Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@у нас на пузе дня три были прыщики,как ты описываешь,я тож на ветрянку подумала.Оль,может перекутала,перегрела-вспотел и кожа среагировала с волокнами одежки.Порошок не меняла?Аллергия?одежда хлопок,не синтетика?

 

Комары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а ветрянка разве может быть только на ручках-ножках? Блин, фиг его знает... Ни с кем не контактировали в последнее время. Дашка со школы что-то припёрла? Тогда и остальных посыпало бы. И он не чешется, а ветрянка зудит. Короче, до вторника в непонятках. Сестре пока не говорила, но не знаю, как быть, неделя осталась до их приезда...

 

irabora, на всё ответы - нет! Ни в питании, ни порошок, ни в чём перемен не было! А последние два дня даже на улицу не выходим! И вот утром на одной ножке 4 новых и на другой 3((( А вчера только один на ручке появился с ночи. Я уже обрадовалась, что всё, а оно нифига(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а вы чего ветрянкой не болели!остальных может и через неделю и через две обсыпать,инкубационный период 21 день,в легкой форме может и не на всем теле быть.а так очень похоже как у нас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Даша болела в 5 лет. Она была усыпана ВСЯ! Даже в писе было. Я не боюсь, что Андрюха переболеет ветрянкой, я переживаю, что его день рожденья накрылся((( Бабушка со стороны папы не приедет по состоянию здоровья. Я жду в гости своих родителей и сестру с мужем и дочкой (сестра крёстная Андрюши). А учитывая, что племяхе будет только 7 месяцев, сомневаюсь, что они приедут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я болела в 11 лет тоже живого места не было.вызови врача,если подтвердиться то понятно,хотя думаю врят ли,а так предупреди сестру о сыпи,она решит пойдет или нет,или не переживай и просто перенеси др.как кстати сестренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тоже, что надо врача вызвать, откуда ты знаешь, как у деток ветрянка? лучше перестраховаться, у нас врач приходила, когда я только на забитый нос жаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже врача вызвала. Тоже только с насморком вызывала. Думаю на сыпь они сразу придут. К нам летом примчалась неотложка сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, перенести не получится. Торт заказан ещё с весны, у неё бронь уже аж до НГ. У сестры хорошо всё, живут, радуются доче.

 

Врача в воскресенье вызывать, когда сыпет уже несколько дней, меня дурой полной посчитают. Максимум могу завтра либо прийти к концу приёма, когда очередь рассосётся, либо идти во вторник у нас запись. Нам тут до ПК через дорогу перейти. Я бы ещё вчера пошла, но я с темпой валялась, а Сашка заупрямился, что у нас врач тупая, назначит хз чего. Но вчера и был всего 1 новый прыщик, а сегодня больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, выздоравливайте. У нас такого не было и на памяти нет таких случаев, поэтому "постою послушаю" что Вам врач скажет, и что это такое.

Я бы врача вызвала, т.к. считаю, что поликлиника - рассадник болячек, тем более осенью, зачем ещё добавлять. Мамы по разным причинам не вызывают врачей на дом, а приводят детишек с той же ветрянкой и другими болячками в поликлинику.

Изменено пользователем Nata_Ki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я домой вернулась только через три дня после сыпи,тогда и вызвала,но ведь можете с тортиком с семьей отпраздновать,а потом уже просто посидеть с обычным тортиком чай попить

 

На сыпь они сразу приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мои родичи в другой области живут. Тут либо в субботу, либо вообще нет. Завтра пошлю мужа в ПК, чтобы пригласил врача.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеньку с годиком!!!! Сорри что поздно... Тоже готовимся немного к д.р...

 

Я правда все болею((( то горло просто болело, сейчас еще вся захлебываюсь в соплях, что спать не могу, сморкаюсь через каждые 5 мин... Ничего не помогает((( и чихаю!!! Я вообще никогда не чихаю при простуде... Сегодня еще муж расчихался и рассопливился((( он конечно надеется, что это аллергия.... Теперь за Рюху переживаю((( он чет ночью уже раз 5 проснулся, не хочет сам спать((( мы тут с мужем по-очереди с ним в обнимку, чтоб хоть в душ сходить... Сейчас переложила в кроватку, мин 5 спит сам... Храпит((((

У нас на завтра (точнее на сегодня уже по камчатскому - у нас 0:30) правда не особо прям праздник, бабушки придут, да брат мужа... Но мы кой-чего приготовили, я торт испекла... Свекровь вроде тоже торт заказала мой любимый... Я вот губу раскатала коньяк попить дорогущий))))) да видно колдрекс да чай с медом будут мои напитки((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы за нас не порадовались???

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я вчера хотела написать,да с телефона не удобно!!!Поздравляю вас с шажочками!!!!!!!!! :friend:

 

мы кстати тоже ходим уже уверенно)) начал сам вставать и ходить )))но еще всю комнату не обходим,ходим пробежками,от стола,к дивану,от стула,к комоду))

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и я вас поздравляю с шажочками!

Вообще ничего не успеваю. Вчера соседи слушали музыку до пол 2 ночи. Даню разбудили около 11 и так до 3 вообще не спал. Все время на груди.

Еще у нас температура была в пятницу, но буквально пару часов. Вечером уже нормально. Такое ощущение, что он перегрелся, т.к. дома душно. А еще у него несколько дней уже кашель. Давала тонзилгон, стал кашель с мокротой. Температуры нет. Наверно завтра тоже врача буду вызывать, пусть легкие послушает.

 

Kotяра, я вас поздравляю с годиком! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  с годовасием вас!!!! Растите красивыми и счастливыми!!!! Таша и Матвей. P.S. Поздравляем по вашему времени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Наташа, спасибо)))

 

Оля, нашего сладкого пухляшика тезку с годовасием!!! Пусть красавчик растет здоровеньким и послушным!!

 

Наташ, забыла написать (но лайк поставила) - с топотушками вас!!!

 

Мы со свекровью недавно в магазин ходили... Ну, она знает что он ходи конечно... Но она была в шоке - он бегает!!!!)))) гонялась за ним по всему магазину))))) хиххи))) бегает так, что фиг догонишь))

 

А у нас блин отопление еще не включили((( дома дубак такой((( 16 градусов((( еще и погода мерзкая((( причем, отопление в другой части подъезда есть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшек с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

c5c7bd39e6ec.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, поздравляем с годиком! растите большими и сильными настоящими мужчинами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне недавно мед.сестра из дет.сада рассказывала, что новый вирус ходит, похож на ветрянку, сыпь на руках и ногах только меньше пузырики. Вам бы к инфекцианисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшек с годовашием!пусть мальчишки растут здоровыми,сильными и опорой для мам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,Оляньк@,для ваших Андрюшек! post-55825-0-20516000-1330864170_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с шажочками ваc!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Он ТАК смешно идет))) Как пингвиненок))) Идет и сам смеется)))

 

Мой пингвиненок извел уже свою маму, второй день ну просто беда. Не спим ВООБЩЕ ночью, только грудь, у меня она уже как тряпочка. Ноет, ноет, ноет. Вчера помазала десны, он не дается, но как успела понять надутые ужасно десны, причем не следующие зубы, не клыки, а через один, следующие.

Я в четыре утра вышла на кухню и подумала, может и не ложиться совсем? А то в такой маете как в дурмане. Будильник в семь утра прозвонил... я как будто не ложилась спать.

 

Сегодня у мужа др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...