Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

мой склероз меня добьёт!!!! Всегда в первую очередь помнила, что наши однодневки Алениус с Матвеем и ЗАБЫЛА поздравить :D , Леночка, и вас с последней даткой до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Данечка умничка!!! Вы вроде и на горшок ведь ходите??

На горшок он только в 6 месяцев ходил, потом научился вставать с него и стал убегать. Вот сейчас опять стала сажать, ходит, если хочет, но об особых успехах пока рано говорить)

 

Котяп у меня так же бывает накрывает. А подружки у тебя есть? меня все покинули )) т.к таких козявок уже отражались лет 20 назад)) все работают деффчонки, а в кабаки я не хожу )))

но я гуляю и на площадке хоть чуть но восполняю недостаток общения....

Да когда дождь ппц как накрывает.. Мы вот хоть в басик ходим с малым.. На развивашки тож как Ферари..

Вот у меня тоже такая фигня, друзей вообще нет. Есть пару девочек на площадке и подружка-соседка, но у нее нет детей и сейчас особо нечего обсуждать. А в центр я тоже пошла больше для себя, чтоб с новыми людьми познакомиться и как-то организовать нас с Даней.

А еще очень обидно, был очень хороший друг, с которым почти 10 лет дружили. Никаких намеков на отношения у нас не было, просто дружба. А он почти все это время с одной девушкой встречался и то расходился с ней, то сходился. В июне они все-таки поженились и она напрочь запретила нам общаться. Я ее, видимо, безумно раздражаю. Так я потеряла своего друга.

Хотя слова плохого о его девушке никогда не говорила, наоборот всегда подталкивала его к свадьбе, говорила, что нельзя столько лет просто встречаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот получаю кайф от сидения дома,даже общаться ни с кем не хочу,с подругами уже давно не виделась,да они перестали звать т.к я вечно не могу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, меня тоже накрывает. Папа-то наш только в выходные дома, а Толик сейчас нытик - у меня уже руки опускаются. Вот приехал папа, таскает мелкого на руках, а я сижу и реву, потому что мелкий орет, не ест, не спит, телефон сломался и вообще ощущение, что я самая несчастная на свете. Блин, вот дура, но ничего поделать не могу...

Лёлька, Костика с годиком! Еще один годовалик в нашей группе.

Девочки, у кого деткам 11 месяцев, вас тоже поздравляю. Всем здоровья и хорошего настроения.

❧ТАЯ❧, я вот тоже спокойно дома сижу, но пообщаться с подругами, сходить куда-нибудь одной (не с коляской и собакой на поводке, не в магазин) хочется..

 

Begolka, поздравляю с хорошим узи! И с мальчиком))) Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляю с мальчишечкой!

 

 

dawka_ko, я как то спокойно,да и подруги по клубам тусят,хочется конечно на тусовку,но что то уже нет сил тусить:-) иногда приеду после дел и сижу в машине,слушая музыку,минут 10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже друзей здесь нет. Пока ни с кем не познакомилась для прогулок хотя бы.

 

Begolka,  как классно, поздравляю с хорошим УЗИ и с братиком для Мирославы! У меня тоже матка неправильная - сердечком, двурогая по моему так называется. На лапаре обнаружили. Боялась как выношу и пишут, что не рожают сами при такой матки, схваток нет, что дети не головой вниз лежат и т.п. Никитка правда еще в 34 недели сидел на попе, в а в 36 недель уже перевернулся и головой вниз - умничка мой. Так и рожала. Ничего подобного, ничему не помешало. И родить за 50 минут с начала схваток, мало кто так рожает. Так что сильно в голову не бери, все индивидуально.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Поздравляю с хорошим узи!

Странно, матка разве может поменяться? В любом случае первый раз нормально родила, значит второй раз еще лучше будет, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ура! С мальчишечкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю тех, кому не хватает общения. Я вообще круглыми сутками с ними одна, друзья приезжают редко, да и пообщаться с моими шилопопиками нормально не получается. Только с лучшей подругой часто общаемся, т.к. живем рядом и гуляем с детьми на одной площадке, но у нее столько всего плохого случилось последнее время, что у меня язык не поворачивается говорить о своих проблемах. Хорошо хоть сайт есть, поныть можно вволю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так обидно, с лучшей подругой дружили 19 лет, больше почти не общаемся. Ей лен 10 минут ко мне ехать на маршрутке. Иногда говорит бери ребенка и приезжай. Ей лень а я дрлжна тащить малого на маршрутке. Ага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала и забыла к чему я веду. Пожаловаться хотела. Муж обещал, что в Москве будет работать до Нового года и все, а теперь говорит, что еще год :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Begolka, поздравляю с мальчиком, здорово!!!

Мне почему-то кажется, что у Даши тоже мальчик будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так обидно, с лучшей подругой дружили 19 лет, больше почти не общаемся. Ей лен 10 минут ко мне ехать на маршрутке. Иногда говорит бери ребенка и приезжай. Ей лень а я дрлжна тащить малого на маршрутке. Ага.

у меня таж фигня.

 

Девочки, всем привет. Деток и родителей, отмечающих или отметивших первый день рождения поздравляю!

Вчера была на УЗИ. КТР 74мм (13 нед 4 дня, по М 12 нед и 5 дней), ТВП 1,1мм, носовая косточка +, все органы +. У нас будет мальчик)

Еще сказали, что матка седловидная (в первую Б не было такого), начиталась всякого в интернете, теперь переживаю, может, октябрятки, есть среди нас кто-то, кому седловидную матку ставили? Чем это чревато?

ураааааа с ПрЫнцем вас :flower: :flower: :flower::girl_bye: а вы рады с мужем? кого хотели то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, моя подруженция еще и детей не любит. Любимая шутка "сдай его в дет.дом и приезжай ко мне". Это типа юмор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, моя подруженция еще и детей не любит. Любимая шутка "сдай его в дет.дом и приезжай ко мне". Это типа юмор.

а моя не то что не любит,ей на фиг не нать. Своему уже 16 лет...

а чужие не интересны.

 

Девочки мы попали как и все недавно родившие женщины)) Живем по графику своих детей)) зависим -они от нас а мы от них. надо переждать, Подрастут будет все легче и гости и кина и выставки,,Я думаю даже будет легче-когда они на 1 сон перейдут))). Канешн тяжко, тем более до Б все мы самодостаточные были и свободные)))

Я вот даже на 2 часа уйти не могу. а куда и пойдешь то??? Я не очень люблю общаться с мамочками на площадке на тему а вот мой а вот мой...мне не интересно. Но я общаюсь т.к. понимаю, что только так можно узнать про сад, что школу, про одежку и все такое))))

 

Писала-писала и забыла к чему я веду. Пожаловаться хотела. Муж обещал, что в Москве будет работать до Нового года и все, а теперь говорит, что еще год :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Begolka, поздравляю с мальчиком, здорово!!!

Мне почему-то кажется, что у Даши тоже мальчик будет.

Леннн ну хоть денежек заработает.. ты хотела чтоб он тебе помогал?

 

может тебе помощницу найти -ну хоть на несколько часиков- погулять там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен с родителями то наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот куча знакомых с детьми от 4 месяцев до 7 лет.Постоянно по гостям таскаемся или к нам гости.Мы ведь в чужой стране,очень ценим земляков здесь.Да и вообще через неделю малой в миниясли,а я через месяц на учебу,дома не удасться засидеться.И сейчас то на гимнастику ходим,то в бассейнс мелкими.И по кафешкам,рестикам таскаемся тоже с детьми и путешествуем постоянно.А в период нытья ребенкиного-выход из дома единственное спасение.Но мы вообще в глухой деревне живем,поэтому и ведем активный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

s-lana*, ты меня немного успокоила, я и начиталась уже, что КС, неправильное расположение ребенка в матке и тд, а я после своих достаточно легких ЕР очень не хочу КС, видела, как девочки потом пластами лежат и мучаются.

Ferrari01, Настя, вот и я удивляют, как это она изменилась, была совершенно нормальная, я даже узи первое с Мирой пересмотрела - там реально кругленькая, а тут как банан или подкова по форме стала.

lyslena, ты знаешь, мы особо не расчитывали на кого-то определенного, но все же рады, что мальчик, что разнополые детки, муж так вообще очень рад (по нему видно, аж прет, а мне говорил, что без разницы кто, негодяй).

По поводу мальчика лично у меня смешанные чувства, с одной стороны - очень клево, сын! С другой - это столько страхов! Это же другая планета вообще, как с ними общаться, как за ними ухаживать? Как, как? Очень много "как" у меня в голове, ответы буду искать, благо, до апреля еще времени валом. Вчера свой нервоз в шутку постаралась перевести: каждые минут 15 мужа тормошила и типа в панике кричала "Миша, во мне растет пиписка!", муж просто ржал и все) Сказал, что пиписьки не кусаются.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама 2 мужуков,скажу-мальчики это здорово-защитники.Ну не знаю,я бы и третьего хотела пацана,привыкла я к ним.Кстати,и от нас поздравления и велкам в футбольную команду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, моя подруженция еще и детей не любит. Любимая шутка "сдай его в дет.дом и приезжай ко мне". Это типа юмор.

Я бы после таких "шуток" перестала бы общаться с такой "подругой". Вообще не люблю, когда моего ребенка кто-то обсуждает, а уж тем более подобные шутки говорит. Для меня сын - это что-то сокровенное, приравненное к святому!

 

А у меня сегодня типа день отдыха. Родители забрали Даню в 12 часов до 20. Я уже убралась, помыла зеркала, все перестирала и теперь борщ готовлю в новой мультиварке. Надо еще вымыться успеть, но жду, когда она готовить закончит, а то страшно включенный прибор оставлять.

Кстати, первое блюдо получилось неудачным. Манная каша у меня убежала и потом час пришлось отмывать все вокруг. Зато чахохбили и овощи на пару очень вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка сегодня сделала 3 шажка сама!!!

 

Лен с родителями то наладилось?

У меня? Если да, то все нормально.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю с первыми шажочками дочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Леночка, с шажочками вас с Полинкой - моей любимицей)) Представляю, как тебе без мужа непросто... Про мальчика - мне, конечно, главное, чтобы был ребенок здоровый, но хочется еще мальчика, а вот потом, немного попозже девочку, чтобы уж нанянчиться))) Но конечно, как получится. Смотрела по китайским-японским таблицам, выходит девочка, проверим теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с шажочками доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...