Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, о, друх по несчастью.

 

Лена, тебя и Машу с Полинкой с Днем Варенья!!! Здоровья твоим девчушкам, счастья, мира в семье.

 

Таша, Матвея с 11 месяцами!

 

Лелька, Костику скорейшего выздоровления!

 

s-lana*, у меня подружка делала конизацию, т.к. раковые клетки выявили на биопсии. в тот же день после операции домой ушла. сказали, что отрезали по минимуму, насколько возможно было, т.к. она нерожавшая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Лену и Qwerty с годиком! Расти большими и не болеть! Радовать пап и мам!

TashaKa, с 11, с последней мини-даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  спасибо. Вот я и вычитала, что конизацию при ВПЧ делают или предраковом состоянии, конус вырезают и потом осложнения могут быть при вынашивании и родах. У меня ни вирусов нничего не обнаружили, цитологию брали все нормально - якобы большая эрозия, плюс в родах разрыв какой-то был. Говорит обширная. Думаю еще пойти посоветоваться, потому что зашиваться потом не хочу в беременности. Врач сказала ничего такого не будет, но я предпочитаю все же отзывы прочитать.

 

TashaKa,  просто эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у меня была лейкоплактия шейки матки, лечили сначала свечами, тампонами, спринцеванием, чтобы снять воспаление, потом прижигали. Конизацию никто даже не предлагал. Давно было, ещё в 2004-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  тогда тех аппаратов может еще не было? Радиоволнами назначили - Сургитроном (радиоволновой нож). От него якобы последствий нет, не знаю конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, может и не было. По крайней мере, резать не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!

Таша, с 11 мес!

Чиби и наши мамульки двойняшковые, вас с годиком!!!

 

Свет, вот не повезло со свекровью((( вдвойне обидно, что муж на ее стороне.. Это как бы понятно, но что не понимает ничего плохо(((

У меня свекровь в этом плане золотая... Вот только с малым желания нет помогать))) у нее у самой такой же бешеный сын был - мой муж)) да и у нее еще второй сын младший, которому 17 лет... Ну тоже для нее маленький ребенок))) хотя вот странно, настолько она по-разному своих сыновей воспитывала... Ну а так, мы с ней с удовольствием общаемся...

У нас больше проблемы с моей мамой, ну вы помните наверное))) ну тут муж как раз как Оля-силакви... Не смотря ни на что, это все наша семья, мы должны быть все вместе!! Хотя оооочень сложно.... Но вот так взять и не общаться, мы не можем...

 

Блин, вторую ночь не сплю... Забываю что написать хотела(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына только уложила...писец((( я его таким еще не видела...я так думаю,что все таки у нас это на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, нам от соплей хорошо даринад помогает, текли всего один день, потом всё гуще и гуще, вот прблема их откачать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*мне на след,неделе профилактическую биопсию брать будут на наличие паппиломавируса ну и предраковых состояний.Чей то мне страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо

s-lana*, вот коза свекровь,я в шоке,пусть сынок ее теперь ей звонит и Никиту показывает,ну ее нафиг.

Оляньк@, Красивая прическа, вообще вы классные и очень друг другу подходите

 

Chiby, Лена1987, qwerty74 с первым днем рождения вас!

Вот двенадцать месяцев прошло,

Приближая дивное мгновение —

Маленькое чудо подросло.

Наступает первый День Рождения!

 

Пусть звезда на небе путевая

Освещает путь не прекращая,

Пусть лицо улыбка озаряет,

Всё вокруг лучами освещая.

ecce0fb55ba1.gif

 

d9161c28cfd5.gif

 

 

deb593f1a1b4.jpg

 

 

мы со Степиком идем на поправку,У Вари на болезнь наложились зубы,капризничает,очень плохо спит,почти не ест.

 

Матвея со вчерашней последней мини даткой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына только уложила...писец((( я его таким еще не видела...я так думаю,что все таки у нас это на зубы...

Мне тоже кажется это зубы у вас.

 

Kabaziha2103,  спасибо. Надо попробовать поискать его. Ну я себе что только не делаю. Тоже с насморком пока, мы вместе заболели все. И мужа насморк до сих пор. Такой долгоиграющий вирус.

 

irabora,  мне брали уже. И на цитологию тоже. Не бойся, не больно.

 

❧ТАЯ❧,  да я вот тоже так решила со свекровью. У нас тоже зубы и тоже капризы у Никиты, плюсэтот насморк ужасный. Так тяжко с этими зубами.

 

Насчет эрозии решила еще пойду на консультацию к заведующей отделением. Посмотрим что скажет. Сегодня гиню расспрашивала говорит ничего отрезать не будем,просто петлей прижгем и все. Конизация это немного другое. А сама написала в карточке направлена на конизацию. Вот как понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, скорей всего, зубки так тяжко лезут у вас.

 

s-lana*, тебе бы с квартирным вопросом решить. А то с такой с.чкой свекровью можно и без крыши над головой остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас из-за болезни жуткие сопли и видимо еще и от зубов,тоже мучимся.Я так надеюсь что третий раз прижигать эрозию не придется(((перед Б Варей моя старая врач,которая сына загубила сказала что лучше вообще сделать пластику шейки т.к после первой Б она вывернулась немного,блин так не хочу ничего делать(

 

Костику скорейшего выздоравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  с мужем говорила на эту тему вчера. Говорит твои деньги с проданной квартиры если хочешь пусть лежат, не будем вкладывать. А так он свои намерения менять не собирается - говорит остальные я заработал и буду оформлять на папу. Поняла, что без вариантов спорить, изменить ничего не смогу. Он никогда ко мне не прислушивается. Если бы что-то от меня зависело в плане подписи, а так никак.

 

❧ТАЯ❧,  может неправильно прижигали? Ну если ввернутая, то наверное без пластики никак. Рожать вед еще собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Кого пропустила простите, деточек с датками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, привееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  это когда конус вырезают укорачивает. Врач уверяет, что такого делать не будут, потому что у меня не дисплазия. Прижгут петлей типа ненормальную ткань и все.

Не знаю Роза, 20 лет хожу с этой эрозией может родить и потом это делать (но тогда на пару лет отложится, беременеть не раньше лета и потом еще 9 мес) когда рожать не буду планировать больше. Врач настаивает, что надо сейчас. Но с беременность мне тоже потом проблем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Натали дорогая, дочулю твою с днем рождения!

fcc7a004aabece990d3f586637b0033e.jpg

 

MayGuay, это когда конус вырезают укорачивает. Врач уверяет, что такого делать не будут, потому что у меня не дисплазия. Прижгут петлей типа ненормальную ткань и все.

Не знаю Роза, 20 лет хожу с этой эрозией может родить и потом это делать (но тогда на пару лет отложится, беременеть не раньше лета и потом еще 9 мес) когда рожать не буду планировать больше. Врач настаивает, что надо сейчас. Но с беременность мне тоже потом проблем не хочется.

на счет эрозии, я как раз таки прижгла ее 20 лет, до прижигания не могла забеременеть, а как прижгла сразу в следующем цикле, НО когда начались роды, ШМ моя стала дубовая и не открылась, вот поэтому мне и сделали КС, второй раз я думала может быть столько лет прошло она уже не будет такая, нет блин, в 38 недель врач глянула и говорит дуб дубом даже намека нет на размягчение, а к тому сроку уже небольшое открытие будет, и говорит скорее всего твое прижигание так эластичность и съела на нет ... вот тебе и прижигание, так что тут тоже надо подумать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  наверное раньше прижигали не радиоволнами. Вроде бы это новый метод. Маме моей прижигали и роды первые в 30 с лишним были, сама без проблем родила. Так что видимо кому как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, наверное раньше прижигали не радиоволнами. Вроде бы это новый метод. Маме моей прижигали и роды первые в 30 с лишним были, сама без проблем родила. Так что видимо кому как.

я даже не знаю чем прижигали в 1995 году :think1: но как ток ощущение было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, ой, как волнительно! Уже тук-тук-тук!!!

 

Спасибо, у нас всё хорошо!. Дрюня у меня мышку оторвал от моего ноута, а на новую нет фининсов. Вот мне и неудобно сидеть оттуда, а фотки все там))) Я сейчас дочкин комп оккупировала, у неё же теперь планшет есть)))

 

Мне эрозию прижигали 2 раза. Раз в 2004, но, по всей видимости, неудачно. А второй раз в 2009 летом после первой ЗБ. Но это не помешало мне нормально самой родить Андрюшку. Причём оба раза делали всё в обычной ЖК электическим током. Помню, под задницу электроды подкладывали и палёным воняло, бэ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне значит неудачно прижгли :malicious: :malicious: :malicious:

ну и Слава Богу, что у тебя так удачно!

И воняло не просто паленным :) , а паленным мясом :Crazy: простите за правду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, :toks:

 

:D :D :D

5954840.jpg

 

Подруга купила котенка британца, принесла домой, а у мужа на него аллергия. Может кто возьмет? Бесплатно. Андрей, брюнет, рост 180 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...