Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Margoshа, спасибо!

 

У нас Дрю тоже не говорит "мама". Когда говорю ему мама, он повторяет "нАна"))) И это точно я, просто чуть-чуть не так))) Зато плачет "ма-ма-а-а"))) И киса у нас не " мяу", а "няи")))

 

Пробился правый верхний центральный резец! Итого, к году у нас есть 3 хорошо видных зуба и 3 едва пробивших десну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, а где ты его заказала,я вот хочу детям и не могу найти

Тая многие девочки знакомые на авито заказывали- там фирмы продают новые.. Я вот тут

Ссылки скрыты.

 

Насть а чет я незнаю.. из пазлов такой как камушки... но там есть разные.. я чет и не сообразила... наверное надо было просто коврик 1 за 150 рэ(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня не одно, так другое: в Питере наш сайтик признали экстремистским решением суда и поэтому многие провайдеры, в том числе наш, просто его отключили.. Но у меня появился волшебный браузер и теперь я снова с вами.

У меня снова был лактостаз: видно, мелкий приложился ногой или рукой на диване. После этого знаменательного события я запаниковала (температура была высоченная) и побежала на узи. Срок поставили 5 недель, хотя мне казалось, что должно быть около 6, видно плодное яйцо около сантиметра и желточный мешочек 2 мм, больше пока ничего, но, как я понимаю, это бывает, надо прийти попозже. Теперь я начинаю расстраиваться, что срок меньше.. Наверное, лучше бы не ходила, с Толиком спокойно дождалась 12 недель...

Пошла вас читать, пропустила многое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнь интересно.... и за что признали экстремистским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, девочки. Утром вообще ничего не было. К обеду заломало, потом заболела грудь, к вечеру я еле приехала домой, сейчас до груди не дотронуться, обложилась капустой, температура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Питер, вы че с кормушками детскими шалите там???? Осенняя пора так на вас действует???

 

Камфорой натрите и компресс

 

Ну че за паника то? Сидит сидит казявка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, прочь плохие мысли! Наличие желточного мешка уже указывает, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  Данечку и мамочку поздравляем с годиком!!!! Счастья, здоровья, много сил!!!! Таша и Матвей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настяяяя! Данечку с годиком!!! УРААААААААААА :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Ферари! С днем Рождения Даню! Счастья, здоровья,а мамочке терпения! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, С годиком и вас и нас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Поддержите.(((Отдала свое чудо в ясли сегодня на 2 часа,до этого ходила вместе с ним.При расставании не плакал у няни на руках ,а я быстро в страхе сбежала.А сейчас сижу в пустом доме,а в ушах его крик стоит,как он меня зовет.Там всего 4 ребенка,2 из них мои и я всем сердцем надеюсь,что няня справится.У нас выхода другого нет,бабушек нет,а на 1 зарплату не проживем.Сижу и жду ммс от няни.

 

Вот,получила смс.Вообще не плакал еще,ходит везде,болтает и смеется.А я тут рыдаю.Да,незаменимых людей не бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку и Маргаритку с годиком!!!

 

4354283.gif

 

irabora, там сейчас оба твоих сыночка? Может меньший оттого и спокойный, что всё равно кто-то свой есть рядом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,уже почти час там,не плакал еще и получила ммс с улыбающейся мордахой

 

Оляньк@ага,оба.На то и рассчитывали,что старший поможет мелкому адаптироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари и Жанчик, деток ваших с годиком!

 

Ирка, отставить панику!! Ну ты чего?)))) все хорошо с детками)) они ж там вдвоем! Да и это аж половина всех деток))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все сладкое дома сожрала от стресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга на пару с нянечкой так успокаивали под дверью группы рыдающую маму,которая первый раз сына оставила.Сын в группе уже даже всхлипывать перестал,а она навзрыд рыдала.

 

А нам сегодня год,но мы без праздника((( Влад чем-то заболел,пока еще не ясно,что это,но вчера рвало,сегодня моча с хлопьями,вялый,бледный. Ждем общие анализы, а Даша пока даже без торта и шариков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, С Днём Рождения Дашульку! Вот ей шарики

 

4328686.jpg

 

Владюшке скорее поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы все равно Дашульку поздравляем!!! :))))

 

Silakvi, Оль, а как следует раз в день "выдавить тюбик" Владюше не пробовали? Это я о какахах :) У нас так, или как вижу, что дела свершаются, или по плану после первого сна, ложимся на памперс на пеленочку, массаж животика и прижимаю ножки к животику, или мну животик. Как лялюсу, в обсчем :) И таким образом получаю 3-4-5 хороших какульных порций. Сразу. А иначе он весь день будет это хозяйство по частям выдавать.... Но иногда не дается, когда не в настроении. Тогда грустно :) Пока делаем дела, даю терзать туалетную бумагу. Как раз напотрошит, чем очередную порцию прикрыть :)

 

А вообще, уже 8 дней болеет, а нос все хуже :(( Ночи жуткие, спит торчком на мне часть ночи :( Капнула по капле називина, так нос заложило ТАК, что я 40 минут с торчащими дыбом волосами металась с ребенком по комнате :( Я оттемпературила сутки и на поправку, а малой без температуры никак с этой зловреднючей вирусней не справится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, типа у нас есть информация, как взятки давать. :mamamia:

Оляньк@, спасибо, знаю, что будет хорошо, но переживается . Хотя сегодня уже не так, дома стало тепло (отопление, наконец, дали), настроение мое улучшилось.

TashaKa, ну вот, действительно, погода на нас так действует лактостазно что ли?

Ferrari01, Жанчик, с годоваликами вас! Растите здоровыми, умными и красивыми!

 

Corwin, Дашу, тёзку, поздравляю с Днем Рождения!

 

У меня, похоже, количество молока уменьшается. Сегодня пол ночи Толик присасывался постоянно, заснет на 10 минут и снова. А с утра меня муж спросил не меняла ли я ночью подгуз: обычно переполненный, а тут половина только. Голодный был очень и пить хотел. Буду теперь на ночь смесь заготовлять и водичку в термосе,чтобы на кухню не бегать, может с голодухи поест ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, дочу и тебя с годиком!!!

Феррари, Жанчик, ваших деточек тоже с годиком!!!

Желаю всем крепкого здоровья, чтоб росли умными, послушными, красивыми и счастливыми детками!!!

irabora, как я тебя понимаю! Я когда старшую отдавала в садик, так же рыдала, два года мы были круглосуточно вместе, не расставаясь ни на минуту, а тут отдать ее в чужие руки... Аааа, а с Машей будет еще хуже, к ней у меня еще более сюсипусечные чувства... Привыкнется, конечно, со временем. А няня у вас русская?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуньку, Данечку и Маргариту с годиком!!! 3765bd95aded3d4192e573f0e1ace083.jpeg

 

dawka_ko, когда я первый раз узи сделала тоже не было видно эмбриончиков и серцебиения не было, 1-й желточный мешочек был 2мм, а второй 1,5мм; срок тоже поменьше поставили, чем был. Я даже не думала ни о чем волноваться, т.к. узистка сказала, что все хорошо. Правда новость о двойне меня так поразила, что я на остальное внимание не обратила. В следующий раз узи делала, когда положено - срок уже больше реального поставили.

Изменено пользователем Лена1987
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga[/bспасибо заподдержку.Нет,няня датчанка.Она не няня в нашем понимании этого слова.Это вроде как миниясли у нее дома,она гос.работник и получает зарплату.А дом у нее оборудован игровой комнатой и во дворе игровая площадка и песочницы и игрушки и минидомики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, бедная няня! Как она там с четырьмя справляется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...