Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

irabora, lyslena, с 11 вас!

 

Моей такой лабиринт на годик подарили, она с ним раза три поковырялась и больше не хочет. Сортер тоже, пару раз закинет фигурку в ячейку и бросает. Зато мягкого бегемотика любит, гладит и обнимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, lyslena, с датками малышат!

 

Девочки, сколько раз в день ваш детки по большому ходят? :confusion: У нас что-то 2-3 раза в день. Раньше так не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Матвея и Мишу с 11 месяцами!!!

post-22356-0-92290600-1365393940.gif

 

У нас Маша вообще равнодушна к развивающим игрушкам, ей лишь бы что-нибудь сломать, разорвать, отнять и раскидать или в рот засунуть. Полина по назначению с такими игрушками тоже не играет, но может долго сидеть складывать кубики в горшок или ведерко, а потом пересыпать из одного в другое, научилась играть в барабан.

На день рождение Полинин крестный подарил им по кукле: Маша уже всю обкусала, показывать глазки и носик ни в какую не хочет, а Полина свою целует и глазки с носиком показывает.

 

Девочки, сколько раз в день ваш детки по большому ходят? :confusion: У нас что-то 2-3 раза в день. Раньше так не было.

мои также, так с 6 месяцев примерно.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, оо, Матвейку с 11 месяцами тоже!!!!

 

s-lana*, сейчас очень часто какуняет....бывает и 5 раз, уф :Crazy:

 

ну это последнюю неделю-полторы, когда ужасть и со сном стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы железо же пили полтора месяца, поэтому 1 раз в день и с черносливом только. А теперь видимо в норму вошел. Скоро еще железа курс пить, педя сказала повторить через месяц отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena[/bБарабанная дроббббббббь.Поздравляем с 11......и нас тоже с 11.

Ир ну ты хоть бы линеечку поставила))))

вооот приятно друга найти по дате рождения)))))

 

Девочки спасибо от Мишки всех целулуем)

А мы сегодня с лужей познакомились.. Стояли ,смотрели сначало,как водичка дрожит, потом ногами встали, а потом и руками полезли)))) Новый комбез все выдержал- не промок не испачкался..

Только вот я не подумала о варежках. на такую маленькую ручку есть что???

 

Ой, а мой сын уточка-)) поел- покакал- мы больше 5 ходим))))))))))))))))

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в центре циклона! У нас тут такооой ветрюганище (выворачивает толстые деревья, сносит рекламные щиты), ливень переходящий в дождь и наоборот, не ходили гулять. И темпа упада до 5 градусов к 6 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, моя то раз в день пластилиновыми колбасками какает, то жидким один или два раза в день. Не понос, а как кашка густая просто. Не знаю, с чем это связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасиб за поздравления.Мотя какунит минимум 3 раза в день.После каждой ложковой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас походы в туалет 1 раз в сутки, а то и в 1,5. Читаю вас и думаю, что как-то мало получается. Хотя, у нас и в раннем детстве, когда все по 5-7 раз на дню ходили было раз в день, максимум 2, а могла вообще 3 дня не ходить. Врач говорила, что это норма, запоров, чтобы она не могла сходить, не было, сама ходила всегда, просто редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, смотрели про вас в новостях, ужос! Мы к вам собираемся числа 2-го в кардиоцентр)))

 

Мы тоже часто какашкаем. Бывает и раз в день. Но мне иногда кажется, что Дрю просто отвлекается и недокакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после каждой еды какаем.. Редко, но бывает, что еще и между едой. Но 4 раза стабильно.

 

lyslena,  Вы в комбезе уже гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, смотрели про вас в новостях, ужос! Мы к вам собираемся числа 2-го в кардиоцентр)))

 

Мы тоже часто какашкаем. Бывает и раз в день. Но мне иногда кажется, что Дрю просто отвлекается и недокакивает.

 

Блин, не раз бывает, а 6 раз))) У мну начали кнопки западать, спасибо сыну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех мам и малышей с датками!!!

 

Я потихоньку вешаюсь, вылезли два моляра, еще два лезут. По ночам не спим, днем тоже спим не айс, ноем-хнычем, лезем мне на голову, ничего нам не мило. я еще от болезни Ванькиной не отошла, а тут эти зубыыыыы. Ксюша, как же ты справляешься, у Егора кажется "пачками" лезут? Ну вот поныла, полегчало.

 

Девочки, у меня вопрос интимный. Месячные начались на 4 месяце при условии полного ГВ. Цикл приблизительно установился (+/- несколько дней, как и до беременности), но более обильные ( :confusion: извиняюсь за подробности). В общем каждый месяц было одинаково. А в этом... хмммм... я ежедневками могла бы обойтись и дней меньше было.

 

Мы пока на ГВ, может из-за этого? У кого-нибудь что-нибудь подобное было? Сижу думаю идти в ЖК (очень не хочется свекровь снова вызывать) или следующего месяца подождать :think1:.

 

lyslena, я в глории джинс купила варежки на веревочке без пальчика. но мелочи не нравится - орет дико, как только наденешь. еще купила краги фокси, но пока не надевали.

 

А, да. были в пк. 80 см, 10 365г. низкий гемоглобин и экг не очень. отправляют к кардиологу.

 

Девочки, кто знает, в нашем возрасте можно делать прививку при гемоглобине ниже 110 или поднимать, сдавать анализ повторно и уже потом делать?

 

Silakvi, кошмар, держитесь.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира, с 11 месяцами вас!!!!

 

О, а я думала, мы одни такие какушата)))) тоже стабильно после каждой еды какуним... Раза по 4 минимум получается... Единственное, обратила внимание, если мы в гостях, то не какунит, терпит до дома чтоль.... Но памперсы стали улетать быстрей... Нам пачки хватает в аккурат на неделю (44 штуки)... А еще ночью стал писать аки конь... Раньше спокойно на ночь хватало памперса, а сейчас бывает аварии под утро, не выдерживает((( не раз приходилось менять постельное в его кроватке ночью... А сегодня проснулась с ним в луже((( на нашей кровати же нет пеленки непромокайки...

О!! Только что нашла на сайте, где заказываю подгузы, муни ночные!!! Наверное их надо!! Кто-нить пробовал??? Но цена как и у обычных, а их 30 штук....

 

Катапуська, мы тож в глории купили такие варежки))) и шапку к ним же... Но пока не одевали, тепло у нас... Мы и шапку пока обычную хб одеваем, иногда и без шапки можем немного))) и куртку пока носим обычную джинсовую с флисовой подкладкой, на футболку... Или легкую ветровку на хб подкладе... А уже блин конец сентября!!!

 

Вчера были у невролога... Блин, каждый раз почему-то удивляюсь, что все это развод и пустая трата времени, да и денег((( отдали 2300 блин! За 10 минут... Девка еще такая молодая, моложе нас с мужем... Типа с назначением лечения, причем только после того, как я сказала про предыдущего невролога... Ну такое же лечение тупо назначила, за это 1100..... Еще и ждали там сидели почти час!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я уже кажись привыкаю, маляры ттт вылезли, все 4 клыка с дырочками в десне, думаю скоро. Утешаюсь тем, что останется еще 4, думаю тоже хором полезут и яхуууу, это все!!!!

 

У нас какает 1-2 раза, но вне дома нини. Терпит и капризничает. И так месяцев с 6 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вы самые зубастики из октябрят!

А стоматолог нас после 3 лет послал к ортодонту, прикус наш ей не понравился (((, а зубы в норме.

 

Мой какает 1, мах 2 раза в день строго после завтрака, но думаю, если бы мы разнообразнее питались, н-р, фруктовое пюре кушали, то наверное чаще какали.

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! Кто нибудь скиньте, пожалуйста, ссылку на упражнения, которую вы тут кидали!!!! Месяца 2-3 назад делились ссылкой на упражнения для детки, чтоб ползать начал и многим понравилось! (я тогда не вникала за ненадобностью, а вчера общалась с приятельницей, у неё декабрёнок и ни в какую не ползает, дёргается, лежит кабачком и только визжит "несите меня туда", я ей сказала, что постараюсь найти эту ссылку)

 

сегодня 11 месяцев Давиду и ЕЕ и ГОДИК ВАРЮЮЮШКЕ!!!!! Поздравляем мамочек и деточек!!!

 

Пусть Варюшка не болеет, радует маму успехами и пусть у её мамы, папы и братика будет всё-всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Таюша поздравляю вас и ваших дочек с годиком! Растите здоровенькими умницами и красавицами.detskie-dr4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, смотрю нашу табличку Наши Дети, у нас есть тройняшки!!! какие пупсики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, не, мы с тобой всегда были подружки по... этому самому))))

 

Mamochka-Tania, с годовасием вас!!! Счастья, здоровья, много сил и радости!!!!

 

❧ТАЯ❧, Таечка, с годиком!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, тебя и Варюшу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра,Варе годик.Поздравляем прелестную мамзель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, Варюшу с годиком!!!! Пусть растет и радует маму, папу и Степашку и не болеет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже после каждой еды какаем.. Редко, но бывает, что еще и между едой. Но 4 раза стабильно.

 

lyslena, Вы в комбезе уже гуляете?

Кать, позавчера уже обновила... ага но там 80 гр. как раз на сейчас.....Я счастливааааа

ваще голова не болит что одеть(( тока вот про варежки забыла....

 

Девочки а ну скажите, что такое МОЛЯРЫ? это какие- я темнотаааа.

 

Оля лови ссыль на упражнения

Ссылки скрыты.

 

Ну как вы там? пережили?

 

Всех с датками)) ну уже с палочками всех же))))))

ГОДОВАСИКОВ УРААА УРААА УРАААА,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...