Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ой а я с Ирой согласна, мальчишки крутоооо. Я наоборот не знаю что с девочками делать(((. Мне кажется, чтоб воспитывать девочку- нужна какая то женственность, ну или что то что передается из поколения в поколения.. какая то наука- быть женой,хозяйкой.. нежной ласковой . В нашей семье нет такого- меня улица воспитала- родители работали всегда- продленка - моя жизнь была..... Я достаточно жесткий (не ЖЕСТОКИЙ)))) человек. поэтому мальчишки для меня лучше)) мы вот второго обсуждаем с мужем- я б пацана хотела бы.. Хотя разнополые детки супер)))) Блин, потом за девочек переживаешь больше- куда пошла. с кем, не принесет ли в подоле(((((

А девочки должны как то в нежности купаться...

 

а ухаживать за мальчишками проще чем за деффчонками)) в плане гигиены тож.. Это нам еще на курсах говорили по уходу за детьми)))

 

Девочки а вы когда детей отдаете родителям - вы еду с собой даете? или они готовят? а как укладывают спать????

 

Феррари- нет чтоб собой занятся)) сходить куда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, С шажочками Полиночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже переживала, как это с мальчиком. И тоже шутила, что во мне писюнчик с яйками растёт))) Но БЕЗУМНО счастлива, что у меня есть сын!!! Вот дочка, это как само собой разумеющееся, у нас в роду одни деуки. А тут СЫН!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, аааа, у меня такая же мечта))) еще мальчика, а потом девочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянька муж молодец))) пол ребенка-это к ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно рада что у меня сын и дочь,еще бы двух таких и можно умереть от счастья))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да-а-а))) И что самое смешное, у меня дочка от первого мужа, который до у..ачки хотел сына. А во втором браке у него тоже сын родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда во время беременности шла на узи, даже не могла определиться кого хочу (хотя в детстве очень хотела девочек -близнецов). Уже писала, наверное, как мы с двоюродным братом приехали в деревню, он попросил дедушку сделать ему гоголь-моголь, дедушка выбрал ему яйцо с двумя желтками, а бабушка сказала, что если брат его съест, то в будущем у него будут дети близнецы. Брат есть яйцо отказался, а я съела)))))))))))

Сейчас очень сильно хочу сыночка, хотя мамой сына себя совсем представить не могу, мне кажется с девочками легче - ничего нового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, да мне обидно, но я отшутилась. Знаю у нее своеобразное чю, но столько лет дружбы, для меня родной человек. Хотя слова гадкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку хотела и хочу, но боюсь не судьба - вернее даже уверенна на 99%. Второй мальчишка. Муж говорил будет дочка, а я молчала и улыбалась - подсознательно понимала, что внутри сынок уже живет. Еще хочу малышка, но мальчика второго... даже н знаю...

У папы моего 4 брата - их 5 мальчишек в семье. У брата моего два сына. У сводной сестры по папе только дочка.

 

Лена1987,  с шажочками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с шажочками вас!!!!

 

Беголка,поздравляю с отличным узи и братиком Мирочке)))

Я безумно счастлива,что у меня и доча и сынок!!!!правда еще дочу хочу))

 

Мы сегодня отмечали годовасие,точнее до сих пор еще отмечаем)) вот пока малого укачиваю,решила зайти) завтра будет фотоотчет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, догадайтесь, кого хочу?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, нууу даж не знаю)))) но что то мне кажется будет у вас дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это очень тяжёлый вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у Влади моя особенность всё-время и всем улыбаться и скорее всего у него моя улыбка. А, ещё муж говорит, что в меня Владюшка болтун.

 

Ferrari01, ничего себе, молодчага Данечка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Мы вот заболели... С утра температура была 37, ничего не давала, к вечеру доросла до 38,5. Дала нурофен. Вся такая горячая была, а ручки-ножки холодные, я испугалась, читала, что могут быть судороги, вставила в попку папаверин. А меня трясет весь день, не могу прямо выносить, когда мои деточки болеют... Хотя Маша себя нормально вела, кк обычно.

Только странно, никак не пойму, от чего темпа то, нет ни соплей, горло толком не смогла рассмотреть, но вроде не красное. От чего?!! Дома никто не болеет. На улице с болеющими не контактировали, гуляем вообще одни в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, как я тебя понимаю, когда дети заболевают меня аж всю трясет, сразу начинаю себя накручивать, и до ужаса боюсь загреметь в больницу. Выздоравливайте быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, зубы скорее всего,руки,ноги холодные потому что темпа поднималась.выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, можт зубки? Машуне поправиться!

 

А моя дэушка начала бегать на свидания. ЖОних завёлся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ❧ТАЯ❧, спасибо, девочки.

Я тоже себя этими болезнями накручиваю до такой степени, что уже муж на меня ругается, что я всякую фигню придумываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,s-lana*, спасибо! Надеюсь, что это все же ненормальная реакция на зубы, хотя я не верю в "зубную" температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Вот иу нас точно также -конечности холодные были,ни соплей,ни кашля! Темпа 4 дня держалась-38,5! Врач сказал,что вирусное

 

Оляньк@,  ну все,мамка!!!! Невеста уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,привет.Бываю редко,некогда,но всех помню и целоваю!

Девочки, привет всем!

Мы вот заболели... С утра температура была 37, ничего не давала, к вечеру доросла до 38,5. Дала нурофен. Вся такая горячая была, а ручки-ножки холодные, я испугалась, читала, что могут быть судороги, вставила в попку папаверин. А меня трясет весь день, не могу прямо выносить, когда мои деточки болеют... Хотя Маша себя нормально вела, кк обычно.

Только странно, никак не пойму, от чего темпа то, нет ни соплей, горло толком не смогла рассмотреть, но вроде не красное. От чего?!! Дома никто не болеет. На улице с болеющими не контактировали, гуляем вообще одни в последнее время.

У нас так было.Два раза и оба на зубы.Температура была под 40.Тоже 3 дня.

Вылезли сразу 4 верхних и температура ушла.

А потом,через месяц,также сразу 2 нижних по той же схеме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  У нас так было, темпа держалась 3 дня, вылез зуб, темпа ушла

 

Я тоже очень рада, что у меня девочка и мальчик. Хотела вторую девочку, но как на каждом узи начали говорить мальчик, перестала думать, что хочу девочку, чтоб мальчика на обидеть, а уж,когда родился, так поняла, что хотела именно такого, что прям и ничего лишнего и никаких недостатков, и пол какой надо))) а вот третью хочу девочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...