Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

lyslena, ой, а я наоборот мечтаю уже о невестке))правда не знаю какая в будущем буду)) я б ее наоборот хотела баловать, покупать что нить и помогать) я уже сейчас мечтаю и люблю ее) :m0591: странные мысли,да? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с годиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Только сегодня тебя с малышом вспоминала))) Поскорее выздоравливайте! Пусть все трудности первого года поскорее останутся позади. Здоровья крепкого-прекрепкого твоему малышу!

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с годиком вас!!! Растите здоровыми, крепкими!!!

А у двойняшечек Лены сегодня вроде тоже годик? Или я ошибаюсь? Если да, то поздравляю вас, Машенька и Полинка, растите красивыми, здоровыми, счастливыми девчонками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку, с днём рождения дочек!

Ссылки скрыты.

 

Chiby, с 1-м годиком сынишку и тебя!

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Лена1987, qwerty74, с Днём Рождения ваших малышей!!!

 

Ссылки скрыты.

 

В самый первый День рожденья

Очень много пожеланий!

Счастья, радости, везенья!

Исполненья всех желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с годиков вас!!!! Блиииин, как всё быстро!!!

Леночка, вас с праздником! Ты - героиня!!!!

 

А нам тоже 11....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с последней минидаткой Матвейку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, ой, а я наоборот мечтаю уже о невестке))правда не знаю какая в будущем буду)) я б ее наоборот хотела баловать, покупать что нить и помогать) я уже сейчас мечтаю и люблю ее) :m0591: странные мысли,да? :D

нет Ритуль не странные) но поговорим, когда она у тебя на пороге окажется с вещами))) ыыыыыыыыыы. Пока я тож всех люблю..

 

Да свет, если свекровь жаждет развода- какая квартира на них??? тебе тогда точно кукишь, ведь муж на их стороне... Я солидарна с ксенофонтией)) ищи другие варианты а всех им логично объясни, что так и так не кверенна в вас и имею право тож принимать участие в решение данного вопроса т.к деньги и мои)))

 

Ой ДЕВОЧКИИИИИ С ГОДОВАСИКАМИ))))))

потом мона в студию отчеты))))

 

Натуль с палочками))) Матюшу)) как к годику готовитесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с 11-ю месяцами Матвейку, богатыря нашего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, :D :D :D это дааа

 

Ташака- с 11 месяцами малышуньку Матюшу)))

Лена - Полиночку и Машульку с годиком!урааа! :flower: :flower: :flower: :flower: Растите большими пребольшими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Лена 1987, c годиком вас! Ура-ура-ура!

TashaKa, вас с 11 месяцами) Всем малышам и мамам здоровья богатырского!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я мечтаю,что муж к моей маме так отосился..она ему в принципе ничего плохого не сделала,но и он к себе вообще ее не подпускает...она для него абсолютно чужой человек!!!и он очень рад,Ючто она живет от нас 300 км и видит он ее максимум 2 раза в год,а бывает и того меньше...

для меняч свекровь-мама,какие бы с ней разногласия не были!!!! у нас с ней были скандалы,что и врагу не пожелаешь...но я ее уважаю и очень сильно ей благодрна за все,даже за такого непутевого сына))) но особенно за ее помощь...она нам так помогает,что просто непердать!!!!

Chiby, сынулика с первый годом жизни!!!!!Здоровья ему,а вашей семье мира,счастья и любви!!!

 

Лена 1987,твоих крошек тоже с годиком!!!!! чтобы росли здоровеькими,красивенькими ну и послушными куколками!!!!TashaKa, МАтвейку с 11 месяцами))

 

у нас темпа так и не спадает...ночью была 38,6..сбила,весь день была 37...щас опять поднялась до 38,5...писец((( на него жалко смотреть,плаксивый такой(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, про запасы аналогично..эххх

 

ооо, наших прекрасных годовасиков и их мамочек поздравляю!!! Пусть детки будут здоровы и их родители счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Матвейчика с 11 месяцами!!! Здоровья крепкого богатырю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька может вирус какой?? есть еще что нить? сопли/ кашель?или зубы? может ношпу попробуешь? или папаверинку тож вставить??

а вообще девочки, говорят до 39 не сбивают у ре темпу??? типа иммунитет вырабатывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, врач нам сказала до 38 не сбивать...у нас ни соплей,ни кашля нет...(((вот зубы-может быть...щас лезут глазные,самые ввредные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вибрукол пробовала? его каждые 2-2, 5 часа можно- там как раз от зубов написанно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да вот нет его у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с годиком вас! Здоровья крепкого, пусть растет сынок крепким и смышлёным малышом!

 

Лена 1987, принцесс твоих с годиком! Здоровья малышкам, пусть растут на радость вам умными и красивыми!

 

TashaKa, Матвейку с 11 месяцами! Еще месяц и годик - вышли на финишную прямую. Здоровья вам крепкого!

 

 

А у нас сопли уже вторую неделю, ппц просто. Задыхается, отасываю до сих полную насадку соплей. Никитка не дается, синеет от крика. От смеси отказывается. Только положишь его на спину все, истерика - ассоциация с лечением.

 

Вылез клык, лезут два передних сверху и правый клык еще - все одновременно. Итого 6 зубов уже.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, держитесь, у нас лезут все 4 клыка, на нижней десне уже дырочки появились, вылезли первые моляры все 4 штуки. Эх, непросто это.

Девочки, Chiby, Лена, с годиком!!!

Наташа, с 11 месяцами Матвеюшку. Всем здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  клыки болезненные получается?

 

 

Девочки, конизацию шейки матки никто не делал? Сказали мне надо делать, блин боюсь - хочу еще рожать позже. Пишут, что рубец потом и шейка укорачивается.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  клыки болезненные получается?

 

 

Девочки, конизацию шейки матки никто не делал? Сказали мне надо делать, блин боюсь - хочу еще рожать позже. Пишут, что рубец потом и шейка укорачивается.

 

Зачем? по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, все индивидуально, нам 37,5 уже надо сбивать, т.к с предсудорожным состоянием опали в реанимацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ой, не знаю, мне кажется у нас ж полная. Т.к много сразу лезет зубов. Резцы гораздо проще лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ой, не знаю, мне кажется у нас ж полная. Т.к много сразу лезет зубов. Резцы гораздо проще лезли.

а у нас самые первые с температурой лезли,а все остальные без.Ну психи есть.Хотя вот третий день явно лезет зуб,а ребенок спокоен и весел.Может и не от зубов психи.Я уже не заморачиваюсь с ними.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...