Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

ksenofontia, судокрем мне очень нравится. аллергии быть не может? ничего нового не ели? с шажочками вас)

 

Наташа, с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, щас начало мазать..тесты так и чистые...хотя мне и мерещиться полоска..я надеюсь все на то,что все таки пойдут М...Нам от красноты помогает циковая мазь!!! никакие бепонтены с ней не сравнятся...

ну и конечно с первыми шажками))) мы,если не спешим,можем всю комнату пройти...но сам он не изъявляет желание ходить,только когда я его ставлю...самому ему проще ползать или ходить опираясь обо что либо...например,мы так машиу катаем,или тележку детскую...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Все буду пробовать, и мазь, и масло. Нового не ели, я вот на новую пачку памперсов грешу, как ее открыла, так и пошло, может ведь и подделка быть...

 

♥Лёлька♥, должны быть М. У меня так бывало пару раз, задержка-мазня, потом начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем форева)))) да похож на аллергию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, а вибра нет,я только по звуку вибрации и нахожу.

мне позвонить на него не с чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позвонить на него не с чего.

пиши номер, позвоню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с шажочками вас!!! Ура! Мы тоже ещё ходить даже не думаем, проще стать на четыре кости и лететь)))

 

Лена1987, а попросить соседку позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, девчонки!!! Отдельное спасибо lyslena, и Улыбка87, , телефон был зажат между диваном и батареей.

Лен не гони на деффчонок))

уж явно не я его туда засунула))))))))))

 

И главное, так не видно, диван двигала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, я туо купила пачку трусиков гун,вот от них тоже все покраснело:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!Не потеряли?)

Kate340, Тая, Лелька- с Днем Рождения ваших сладких деток! Простите за позднее поздравление! :flower:

Наташа Лоура - с Днем Рождения!! Счастья любви и радости!

 

Мы с морей сегодня прилетели :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с морей сегодня прилетели :confusion:

все сели поудобнее)) рассказый)) и фотоотчет)))

 

Лееен назаштаа)) обращайся)) поможем все найти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы. Ритка а ты къясавица)))) такая чумовая)) тебе идет с 2-мя))) прям твое)))

 

А чет в 1,5 она как Тима выглядит))

Отель хороший?

 

Офигеть у вас волосиков.. а мы чет лысые..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим др. Всего самого пресамого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshафотки отпад,особенно вторая.Все поражаюсь,до чего ты красивая.Эх,даже завидую молодости,свежесте и красоте.Я какая то подуставшая,даже в зеркало не хочу смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Класс,точно идет тебе два пупса))Понятно в кого Тимка красавец такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, всегда любуюсь Тимошиными кудрями. Ну и тобой, конечно! С замечательным отдыхом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, какие вы классненькие! молодцы что отдохнули!

 

Лена1987, )) молодцы девочки))) знают куда прятать

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, мы с июля точно на 1 сон перешли, да все никак не устаканится режим... Подьем то в 5-6, то вот в последнее время удается его утыркать хоть до 8 полежать со мной... Дневной сон в 13-14 обычно, но бывает и в 11-12, а недавно и в 16... Спать ложимся в 21-22 в основном... Днем чаще всего спит 1,20, ну или 2 часа... А бывает и 20 минут(((( вот тогда жесть... Особенно если эти 20 минут были часов в 12....

 

Ритусь, красотка!!!! А мне последняя фотка очень понравилась, как с картинки!!! С двумя детками тож конечно прикольная))))

 

Кудри стричь не собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, спасибо, я как-то верю тому узисту, Мирославу он мне сказал в 12+3, а тут было 12+5(по узи и того больше почти на неделю), даже показал, что мальчик, это точно не женское у него между ног))

Margoshа, с отличным отдыхом, фотки загляденье!

Наташу с прошедшим днем рождения! Женского счастья, здоровья и позитивных моментов побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, красотка))))

 

В Контакте в группе одной фотостудии проходит конкурс семейной фотографии. Приз - час бесплатной фотографии.

Я выставила наши фотки, друзей попросила проголосовать. У меня на каждую фотку выходит по 25 голосов примерно... Посмотрела других - в основном у всех так, кроме трех фоток - у них по 200-300-400 голосов.. Ну о какой честной борьбе тут речь?)))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Sheraton - ооочень замечательный отель! Мне понравилось, и по цене очень бюджетно, хотя пятерка, территория огромнейшая, все зеленое, кормили вкусно , номер дали с видом на море, хотя платили за стандар - все вкупе оставило прекрасные впечатления)

 

Kotяра, у нас не кудри, а какаие то лохмотья, которые вьются при влажности. Хотим к году какую нить стрижку забабахать ему интересную

 

irabora, :flower: :flower: :flower::m0591: спасибооо)))

 

Девчонки,спасибо!

всем всем!

А знаете ,я туда вообще ехала без всякого желания,путевку взяла с энтузиазмом,а к поездке совсем что то приуныла,переживала за Тимку, за погоду,перелет,еще свекровь в огонь масла подлила, типа вы совсем с ума сошли, столько людей от поездки отказываются, там же ЭБОЛА! Я всю ночь до поездки ворочалась,прилетела,все на негров осматривалась,наверно только на день второй в отдых влилась и забила.По количеству прилетающих самолетов,а аэропорт там был рядом,не вру,самолеты каждые 20 минут прилетали,туристов море,отель под конец нашей поездки битком был забит,очередь за едой в несколько колец, с детьмми-куча, с нами девушка была с 3 месячной малышкой,которую купала каждый час в море,а та только рада была))))так что я б не сказала,что все боятся какой то лихорадки,которая вообще в конце материка происходит.

Зато отдохнула и с удовольствием домом занимаюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  хорошо, что все хорошо. Я бы не решилась такого малыша везти. Брат летал рассказал как двухлетний ребенок там с температурой слег и врачей адекватных нет - руками разводили и все, еле дождались отлета назад - вернее ждали 4 дня до первого самолета, представила весь ужас ситуации. Нет-нет. Только Европа с такими малышами. Да и вообще перелеты это тяжело пока. Раньше 3 лет нет ни ни, только сами...

 

с нами девушка была с 3 месячной малышкой,которую купала каждый час в море,а та только рада была))))

Мдааа. Мне такого вообще не понять. С головой точно не в порядке такого малыша взять с собой.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нее это уже второй ребенок) у первой дочери уже 9 штампов, а ей всего 3 года) Может все зависит от ребенка? это уже наш второй перелет, и у нас никаких хлопот абсолютно.А были детки нашего возраста - истошно орали в самолете, на пляже, по любому поводу. У нас пол чемодана аптечки было -ничего не пригодилось, только для ушей и то для мужа- но у него на море это в порядке вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Египет не могу сказать,но в Турцию детей с года возим,Дашу даже раньше

Они там реально кайфуют!!! И за наши поездки у нас только один раз Влад сильно затемпературил (сам себе в лобби лимонад со льдом заказал и выпил),но лекарства у меня всегда с собой.Выздоровел за сутки.

 

Кстати тяжелее всего летать как раз с 3-4 летним,потому что уже не спит,носится везде без страха и в самолете на ушах стоит,приходится очень ранние или ночные перелеты брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...