Машей - муж в компе сидит))) Иногда придумываю ему какие-то дела, чтоб мне не обидно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ооо, у нас так же! Когда муж сидит с дочей, я готовлю или убираюсь, а когда я с Машей - муж в компе сидит))) Иногда придумываю ему какие-то дела, чтоб мне не обидно было.

девочки, это у всех так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

Спасибо большое за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Мы приболели немного, лечим Илашку, старшая заболела первая и заразила малышку :( , но сейчас уже лучше!

А я с токсом все таки мучаюсь, так мечтала, чтоб не будет его, а нифига, все таки бе бе :toks:

с утра еще бодрячком, а после обеда совсем тошнотики :(

хорошо доча моя взрослая помогает мне во всю :)

 

Kabaziha2103, и Левушку с 11 месяцами! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, с даткой))

ну и Толика конечно))

у меня щас сынка у свекрови,с воскресенья...вчера звонила по скайпу,увидела его и разревелась...так скучаю по нему...сегодня после работы сразу к нему...а он с температурой 38,4...я взяла его на руки,о прижался ко мне,обнимает,целует,счастливый такой,а я плачу...если честно пожалела,что на работу вышла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, либо твой Костик идеально себя ведёт, либо свекровь твоя мегасильная! Я не более чем на 3 часа уходила 4 раза за все почти 11 месяцев, и то, это потом приравнивалось к героическому поступку! Причём Владик себя хорошо ведёт (если не хочет спать, а спать его не может уложить никто, кроме улицы (и то не факт) и Груди), просто он требует внимания, везде лезет, везде ходит, всё трогает, всех трогает, короче, за ним надо не только глаз да глаз, но и "руки-ноги". Хотя, я думала, что многие дети так. Но вот представить, чтоб кто-то (а мама и папа ЖИВУТ с нами) остался с Владиком на 1 день, не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, она у меня умница...сынок явно дает ей джазу,но она никогда в этом не признается...а вообще,она конечно с ним устает...щас вот с темпой он,конечно плачет...я его хотела забрать,она сказала,что день работай уже,а завтра заберете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех пропустила, с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля )) у меня Тимошка на груди,я по субботам свадьбы снимаю с. 9 утра до 11 ночи)))муж с ребенком)цежусь,чтоб не разорвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...