Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, у нас самое безобразие началось от кормления по требованию, причем просек что можно майку оттянуть и присосаться, я его одеваю, он за секунду находит и оппа, ест. Причем рассосет до молока и бросает. Как соску юзает короче. Я полна оптимизма, пока не дойдет дело до стадии грудь на сон, и самое веселое - ночные перекусы ежечасные порой. Вот там чую будет бомба. Соседи узнают почем фунт лиха. И муж заодно.

Смотрю иногда передачу веем домой ребенка, как папочки там ночами встают, с лялькой помогают. Наш папа с рождения имеет офигенный сон, вставал пару раз буквально, когда колики были ночью, раза 2, и несколько раз когда зубы мучали. А так, он не знает что его ждет))) поэтому он как раз за гв чуть не до 3 лет, хотя раньше над племяхой угорал, они до 2.9 кормились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, найди, пожалуйста, ссылку.

Silakvi, у нас самое безобразие началось от кормления по требованию, причем просек что можно майку оттянуть и присосаться, я его одеваю, он за секунду находит и оппа, ест. Причем рассосет до молока и бросает. Как соску юзает короче. Я полна оптимизма, пока не дойдет дело до стадии грудь на сон, и самое веселое - ночные перекусы ежечасные порой. Вот там чую будет бомба. Соседи узнают почем фунт лиха. И муж заодно.

Смотрю иногда передачу веем домой ребенка, как папочки там ночами встают, с лялькой помогают. Наш папа с рождения имеет офигенный сон, вставал пару раз буквально, когда колики были ночью, раза 2, и несколько раз когда зубы мучали. А так, он не знает что его ждет))) поэтому он как раз за гв чуть не до 3 лет, хотя раньше над племяхой угорал, они до 2.9 кормились.

 

Вот-вот. Ночь - это жесть. Все остальное я по сути могу убрать. Ну.. мы можем засыпать без груди, просыпаться, вот утешение - нужно. Единственно, я скидываю на то, что когда я дома в выходные - такого нет. А когда я прихожу с работы - он видимо очень скучает, и вечер висит на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не любил молоко мое, но так любит смесь. Только покажи бутылочку - пьем 5 раз в день помимо еды. Надо наверное уже на меньшее кол-во переходить...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а мы заболели.утром была тт 38.6.через час спала до 37.5 сама.в течение дня так и было 37.5.соплей нет.педя из пк ставит орви.но я ей особо не доверяю.горло кое как глянула так как ромка не дал над собой издеваться,даже зубы не посмотрела.назначила генферон свечи в попу,деринат капли и мирамистин спрей в горло.вопрос как брызгать мирамистин?она грит на соску и дать.но это ж до горла не дойдет.а если пшикать прям в горло то как?он в нос то не дает закапать.весь извивается.от спрея вообще истерику закатит.даже градусник под мышку всунуть проблематично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашки звонит телефон. Смотрю, на экране высветилось "Любимый". Мамадорогая! 13 лет... А в голове крутится песня Веры Брежневой "Не разбейся, моя девочка..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ааааа, круть))))в 13 лет самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я просто как вспомню свои разочарования в этом возрасте. Так жалко её становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, дааа, зато как ярко все было, любоффф на веки)) у меня первая в 13 лет как раз, несчастная)))безответна. Вторая - муж))) он же первый и единственный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, молодость:-) сейчас самый возраст,от разочарований никуда не деться и от них не укроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а я 4 года сохла по соседу. И таблэтки хотела пить))) Бог отвёл, там такое чудо теперь, пьянь и нарик.

 

А тебе желаю, чтобы так и осталось!

 

❧ТАЯ❧, вот это умом понимаю, а душа болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, 13....я в ее возрасте еще в куклы доигрывала..глаз да глаз,возраст через чур нежный :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, прочитала сначала что в 4 года по соседу сохла)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, они гуляют или вчетвером, или вшестером парами. Так что чего-то нехорошего, я надеюсь, случиться не должно.

 

arisha mama, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в вс заказали кафе, в пт др у сына, а я приболела. Горло и насморк. Так отвыкла, редко болею(((( хоть бы не заразить сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я уже несколько дней болею вяло. То горло прихватило, ломило всю ночь. Теперь вот кашель замучил. А малэча, как назло, с рук не слазит целый день.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, они гуляют или вчетвером, или вшестером парами. Так что чего-то нехорошего, я надеюсь, случиться не должно.

 

arisha mama, :Crazy:

беседу лучше о контрацепции проовести на всякий случай. Мне родители ничего правда не говорили, но я держалась до 20 лет без интима. Как то свои мозги были. Без любви не хотелось. Хотя встречались год в 9 классе с мальчиком.

 

arisha mama, я уже несколько дней болею вяло. То горло прихватило, ломило всю ночь. Теперь вот кашель замучил. А малэча, как назло, с рук не слазит целый день.

 

во и у меня также, еще и спал 1.5 часа днем, обычно 3-4 часа. Хорошо папа утром погулял с ним час, я хоть повалялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну она какбэ в курсе))) Я вот помню беседу о контрацепции, которую провела мне моя мама. У меня пришли первые М почти в 14 лет. Мама мне говорит "Вот, теперь с мальчиками спать нельзя, а то забеременеешь" Я тогда спросила "а что. раньше можно было?" Ну поржали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, 13....я в ее возрасте еще в куклы доигрывала..глаз да глаз,возраст через чур нежный :(

аналогично! я тёте Барби заказала, чтобы привезла. :D :D я жуть какая поздняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну понятно она в курсе. Но думаю вряд ли знает что в таком возрасте это ее забота. Мальчикам как правило пофиг. Играй гормон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а что за мальчик, ты его знаешь? Хотя, даже если не очень положительный, дети в таком возрасте вряд ли послушают предостережения матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, не-а, не знаю. Получилось так, что соседская девочка начала встречаться (и это о 13-летних детях!) с мальчиком, а это его друг. Ну вот так и началось. Начала отпрашиваться по вечерам гулять. А потом через недельку-другую я догадалась, что что-то там нечисто) Оказалось, что и у нас мальчик завёлся. А он живёт от нас минутах в 40 ходьбы. Бегает к ней каждый вечер. Недавно что-то было, я её не пустила (за плохие оценки кажись), так он пришёл в окно зарапкался. Вышла хоть на минуточку к нему. Любофф, блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, все равно, так мило))) на самом деле, в юности такие чувства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,ХОРОШИЕ МОИ))) Андрюшек с прошедшим Днем Рождения!!!!пусть растут настоящими мужчинками и защитниками!!!!

 

мне некогда сюда заходить,особенно если у меня свекровь...я просто вечером в 23.00 валюсь с ног...((( устаю за день очень сильно ...еще и вечером пока ораву всю накормишь,искупаешь и спать уложишь...у дочки в школе программа дебильная,уроки пока выучит-я сидею...

 

сынок мой начал уже ходить уверенно и по всем комнатам..такой смешной))) сейчас в последнее время смотрю на него и слезы счастья льются...вспоминаю,какой он родился и какой сейчас....

 

щас у мужа проблемы,которые сказываются на материальном положении всей нашей семье... из-за его родного брата..тот его жестоко подставил,и теперь муж расхлебывается....теперь ищем н-ую сумму денег и не маленькую,чтобы раз и навсегда расквитаться с его братом...не знаю как поддержать мужа.он не ест нифига,не пьет..был худой,а щас еще хлеще=одни ребра остались...уже зеленый ходит...очень раздрожительный...боюсь даже лишние вопросы ему задавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...