Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

РомановаН, а-а-а!!!!!!!!!! Ну наконец-то ты вышла в эфир! Так же нельзя! Мы тут по твоим мудрым советам скучаем! Не пропадай, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в профиль несколько фоток с нашего безответственного отдыха кину. Завтра вечером удалю. Велком, кому интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха за сегодня ни разу не покакал. Я прямо вся в напряжении. Не было такого с периода новорождённости. Недавно только писАла, что можем 6 раз сходить, а сегодня ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а-а-а!!!!!!!!!! Ну наконец-то ты вышла в эфир! Так же нельзя! Мы тут по твоим мудрым советам скучаем! Не пропадай, а?

Олечка, я бы с радостью. Но ЕЕ - такой эгоист, все время для него. Ну, или я эгоистка, кайфую от общения с ним. Мы пока нацелуемся-намилуемся, полдня пройдет, там папа приходит, с ним целуемся-милуемся :D Вот так и целуюсь с ними по очереди, даже мудрых советов дать некогда :D Торжественно обещаю исправиться и заглядывать почаще. :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, слов нет, как красиво! Так ярко, как в сказке! И лично мне кажется, что ЕЕ больше твой сын)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, я вверху страшное слово прочитала. Это у тебя лично проблема или у кого-то из близких? Может, нужна помощь? У меня в этой области есть несколько хороших знакомых. Если что, пиши в личку, подумаем.

 

РомановаН, слов нет, как красиво! Так ярко, как в сказке! И лично мне кажется, что ЕЕ больше твой сын)))

Спасибо, дорогая! А то все вокруг только и твердят, что он - копия папы. Детские фотки действительно очень похожи. Да и вживую они как две капли воды. Но так приятно слышать, что в нем есть что-то от меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, рак груди лечится, раньше времени не надо хоронить(

 

 

Полинку-малинку с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Так, девочки, откуда такие цены на почту взяли??? Давайте если такая трудность,я для вас все все разузнаю. Вы такие цены говорите,как -будто гири отправлять будете :D :D Я уверенна,что все гораздо дешевле, я на дальний восток посылку отправляла в сентябре,у меня там огромнейшая коробка была, плюс вес - отдала 600 рэ, неужели вы за маленький браслетик-носочек-платочек будете тысячу платить? не-в-е-р-ю

 

РомановаН, фотки в фотоальбом нашей жизни с пометкой, или в личку писать и выкладывать в графике

 

РомановаН, с хорошим отдыхом))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,ттт нет, у маминой подруги,спасибо,скажу ей,если что обратимся к тебе

Margoshа, да чего об этом речи и не было,это все понятно.сколько надо химии делать и это в 40 лет,человек просто не показывает как ей хреново сейчас,а тут даже слов подобрать не возможно,все в шоке просто.

 

Наташ,фотки потрясающие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! А то все вокруг только и твердят, что он - копия папы. Детские фотки действительно очень похожи. Да и вживую они как две капли воды. Но так приятно слышать, что в нем есть что-то от меня.

Наташ, все вокруг правы!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все вокруг правы!!!!!!!!!!!!

Ну, спасибо :D на самом деле мне приятно, как папа гордится их сходством, особенно когда посторонние на улице отмечают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  Наташ, если б не видела папу, сказала бы, что сын твой!!! Но видя папу, видно, что папин)))) но твое безусловно есть! Не пойму что... Да вы и с папой похожи как-то))

Фотки классные!!!! ЕЕ красавчик модный!!! А куда ездили отдыхать?

 

Оль, у нас вот буквально вчера-позавчера тоже странное, какал только с утра... Хотя тоже раз по 6 за день какунит... Я думаю, из-за еды такой...

 

У нас осень наступила(((( вот уже несколько дней льет((( и естественно Рюха дома мается и канючит((( сейчас до декабря такая хрень как минимум((( бееее((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, да фиг его знает. Ест всё, что и всегда, нового ничего. Если завтра не сходит с утра, буду помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отмечусь :) Дико извиняюсь, что так пропали.

Как летит время. Девочки, смотрю уже еще прибавление ожидают - мои наилучшие пожелания и поздравления!! Годовасиков поздравляю с мамулечками от всей! И всех-всех мамочек наших и деточек поздравляю (пропустила много!) с датками и желаю счастья, любви и тепла в семьях!

 

Надолго пропадала, в заботах о дочке с утра до ночи. Вот 3-ий месяц гостим у родителей в подмосковье, в основном в избушке на даче. Убежали от жары, теперь будем уезжать обратно в тепло в конце недели.

Вкратце: мы на ГВ и педагогическом прикорме, делает первые самостоятельные шаги, слезает с дивана, машет приветы и пока ручкой, смотрим в зеркало по предложению "давай посмотрим в зеркало теперь на нас красивых", ходит на горшок, но если подловлю - не просится, недавно начала говорить "мама", в 11мес вес 10,4кг/72см, щеки на плечах :) В рот тянет все, но уже меньше, слюни - до колен, постоянно носим слюнявчики, зубов пока 8, кушаем и не только на табуретке (у родителей вынужденно) - сидит уверенно, не падает.

 

Мужа после 10мес пребывания в больнице в начале июля выписали, теперь продолжает лечение на дому. Материально будет еще тяжело, спасибо (!) родители помогают. Смотрю на дочку и все неприятности и горести забываются и сил прибавляется :)

 

Признаюсь, Я как чукча, но только не писатель, а читатель. Читаю с конца и обратно )))) вас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , у нас тоже ничего нового.. Просто может чуть больше хлеба-печенек, чуть меньше воды и все... У нас например стало не жарко, водой трудно напоить.... Еще и на обед не супчик..

 

Наташ, Ната ки, привет!!! Ну хоть выписали мужа! Все равно полегче должно быть)) дочка умница!! Ты пиши хоть иногда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,как у сынульки челочка на бок лежит кокетливо!очень все красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  насчет воды - так мы и летом ее не пили. Вообще воду не пьет, только смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала водичку покупать в детских бутылочках. Пьёт из них с удовольствием. Мне кажется, не из-за того, что пить хочет, а сам процесс нравится))) Ну и чай фруктовый Хипп дудлит из бутылки.

 

4348363.png

 

Я утром уже клизму набрала, а парень сходил наконец-то! Уф! Аж отлегло!.

Теперь другое. У него по ручкам-ножкам сыпь пошла странная. на ветрянку похоже, насколько я помню, как у Дашки было. Блин, хоть бы не она! Я не против сейчас переболеть, но завтра ехать в кардиоцентр собрались, а потом, как же годик отмечать? В зелёнке? И сестра не приедет, там же племяшка ещё маленькая. Сижу расстраиваюсь. Что-то не везёт нам с Андрюхиным днём рождения(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  долго перебирали, в итоге полетели в Турцию. Экскурсий нам не надо с малым (хотя в Белек несколько раз съездили), короткий перелет (2 часа), высокий уровень сервиса, хороший климат (были в сентябре). Все сошлось. Мы вообще не стали заморачиваться, за один день решили и улетели, даже отель выбрали тот, в котором раньше были. Не стали рисковать с выбором нового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не успела ни дочитать, на написать, но всё же хотелось бы поздравить с годиком Тимофея Катюши Фасольки!! Пусть радует маму и папу успехами и отменным здоровьем!

 

а сегодня годик Богатырю Лины (интересно, как они там, давно на связь не выходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запуталась,кому сколько лет стукнуло,но всех поздравляю.

 

РомановаНнапиши пожалуйста название отеля,я в букинге посмотрю.Авось пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, А сейчас горячай пора, мы в том году как за всех переживали,в роддом каждый день отправляли))))))ностальгияяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи обе пропажи, привет!!!

 

Ната ки, я в шоке муж так долго в больнице. Я лечилась на дому полгода таблетками, ттт вылечилась быстро. Все таки хорошо что твоя б помогла выявить брлезнь. У меня тоже случайно нашли в универе в комиссию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха за сегодня ни разу не покакал. Я прямо вся в напряжении. Не было такого с периода новорождённости. Недавно только писАла, что можем 6 раз сходить, а сегодня ни разу...

:( а у меня прямо беда с огромным количеством покаков....папа советует асбестом накормить, чтоб закрепило :D..уже больше ДВУХ недель так, не меньше 10 раз в день, последние 5 дней попа и всё вокруг ужасно красное,и порой ему больно :girl_cray:, когда моем, все крема мыслимые перепробовала (накупила новые), не успевает кожа прийти в нормальный вид-"опять 25", голопопие не помогает, даже хуже (видно, прохладно, и он писает каждые 7-10 минут). Врач сказала, что на зубы (у нас и на первые было) и что видит в десне сверху клыки идут и снизу 2 идут...я не верю, сколько уже можно им "ИДТИ"? Вчера была в кале слизь с кровью, у меня сердце в пятки ушло, усплакнула, а педиатр наш типа успокоила, что да, такое возможно и попейте Энтерожермину и хуману электролит (вроде так). Не знаю, я уже так хочу то время, когда он какал 1 раз, как проснётся.

РомановаН, ураааааа, ты тут!!!!!!!!!!Супер фотки, такие яркие! Увидели старшего ЕЕ, я б тоже не сказала, что Джуниор "копия-папа" особенно взгляд. Ты такая моделя-позёрша :D:malicious: полосатый сарафан оч под пальмы подходит фактурно!

Nata_Ki, ураааааа, Наташа вернулась!!! День наших возвратившихся Наташ!!! Ещё надо Юлю Пантеру послушать!

Аделинка молодца, хочется на неё взглянуть! ЧТо муж уже с вами-замечательно!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас клыки с 6 мес видно было очень хорошо. Вылезли только сейчас.

Девочки, лезет последний клык. Может будет передышка и останется всего 4 зуба. Жду спокойных ночей. Сейчас уже 15зубов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...