Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, я у шоци!

у нас 6 и они меня мучают, эти зубы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, представь каково мне))) когда мамы на площадке жалуются на первые резцы у меня глаз дергается и нервный смех начинается. Я весь сентябрь не сплю. За месяц 7 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, только с цинком спасет. У нас Судокрем это или ваще паста Лассара в аптеке- еще попробуй крахмалом картофельным- как присыпкой- тож помогает.. и мыть после судокрема не так больно, он жирненький и обвалакивает.... у нас тож порой так..Как начнет какать- не остановишь.. ты чем поишь? я заметила прямую связь между кампотом свежим и покаками)) точнее их кол-вом..

 

Блииин а у нас чет 4 тока зуба((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мы 4-5 раз какаем,тоже все красное,помогла только присыпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Бипантен, Судокрем, Диситин, LA ROCHE-POSAY, Mustella (это кроме Бюбхена крема, присыпки и маслица). Не пьём компоты-только воду. Никаких изменений в еде, я даже убрала через неделю покакушек фруктовые пюрешки.

 

Наша педиатр сказала, что если весь этот арсенал не помогает, скорее всего грибок, сказала к крему добавлять кандид крем, только начала, надеюсь на него, но это прямо меня гложет

 

кстати, когда присыпки не было (забыли на даче) я именно крахмалом присыпала, ничего, никак не лучше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кандид яд...попу разнесет еще больше. Как так можно говорить , не сдав анализы???(((( Сдай сначало какахи и бакпасев.. и капрограмму ( не знаю правильно ли) может просто какого то фермента не хватает для переваривания....и мы еще сдавали сосков- попу када раздвигали и палочкой медсестра проводила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  спасибки, что не забываешь :)

 

Девочки спасибки, что не забываете! Вы умнички общаетесь тут так много и интересно. Я чтото много в быту не успеваю, не то что здесь ))))) Отвлекаюсь много.

Выложила в график фоточки прям по датам как снимала.

Мы тоже успели познакомиться с морем перед поездкой в подмосковье к родителям. Ездили втроем: мы с Аделькой и соседка по дому, очень хорошая спокойная женщина, помогла мне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakviвот убейте,не верю в связь зубов и частого стула.Оля,сдавай какахи на анализы

 

Silakvi, представь каково мне))) когда мамы на площадке жалуются на первые резцы у меня глаз дергается и нервный смех начинается. Я весь сентябрь не сплю. За месяц 7 зубов.

15 зубов.Афигеть.У нас 4 и каждый дался с боем.А еще 16 растянутся еще на года полтора.

 

Оль,еще и про кровь в какаха вчиталась.Не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ну у нас так было на каждые "зубы", я верю.

 

Nata_Ki, супер, классная Аделинка, такая взрослая!!!тьфу на вас :flower:

 

lyslena, не знаю на него ли, но сегодня не такое всё красное (но я и 2 раза в день решила использовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитка ни детскую воду из бутылки, ни компоты, ни чац хипп - всё ему невкусно. А воду никакую вообще пить не станет. Не знаю как его приучать.

Нам Бепантен мазь именно очень хорошо помогает при любых покраснениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже во время зубов засранцем становится)) я тоже верю, что от зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, как вы изменились,повзрослели так , волосики посветлели,красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я делала брошки)) из фетра- классно смотрелось

 

Есть пара предложений:

 

1.Скидываем фотографии мне - делаем новый фото коллаж. Срок - до 10 октября

 

2.Создаю новую темку- волшебная почта. Знаете что это такое? Перед новым годом друг другу в порядке грубо говоря "лотереи" разошлем друг другу подарки)

 

 

я за!!!

 

Катапуська, я мою сына каждый день...

 

Полиночку с годиком!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

моего сына подстригли...позже выставлю фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Были сегодня у врача, послушала нас, сказала легкие чистые, горло хорошее. И у нас тоже какахи какие-то нехорошие начались, как Маша заболела, тоже жидкие со слизью. Врачу пожаловалась на это, она велела Смекту и Линекс попить.

Нам вообще стало лучше, только немного покашливает иногда, но хоть есть стала нормально. А еще Маша опять привыкла к сисе!!! Пока ей прям плохо было и не ела, не пила ничего, грудь только и спасала, но теперь она отказывается от бутылки вообще и требует грудь! Опять сворачивание ГВ откладываается, я и рада бы оставить, но молока то не прибавилось все равно, все так же, три капли.

А, и вот теперь я ох как пожалела, что начала давать антибиотик!!! Ведь уже к вечеру того дня, как я начала его давать, нам стало заметно лучше. Вряд ли это АБ так быстро подействовал. Видно, просто и правда вирус был, не такой уж и страшный, как моя фантазия его нарисовала.

О, Боже, а сколько еще впереди этих болезней, как не сойти с ума и не залечить ребенка всякими этими ненужными бяками! Старшая у меня в детстве практически не болела, я так заморочена не была.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, какие вы хорошенькие))

 

нам сегодня сделали манту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Силакви очень приятно, спасибо за теплые слова!

А твой малыш пусть не болеет! Присоединяюсь к совету сделать анализы малышу и прпвильно установить диагноз, а потом уж использовать необходимые крема, лекарства, травки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Моя тоже до сих пор жидко какает, ни как нижние зубы не проклюнутся, уже больше месяца. И из-за этих какашек начался вульвовагинит, от которого ни как не избавлюсь, уже замучила я Евуськину писюху. Были у гинеколога, взяли мазок, так она там так орала, что мне хотелось схватить ее и убежать. Мазок плохой, моча и кровью тоже. Я обрыдалась, думала что что-то с почками, но Узи сделали с почками все хорошо. Нефролог сказала что пока письку не вылечим, анализы не сдавать. Через 3 нед мочу сдали, лейкоциты есть и бактерии , но хоть белка уже нет. Гинеколог сказала свечи вставлять, но я их вставить не могу, боюсь да и Ева не дается, сверху свечку положу все равно ж лекарство должно впитаться (надеюсь на это). Еще у нас были синехии, я думала что совсем чуть-чуть, но от свечей ( они с овестином) там все разошлось и как оказалось, сращение было почти на половину. И какашки эти жидкие уже замучили, как покакает так все опять в писюхе :(

 

Девочки а в моче в норме лейкоцитов сколько должно быть ?

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, такая взрослая доченька у вас!

 

Silakvi, я вот вспомнила, когда у нас часто какал, то я давала Лактиале-малюк. Там пакетик в день надо и плюс на ночь смекту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи обе пропажи, привет!!!

привет! :)

 

Silakvi,  спасибо за комплименты ))) нашу попку от красноты бепантен выручает. А закрепляемся при необходимости рисовой кашей. Владик так и продолжает митинговать и терзать маму?

 

Nadya111,  нормы у каждой лаборатории свои. У нас 2-3, но 7-8 допускают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Владик клёвый-весёлый и интересный, но сон плохой, ночью часто просыпается, плачет во сне бывает, на груди. Сейчас новая фишка: засыпает у меня под боком, обязательно надо меня касаться хоть пяткой. И почему так, ведь я не отказываю во времени вместе, я редко отсутствую?!

Бипантен нас раньше спасал-наша стандартная мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, выражение лица у Костика типа "Ну и что вы со мной сделали?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, СЫНУЛИК ЛАПУЛИК ТАКОЙ!!!

 

мы лысые ...

Ссылки скрыты.

 

загрузила видео в ВК,как мы ходим))

и бровь так заломил)))))Лысики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да я сама в шоке была..

 

девочки...а как вписать своего сыночка в "Наши дети"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  спасибо ) не жалко было налысо? Мы уже ходим стричься, но просто делаем стрижку, и все. Налысо не хотим.

 

Silakvi,  у нас ночью почти также. Раньше лучше спал. Жду, когда перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...