Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

MayGuay, у нас так же, старшей доче хоть и всего 10 лет, но она так Любит Машу, и Маша ее тоже. Любашка даже переживает за нее все время, как мама, не дает ей лезть в запрещенные места, изо рта у нее все выковыривает. Бывает, что играет с Машей, как с куклой, т.е. таскает ее и прыгает с ней на руках, но в целом заботливо и ответственно к ней относится.

Девочки, я думаю вашей материнской любви и заботы хватит на всех деток! Плохих мамок у нас в группе нет, а значит, вы все справитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Натусь, лайки кончились, точно, хватит у нас любви! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, захочет ходить, так ты его не усадишь! Не торопи события.

У нас когда ещё не ходил, прекрасно ползком догонял, даже быстрее..хотя сейчас уже бегает, не обгонишь (или сбив с ног разве что) :D

dawka_ko, неее, не реагент! Желаю вам сестрёнку Толику :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ой, поздравляю! Оно-оно, точно!

 

6038904.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамочкам мальчиков. Девочки, вы с писюнами что-то делаете? Открывать потихоньку в смысле, промывать. Недавно темка была и многие девочки пишут, кто не открывал совсем потом все заросло наглухо. Блин, сегодня посмотрела, а у нас только дырочка для пописа и все. Неужели заросло?!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас также, не открываю, посмотрела, дырочка правда совсем маленькая, само откроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писюльку не трогаю. Тоже только писятельная дырочка имеется. Ссыкает хорошей струёй, так что, думаю, нормально всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Сделала сегодня тест, уже ни на что не надеясь и вот, что из этого вышло. В живую видно не приглядываясь:

Ссылки скрыты.

Как думаете, не реагент?

сделала еще фрау, на нем тоже видно, но хуже.

ух ты! Тихонечко ураааа!

 

 

А на меня чихните заразным))))плиз

 

Девочки канешн тяжело было и будет. Но я как прикину в офисе сидеть работу работать, фуууу. Тоже уставали денежки зарабатывать!А тут пусть и тяжело - но вот оно свое родное. Сопит)))) поэтому пусть уж так тяжело, а не от работы))). Я уже не хочу работать. Пусть муж выкручивается. Устала деньги добывать. Детей хочу растить))). А для общения потом можно и на полдня куда нить выйти....

 

У нас писюн с детства открыт почему то...педя сама удивилась. Я под краном промываю. Собираю верх и под струю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогаю писюны,ни старшему,ни младшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам хирург сказал после купания (когда писюн распаренный) почуток раскрывать и капать капельку масла (на мои: " а я читала" улыбнулся и сказал, что ваше право, но я бы советовал), это было после того, как писюнидзе наш покраснел (а мы ж не трогали, только сверху омывали). Так вот мы уже несколько месяцев так делаем, вроде бы открылся даже, всё гуд, тьфу-тьфу. Всё это делает муж, я смотрю и на мне "капнуть маслом" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, поздравляю! Как здорово, нас уже 4 повторно пузатеньких в октябрятках)

lyslena, давай я на тебя чихну, лишним не будет) Апчхиии почти 12-недельным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писюны 1 закон-туда либо вообще не лазить,а если залезли,то постоянно мыть и приоткрывать и следить.Нельзя 1 раз прошуровать там с мылом по старинке,а потом 5 дней не мыть.Писюны дело тонкое)))Нужна последовательность.Впрочем,как и во всем остальном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, спасибо за закрепление))) Как хорошо у вас отлучение от груди прошло, радует)

Silakvi, спасибо за пожелание сестренки)

Оляньк@, тоже спасибо, я уже поверила, кажется) надо было сразу к вам, а то муж мой пыл поубавил)

lyslena, как только ХГЧ сдам, сразу чихну!

Begolka, уже такие большие, класс! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в писюн вообще не лазию... И даже хз какая там дырочка))) писиет нормально))) и да, Ир, все забываю ответить... Я тоже не особо замечаю эрекции... Но мы ж почти всегда в пампе...

 

Мы кстати тож самостоятельные вполне... Когда в хорошем настроении... Ходит по двум комнатам спокойно, дела свои делает, хозяйничает))) я только присматриваю... Стала вывозить и уборку и готовку, стирку.. Короче, муж только деньги зарабатывает)) я конечно ухайдокиваюсь... Но зато самой приятно)) а то бардак достал!!! Но даже если он самостоятельно там играет, то надо быть рядом периодически, комментировать, звуки всякие издавать.. В общем, делать вид, что я вместе с ним))) иногда вообще нереально отойти от него... Надо прям играть-играть.... Но я стараюсь к самостоятельности все ж приучить... Пока на кресла-диван залезть не может, высокие они, можно спокойно его оставлять... Переодеваемся на полу, все на полу, чтоб лишний раз падения не провоцировать даже... И ночью стараюсь на брать к себе тоже... Если беру, то не высыпаюсь совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот я сейчас вас читаю, а мой товарищ сидит и рассматривает книгу и разговаривает-разговаривает-разговаривает! Смешно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Толик повадился на лоджии в кресло залезать и подпрыгивать в нем, теперь я опасаюсь его одного оставлять, хотя в хорошем настроении он может и один спокойно заниматься, а так надо меня видеть, хотя звуки мне не надо издавать :) и вообще в его игры я играю неправильно, то ли дело папа :) ну а свои игры когда показываю, ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, лайки кончились. Значит не буду лазить, потом у врача спрошу еще.

 

Девочки, скоро повторно мамочки вы герои!

 

dawka_ko,  поздравляю тихонечко! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, тихо-тихо поздравляю! В майчатах 2015 прибавление. Я тоже первого сына вынашивала с сентября по май, ностальгия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)) Kabaziha2103, как раз мама моя недавно сетовала, что у нас в мае у родственников дней рождений нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,и мы на кресло залезли сегодня первый раз.Радости.А чувства сохранения ноль.Короче отнесла я кресдо на второй этаж,у нас там склад бардака.Оставила пуфик,пускай альпинистские умения на пуфике оттачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я как раз хотела спросить, как можно оставлять - если залезает везде? И я не понимаю, как можно одного оставить - у меня у одной такая "опасная" квартира, что везде есть что нахулигать, запихать в рот, свалить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скоро повторно мамочки вы герои!

 

d

Точно!!!

 

dawka_ko, тихонечко поздравляю! Легкой Б и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь моя выбесила сегодня. Каждый день звонит и я ей по пол часа как минимум должна показывать Никиту. Как играет. Сегодня позвонила, а у него очередной раз не было настра. Орал после сна и так совпало она позвонила. Он плакал, я сижу внимания не обращаю. Она мне - успокой его, я говорю хватит потакать поорет и успокоится. Она говорит сейчас сыну позвоню пожалуюсь, что ты над ребенком издеваешься. Муж прибежал вскоре с работы. Ну вот скажите не дура ли в чужую семью лезть. Муж мне высказывает, что я ребенком не занимаюсь. А они много занимаются просмотрами по скайпу.Вот такие все умные. Теперь не смогу с ней общаться, так хочется из скайпа ее удалить. Надо же какая... слов нет как ее назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, общайся с ней по скайпу, когда приходит муж, пусть показывает маме, как надо за ребёнком следить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я бы сразу разговор прекратила, если плачет. Неважно успокаивать или нет, под плач какой может быть скайп? А советовать все горазды. Самые умные. Сегодня с мамой цапнулась. На улице 23 градуса, ребенок в штанах и кофте с длинным рукавом, в тонкой шапке. Нам надо было до маш ны и до магаза тол ко дойти, мама изпсиховалась что все дети в дутиках, а мой без куртки. Долго ей объясняла что в кресле он вспотеет точно, на улице не холодно, без толку. Пришлось резко оборвать спор типа сама разберусь.

 

Хотела в покупках выложить фото, не получается((((

 

dawka_ko, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...