Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Margoshа, да, раньше не было отпусков до 1,5 лет, был только больничный! У моей свекрови в то время был уже отпуск, но на работу вышла, когда дочери старшей было 7 месяцев! В ясли отдала ее. Раньше деваться некуда было, работать надо было, детей рожали помногу, прокормить всех еще надо.

 

arisha mama, у нас так же, ремонты у соседей часто. А еще внизу сосед неадекватный, который по пьяни любит ооочень громко музыку включать. И с ним не договоришься, козел еще тот. Знаю, что в некоторых областях есть свои, местные законы о тишине, по которым должен быть перерыв в дневное время. Узнай, может у вас есть такое? Тогда смело в полицию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к нам педя и сказала все один-в-один, как вы мне тут. Горло красное, промывать, брызгать, виферон, и если не пройдет за три дня - антибиотики. Девочки, можем уже сами консультацию открывать))).

 

У нас тоже сверху ремонт, но повезло, он тихонько долбит и только в будни, до обеда (не живет там).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,в США декрет вообще месяц.Неужели та за работу так держатся?Лен,я не на работу,а на учебу выхожу,учусь на санитарку в доме престарелых.Но за учебу платят зарплату,т.к практика занимает половину учебы,а на практике вкалывать надо.

 

В Дании декрет 11 месяцев))))

 

ksenofontia,

ага,когда беременные ходили,могли любого акушера гинеколога знаниями поразить.А сейчас и педиатрам фору дадим.То ли еще будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас тоже ремонты начались, как Толик родился. Причем не у всех сразу, а поочереди...Silakvi, Оля, не могу не написать: ну как же ты всегда интересно рассказываешь! Пожалела Владюшу в конце)) Толик тоже горько плачет, упав лбом на пол, если что-то не так, как ему надо. Но к счастью не всегда так.

Лена1987, спасибо, конечно, все будет хорошо =)

 

Ой, еще хотела написать, что очень приятно было обнаружить наших пропаж: Nata_Ki, Наташу Романову и Тушканчика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakviоборжака,как ты описываешь всё.У нас как то деть добрался до слив в шкафчике,истоптал их ногами в кашу и прошелся по всему дому.А в горшок старшего как залезет ногами и наследит везде.Такое редко бывает,но запоминается надолго.А так я суровая мать,у меня везде замки и в доступе только детские вещи.

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не проходит грудь, что еще можно сделать, кроме Матвея и капусты? Ломает второй день, и в одном месте очень больно, почти под грудью, чуть сбоку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мед с мукой, сделай лепешку и приложи! я так мастит себе лечила в 17 лет , все очень быстро прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, не поверишь, я как раз по работе штрафовала за нарушение тишины и покоя и др административку, там мороки больше. Штраф от 100 до 1000 р. Ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, траумель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компресс комфора. Погоняет и отпустит. Давай не запускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ставим магарыч участковому и наслаждаемся тишиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто следил за Фафаниной историей, вот сегодняшний её пост:

 

Пьем,танцуем я плачу!!!!

Муж сдал в тихушку(сообщили в СЦ)...у него минус!!!!...таааадааам!!!!Сдавала на ВН...меньше 500....потом отправили на качественный так как ВН очень мала-.............та даааамммм......отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Как сказал инфекционист у нее ложный в понедельник сказали приехать снимут с учета!!!!

Так что девочки бывает и ложно-положительный при Б!!!!!инф сказала что такие случаи бывают,но к сожалению семья распалась(((((...в пнд поедет сниматься с учета и подавать на развод((((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/beda-ot-kuda-ne-zhdali-r74267#ixzz3F6vkgNJg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, осмотри внимательно ребенка. Может, у него пропеллер где-то спрятан? :D Посмеялась от души. Я поубирала все опасные предметы, а остальное разрешила брать. С любимыми предметами определился, остальное попробовал и остался равнодушен. Теперь утром иногда позволяю себе спустить его с кровати на пол, а самой доспать минут 20. Обычно получаю расческой или пультом по лбу с требованием "кака", что означает: "Мамочка, я очень ценю твой сон. Но уже прокакался и убедительно прошу помыть мне попу, потому что испытываю в связи с этим некоторый дискомфорт".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну многие женщины тож этим грешат))) и многие в дУше)

да-да))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я сцеживала. когда звонила на скорую, мне сказали, что ребенок сам не рассосет, нужно сцеживать. поэтому через боль аккуратно сцеживала руками. во время кормления хорошо получалось. здоровой кормила, а больную на приливе сцеживала - именно больное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я заказала по почте,а оплатила сразу при заказе через карту,у меня Maestro,на сайте сразу было переведено на рубли...вот жду заказа со дня на день

 

Оляньк@, ну и правильно,что разводятся...он показал свою истинную натуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвин, по-моему забыла Дашуню поздравить с годиком!!! Поздравляю!! Ура-ура!

 

Оль, своими перлами радуешь, как всегда))))) Владик шкодка!!! У нас бы также было... Но я уже писала, что у нас все-все убрано запрещенное! Конечно, я с утра не могу спать, когда он уже встал... Но могу спокойно чем-то на кухне например заниматься, пока он в зале, и наоборот... Или вот гости приходили с малым 1,8... И они себе спокойно в зале сидели играли)))) в смысле, мы были спокойны... Периодически кто-то из них прибегал на кухню... И периодически мы прибегали на крики, обычно это они просто не поделили какую-то игрушку и отбирали друг у друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, с днем рождения Марусю!!!!!!!!!!!!!!!

32025_9df1cf47df96def08e7d5db7c96096c5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, дочурочку с Годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolgaнаши поздравления Машеньке.Желаем поменьше болеть и радовать маму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ♥Лёлька♥, irabora, спасибо большое, девочки!!!

Именинница моя сейчас спать уложилась, я пока с ней отдыхаю, сегодня полночи не спала. Сижу сейчас, вспоминаю, как она родилась...

Сегодня часа в 3 гости придут, посидим немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Марусеньку с годиком!!!

Всех наших именинников с годиком) Началась жаркая пора поздравлений)))

Засняла, как Кира ходит) вышло боком(( ссылка в графике) все уж наверное пошли?)

PS Я таки заказала тот торт, что хотела)) юхху))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, с годом! УРРА!

~Sla~, не все, наш товарищ даже не думает ходить, ползат удобнее)))

Да, сейчас будем поздравлять и поздравлять. Помню, все как начали рожать, а Наташа (TashaKa) начала бухтеть, что все сейчас родят, одна она тут останется сидеть. Я ей ответила, что еще я буду с ней, ПДР только 28, а потом бац! и через два дня родила =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Мару с годиком!!!!

У нас первая стрижка, плакал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  Марусю с первым большим Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...