Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Да запашок этот до сих пор помню - в ЖК в Астане когда ходила на приёмы по беременности девочки одна за одной заходили на прижигание и такой запах по коридору. Брррр.....

 

Рожавшим говорят уже можно... Первые роды-то самостоятельные были. Буду думать.

 

Позвонила педиатру - сказала деринат уже бесполезно, противовирусное и только в первые дни болезни. Посоветовала изофру с антибиотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения ваших малышей! Здоровья, счастья вашим деткам!

 

А я снова с ротовирусной ((( это кошмар просто. За 2 месяца 3й раз. Хорошо Мишка не подхватывал. Как на этот раз будет не знаю. Вчера муж вечером подхватил, всю ночь плохо была утром на работу на сутки ушел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эрозию прижигали,когда дочке было пол года..прекрасно прижгли,хоть и запах был,как будто свинью шмалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  а чем не помнишь? азот, радиоволнами?

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, правильно,эрозия может снова появляться,пластику делать плосле всех родов,но моя нынешняя врач ничего не говорила,а тоя после всего не особо верю,она мне говорила чьто нет овули что стимулироваться надо,а эта врач сказала бред нормальная овуля и я сразу забеременела,вывернутая шейка ничем не мешает,читать я про это не хочк,потом буду думать,надо еще добраться на кольскопию и узи,но времени на это нет пока

 

MayGuay, такая же проблема была,прижигали перед первой шейка 12 часов не открывалась,даже в ручную,рожала при не полном открытие,в итоге два шва,перед варей тоже прижигали,но шейка за часа открылась,может это на первые родывлияет,фиг знает

 

И первый и второй раз электрическим током прижигали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, азотом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня годик сыночку ТанюшиHan (сорри, если ник неверно написала), поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  мне после второго сына на кольпоскопии в ЖК чуть ли не предраковое состояние поставили, и такие перпективы нарисовали... Ну и прижигать сказали петлей, отрезая кусок и прочее-прочее. Я пошла искать другого врача. Ну и нашла свою Наташу, которая как раз моего Матвея со мной рожала. Она сказала, зачем начинать с петли - если можно начать с минимального, а если уже не будет эффекта, то будем думать. Сделали прижигание азотом и всё прошло. Может стоит найти других врачей и начать тоже с более простого, особенно если хочешь рожать.

 

Матвей сегодня вжарил... Я считала, просыпался 11 раз. В семь часов я озверела, оставила его бабушке и пошла гулять с собакой. Успокоилась, пришла и легла спать, проспали три часа спокойно. Но 12 раз!!!!!

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка, только сейчас увидела твое сообщение об УЗИ. Поздравляю такими хорошими новостями!

Улыбка87,  а как ротовирусная проявляется? Выздоравливайте!

 

TashaKa,  интуиция моя подсказывает мне, что таким способом мне не надо ее лечить (а она меня редко обманывает уже тысччи раз убеждалась). Вот уверенна, поэтому буду искать др.метод и др.врача.Это как-то слишком экстремально.

В следующем году тем более планирую беременность. Уже муж поддерживает эту идею, говорит девочка будет. Ну он в этот раз тоже так говорил, а вот второй раз мальчик.

 

 

 

Танюши сыночка с годиком! Здоровья крепкого, всего-всего самого наилучшего!

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже считаю))) у нас такжк были ночки такие, именно 11 раз вставал. Зато днем потом спит прекрасно. Папа пытался его уложить, фиг, плакал как резанный пока я не пришла.

 

 

Девочки, в графике фотки с нашей прогулки, наконец увидели папу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас уже 3 дня постоянные просыпания через 45 минут-час :( шиканья-укачиваяния не помогают, только грудЗь :flag:

 

arisha mama, классный малыш у вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша мама такой красавчик...мммммм,

это у вас такая машина???!!!крутоооо и сам сидим и рулит и на педали жмет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, сыночек такой лапулька у вас, красавчик! Машинка ваша такая?

Девочки, может это период такой у наших малышей, зубы уже тяжелые лезут (не легкие передние) или еще что, но Маша моя последние несколько дней так же спит!!! Просыпания чуть не каждые полчаса.

Кстати, доча начала отказываться от груди, ну не то что бы прям отказывается, просто стала равнодушной к груди - дадут,будет сосать, не дадут - ну и бутылочкой обойдется.Наверное, буду завершать, значит... Чего уж тянуть, если ей самой не надо... Только ночью она все равно хочет кушать, так неохота по ночам будет смесь вставать делать.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, это в парке, на 2 покатали машинах, рулил, передачи переключал, в папу водила, оч понравилось. Свою смысла нет брать. Дорого и надоест быстро.

 

А я не знаю как буду отучать на сон без груди ор дикий и ночью. Бутылку не берет категорически. Мама моя говорит, че паришься, потом молоко горькое станет сам бросит)))) она меся кормила, откуда такая инфа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня и муж ее на ночь теперь укладывает с бутылкой, а раньше без груди не могла заснуть, а теперь засыпает. И сама я ее на дневные сны пробовала без груди - засыпает. Но она у меня всегда и бутылочку хорошо ела.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, блин ну каааак, почему у нас не так???я моральнь созрела на отлучение, но он так плачет, сердце рвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а я наоборот, не хочу бросать кормить!!! А у меня и молоко кончается, и Маша уже почти не хочет грудь. Значит, так надо. И вам еще рано завершаться, кушайте еще сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, до 2 лет не хочу, а сам он не оставит, очень любит.он ест всю ночь, на сон и после каждого прикорма. Короче, в любой непонятной ситуации он ест))) самое интересное, что до 3 месяцев он почти на полном ив был и бутылку любил.

Изменено пользователем arisha mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, три дня я не выдержу...

 

А Матвей бутылку днем ест хорошо, ночью - нужна только грудь. Сегодня утром, когда озверела, попробовала дать соску, он ТАК орал, что потом успокоится не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  машина крутая!!! Егор красавец. Мы тоже любим на такой пружине скакать, у нас она зебра))) и фотка тоже есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  в графике. Ну и еще пару до кучи)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим ужасно(((( за свои 9 часов ночного сна столько раз просыпается, что блин проще и не спать(((( вчера днем поспал 20 мин и всеееее... Вечером потом вынос мозга(((

 

А еще у нас пополнение)))) мы, придурошные, завели второго кота)))))))) ну, котенка... Я согласилась, но блин теперь в сомнениях... Это ж теперь и за ним следить надо! Кошка конечно помогает... Но все равно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим отвратно.. Спит ТОЛЬКО с нами.. Не знаю, как отвалдить. Мы с мужем по струнке с краев, а Владэшка либо звездой, либона мне голова, на муже ноги.. У меня по утрам даже шея кривится, все затекает.. А в кровати встает каждую минуту и стоит орет..

И перешли на один сон, естественно не выдерживает, но и не уложишь. Поэтому тоже устраивает нам по вечерам, накормит не могу, ему уже не до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка и Катюшка, здоровские парни у вас!!!! Красавцы!!!

А мы чет редко фоткаемся((( на прогулке вообще нет ни одной фотки((( я с ним одна, а фотать некому(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...