Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

РомановаН, смотрела фотоки, тоже хотела сказать, что папулин сыночек!))) Красивые такие вы все, счастливые! Очень хорошо, когда есть возможность отдохнуть! У нас такой возможности пока нет... А у вас разве тоже совместный сон? Кажется, раньше сыночек в кроватке спал?

Я сейчас вечером опять отправила папу Марусю укладывать. Уложил. Может, опять потихоньку начнем от груди отвыкать. А я занималась подготовкой ко Дню рождения. Два денечка осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  спасибо))) Отдых нам, мамам, очень нужен, с малышом забываем о себе. А это так важно - выдохнуть. И вдохнуть морской воздух. Я как-то и не переживала, справимся ли мы вдали от дома, не успела, наверное. Мы очень быстро собрались. Если есть такая возможность, нельзя ее упускать.

По поводу сна. Мы раньше с вечера часов до 3 в кроватке спал, потом к себе забирала. А сейчас укладываю около 10, в 12-1 уже ко мне просится. И спит очень чутко, трудно переложить. Хотя в Турции отлично спал в кроватке, уже утром перебирался к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас также стало. Правда я все равно перекладываю как уснет, иначе неудобно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас также стало. Правда я все равно перекладываю как уснет, иначе неудобно спать.

если бы могла переложить, так бы и делала. Даже в туалет ночью не могу подняться, сразу просыпается. Спим нос к носу. Такой период, надо пережить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, вот вот, у нас сейчас то же самое))) раньше спала почти до утра в кроватке, теперь хорошо если пару часов проспит и все, больше не желает, вскакивает. Берем к себе и всю ночь она нас с мужем футболит)))

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( писала-писала, а сын взял и все удалил((((

 

Лелька, такой лысик!! Такая ухмылочка))))

 

У нас в период покакушек частых тоже от красной попы бепантен спасал, и еще бюбхен под подгуз... Мазала постоянно.. И часто меняла памперсы... В прошлые разы совпадало с зубами.. А в этот ничего и не вылезло (((

 

Ксюх!! Поражаюсь твоей стойкости!!! 15 зубов!! Это ж офигеть!!! У нас шесть и я вспоминаю это с ужасом!!

 

Ната, Аделиночка красотка! Очень взрослая и самостоятельная!!! С бананом супер!!!

 

К нам вчера гости приходили с сыном 1,8... Так классно они играли ))))) с утра я была в гостях у подружки, они нас на 2 мес старше... Но за ними еще приглядывать надо было... А эти вечером прям здорово))) отбирали друг у друга все))) единственное, старший периодами делился с нашим колбасой и сыром)) мы такое не едим))) ох... Правда от эмоций видимо потом всю ночь скакал((( я вообще как моль сегодня((( еще и заболела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня подруга сегодня ночью родила)))) на 35 неделях крошечку 1800 всего!! Но все хорошо у них))) ттт!!! Я так рада!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, оо, точно! Раньше и у нас (и у Таши, знаю) первый сон был в кроватке и до 2-3-4, потом к себе брала, а теперь наш "первый сон" дай Бог, чтобы час...а так и 45 минут. Вот вчера через 30 минут уже стал вошкаться, укачала в кроватке, так он шевелился ну каждые 3-5 минут и вздыхал-кряхтел и норовил проснуться, я с дивана шипела ему-шипела, и он начал плакать через 20 минут этих переменных шипений. И потом ням-ням-ням-сплюююю-ням-ням-ням-сплююю, и до будильника мужа :Crazy:

Ты думаешь, это период? я уж себя корю, что не держусь с постоянными укачиваниями каждые 10 минут

 

а Дашеньку с годиком (не помню, как Корвин :D зовут " в миру"), поздравляем и мамочку и доченьку с таким событием!!!! :flower:

 

и я ошиблась, простите, у КАти Фасольки сегодня Тимофею годик, ПОЗДРАВЛЯЕМ опять! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  до 18 точно научатся отдельно спать))) если серьезно, то обычно такой сон заканчивается вместе с ГВ. Так что удовольствие грудного кормления стоит нам удовольствия ночного сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, эх...а как грудное тут закончишь, если это любимое занятие сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а куда деваться?

 

Кстати не всегда с гв заканчивается беспокойный сон, у многих так и остается.

Девочки, а как с интимом дела у вас? У нас время есть с мужем когда сына уложим. Но часто бывает что он спит беспокойно и в самы интересный момент может проснуться. Как у вас? У нас прям проблема. Вот хочу маме отдавать погулять или просто на час два чтоб побыть вдвоем.

 

Вот уже 3 дня из головы не идет. Узнала что муж в душе хммм, ну понимаете. Он не знает что я знаю. Я просто в шоке и не знаю как реагировать. Это просто уже финиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, он был у свекрови,когда его подстригли,я уже на скайпе увидела...

 

arisha mama, я тоже раз засекла,это было лет 7 назад...но лучше уж так,чем по бабам...я тогда никак на это не отреагировала...да и сейчас в этом ничего плохого не вижу...

 

Катюшка,сыночка Тимошку с Годиком!!!!!! :friend: всего ему самого наилучшего!!!!Будьте счастливы"!!!

 

Corwin, :flower:

дочурочку с первым годиком!!!! здоровья крошке и родителям!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у мужа вылезла простуда на губе.как от нее быстро избавиться?мажет ацикловиром.и как быть с сыном?не целовать это понятно.может еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня очень часто вылазит...как только появляется,прижигаю йодом,а потом ациклоиром...сына все равно целую,не могу я без этого.у него ничего не вылезло ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Угощайтесь :D

77387e3621d7.jpg

c013d64f2cf3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуню и Тимошу с годиком!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

3366754.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,спасибо за оперативный ответ.придет с работы буду мазать йодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша а по-моему это норм физиологичный процесс... Не паникуй- никак не реагируй.. Скажешь-поставишь его в неловкое положение.., канешн побыть вдвоем стоит... но че теперь- если ре такой.. У нас таж фигня(((((

 

Девочки с датками)).

Мне от простуды (герпеса) всегда помогала сера со спички))) мазать чтоб коричневым прям была)) а еще любая кислота- чтоб прижечь.. типа салицилловая, или спирт чистый)))) или любой пилинг женский-на лицо который)))

 

Девочки есть детки., у которых зубы криво вылезли(((? Блин у нас 2 снизу- забор- друг на друге а вверху оочень большое расстояние и тож 2(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:)Тимошу с годиком,нашего козачка.Урра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,прижгем всем что найду))))

у нас не кривые зубы но щель между передними приличная.надеюсь кореные вылезут прямые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим,как и многие-первые 2 часа в кроватке,потом к нам забираю,хотя он и не просится,сама забираю.И вместе спим нос к носу или в обнимку .Да,это мамсиковский возраст.К 1,5 их попускает слегка.Хотя старший и 2,5 обожает в обнимку со мной спать.И я обожаю с ними спать.Больше детей пока не хочу,а эти быстро растут.Поэтому я не против совместного сна.

 

Ариша а по-моему это норм физиологичный процесс... Не паникуй- никак не реагируй.. Скажешь-поставишь его в неловкое положение.., канешн побыть вдвоем стоит... но че теперь- если ре такой.. У нас таж фигня(((((

 

Девочки с датками)).

Мне от простуды (герпеса) всегда помогала сера со спички))) мазать чтоб коричневым прям была)) а еще любая кислота- чтоб прижечь.. типа салицилловая, или спирт чистый)))) или любой пилинг женский-на лицо который)))

 

Девочки есть детки., у которых зубы криво вылезли(((? Блин у нас 2 снизу- забор- друг на друге а вверху оочень большое расстояние и тож 2(((((((((((

ну с зубами ничего не поделаешь.Может спроси стоматолога для успокоения.Коренные ведь по другому растут,так что не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот в этот "первый сон" всё и происходит, "кто успел, тот и съел" :D :Dв основном Владислав деликатно дожидается окончания и вступает в свою роль во-время.

А насчёт душа...ну я ничего страшного в этом не вижу, особенно, когда такая проблема с временем на двоих (вот у меня практически не бывает так, чтоб мы вдвоём с Костей), у нас сейчас секаса-ма в 10 раз меньше, чем раньше, но ничего, возьмём ещё своё :D

 

Фасолька:), "воу-воу, палехче, я и так в двери не влажу" :D :D

как праздновать будете?

 

0_IwapasZbQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, при герпесе еще свечи виферон назначают.

 

 

Дашу и Тимошу с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, стоматологу показывала? у нас также, из-за того что уздечка не хорошая и ее надо резать, пойдем на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,боюсь мужу идея со свечами в попу мягко говоря не устроит))))

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...