Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, спасибо!!! Эх, а я всё жду, когда мы пойдём)))

 

Желаю вам поскорее решить все ваши проблемы раз и навсегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все еще болею(( а в ночь после дня рождения и Рюха заболел(( вчера сопли целый день рекой((( темпа 37 примерно... Ночью опять не спали((( я все ходила с ним((( еле разгибаюсь((( папа с утра опять дал поспать зато! Как хорошо, с одной стороны, когда у него не много работы!! Правда тоже, с деньгами напряг(((

 

Фотки в графике! Заходите))) правда, блин, со мной всего пару фоток было, и то фиг пойми какие((( а нас всех вместе даже и нет(((( рррр(((( одна я фоткаю их!! В основном сына одного... Никто не любит ни фоткаться, ни фоткать(((((( я уж молчу, что совсем не умеют(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, классные фотки!!! Особенно "покупной мальчик в пакете". У тя такая стрижка, как из салона вышла. А насчёт фоток...ты уж поднапрягись и фоткай и фотографируйТЕСЬ все ВМЕСТЕ. А то будет, как я: моего брата фоткали очень часто, каждый вздох, поворот, приезд бабушек...спустя 6 лет появилась я и первые фотки соседа(друга семьи, он с фотиком пришел, мне почти год и я с братом на фотках), ну и потом пара у Егора (брата) на плечах) и у бабушки в Молдавии всей семьёй (все улыбаются, а я смотрю назад, виден только мой затылок. Когда спрашиваю: "почему такая несправедливость" мама сказала, что не любит фоткаться и не парилась с этим всем, а папа сказал, что я так легко и быстро росла, что "как-то не успели". Это не отменяет того факта, что я всеобщая любимица и т.п., но фоток НЕТ почти. И потому сейчас у меня к фотографиям нежный трепет, и пусть Владик не будет любить фотодело и всё в этом роде, но я старенькая смогу открыть все гигабайты на компе и альбомы (а надобно допечатать) и буду поэтапно смотреть, как взрослел мой ребёнок и какие мы были красивые и замечательные. Кстати, у Владика от меня уже реакция на фотик- лыба до ушей. :D

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, сынок подрастет, посмотрит фотку и в садике пацанам скажет:"Да, врут, что детей в капусте находят! Меня вон из магазина в пакете принесли!" :D

Тортик суперский для сыночка придумала, именно его.)

И всё-таки Андрюшка - папин сын.

 

Begolka, Ongika, ваших девочек - конфеточек, с первым Днём рождения!

 

ecce0fb55ba1.gif

Zani Daler, а это для вас с сыночком! С Днём рождения! 21e7495d3beb.gif

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяпаа да Анрюша папин сын)) сорри((((

Какие вы красивые все))) тортик чудо)))

У меня тож толком не одной фотки с сыном(( папа безрукий совсем наш((

 

А мы тут

Ссылки скрыты.

 

Дело было так. на площадку родител привез мальчика на машинке толокаре)) мерседес)) наш не отходил полчаса от машины)). Я грю папе- пошли в детмир купим машину.. Толокар я имела в виду. Папа!!! сказал что рано ему!!!!

Пошли в Детмир- самый большой открыли в России!!! При входе стояли большие электромобили)) черная БМВ наша была.. Но потом на 2 этаже еще куча. наш толокар потрогал и пошел к этой на которой ездит- грит электромобиль- не сможет. Мишка сел и поехал!!! САМ!!! никто ему не показывал как!! видео 2 ролик, на 1 он потом свалился)) ПАПА в ШОКЕ)))

толокар нам потом привезли друзья)) Мишка не играет с ним(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я люблю фоткать! Сама правда не очень всегда выхожу, не нравлюсь себе... А папа наш фотографировать не любит вообще((( и вечно у него все получается то обрезанное, то не туда смотрят, то фокуса нет, то горизонт завален((( особенно с фокусом почему-то проблема((( на фотике еще как-то может более менее смотрится, а реально ниАлЁ((( блин-блин((((

Но надо как-то заставлять и учить его! А то за год всего пара фоток со мной приличных(((

Хочется фотосессию заказать, но сейчас с деньгами напряг (((

 

Хи)) у меня стрижка))))

 

Кабазиха, ага)) в пакете принесли)) причем годовалого сразу))

 

Андрюша всегда был папин))) причем абсолютно во всем!! я и не претендую ни на что даже)))

 

Лена, какой Мишутка молодец!!! Красавчик!

 

Оля, Мадина, ваших деток с годиком !!!! Уррррааа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka и Ongika, ваших дочек-красавиц с ГОДИКОМ!!!!!

Zani Daler, твоего сыночка с годовасием! Пусть все детки и их родители будут здоровы и счастливы!!!

 

lyslena, клааааассс, смешнуля-сынуля! Ещё кому веселее-папе или сыну- вопрос!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, может кто меня еще помнит со времени беременности. Я болталочку так и читаю, а времени писать не хватает, вот, появилась минутка, добралась к вам, обратно попроситься .

 

Всех малышей и мамочек с годиком. Пусть детки растут здоровыми, послушными и жизнерадостными.

 

Котяра, какой Андрюшка замечательный малыш, ттт. Очень-очень на папу похож)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Ongika, с первым годиком доченек!!!

 

Zani Daler, Мадиночка, хоть вы и не отмечаете дни рождения, Ибрахима с первым годиком!!!

 

lyslena, крутой гонщик!

 

Kotяра, тёзка такой милаха!!! Фото в сумке хоть сразу в журнал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,стыдоба какая,в коем то веке уговорила мужа утром на сек@с,тут Степа праснулся начал меня в няньку звать,но думаю сейчас сейчас все быстро как всегда,в друг входит мама сказать что Степа плачет,думала что я сплю и не слышу,извинилась,закрыла дверь,а мне так стыдно теперь,ужас.

 

Оленька и Мадина с годовасием ваших деток!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки имениников с Годиками УРААААА, :flower: :flower: :flower: :flower: а где отчеты в темке годовасия???)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧А маме то каково)))))Ой,я б наверное от неловкости умерла.А свекруха моя под дверью подглядывала и подслушивала,когда мы у нее гостили.Опнутая на всю голову,прости господи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, конечно помним,с возвращением

 

irabora, мама молодая нашей закалки,ей нормально,а мне провалится хочется:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Малышей и мам с годиками!!!

Писать не успеваю совершенно.

У нас проклюнулся 11-й зуб, мы уже уверенно ходим.

У меня вопрос. Девочки, вы санки будете покупать? если да, то какие? голову сломала. хочется, чтобы и от ветра защита была и потеплее и шасси с 4 колесами дополнительно, чтобы в магаз заехать. в общем санки моей мечты стоят почти 6 000 руб. честно, жаба душит. вот подумалось, может слишком многого хочу? а оно и не нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мама могла постучать, теперь ей тоже будет наука. Все забудется, не переживай. Нас один раз папа застукал. Причем мы еще встречались и папа обычно стучит. А тут зашел. Все сделали вид что ничего не поняли. Мы в одежде были.

 

Деток с годиком!!!!

У нас 3 дня войны с едой, ест плохо очень, особенно кашу. Уже не знаю что давать. Утром вечером каша, полдник фрукты, обед мясо овощи. Творог опять убираю, 3 дня поел, опять в ночь кричал, я уже хотела скорую вызывать. Орал до синевы, трясло его и меня заодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ой как жалко!!! а чего творог убираешь? уверенна, что из-за него? и раньше так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, было и не раз. Причем даю утром или в обед, в ночи ор. Проверяла раз 5. Убирала на месяц творог. Даю 2-3дня и по новой плач, дикий причем. Не может быть совпадением, на зубы тааак не плачет. Я чуть не на стену лезу. Он кричит мамаааа и ноги поджимает, извивается и орет нереально, аж кровь стынет. У нас так обычно днем не бывает никогда. А зубы прут, молочку другую не ест. Вернее не пьет кефир, йогурт из бутылки, поильника грамм по 30 максимум(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, так приятно, что нас помнят.

За маму не переживай все бывает, ну, неприятная ситуация, конечно, но это все забудется скоро, тем более, если мама молодая и правильной закалки))

 

Девочки,можно я поною:у нас первый день рождения совсем безрадостный получился( в этот день попали с сынулей в инфекционку с рвотой, вот теперь лежим, кукуем)

 

Столько всего напланировали:и фотосессию, и праздник.. Хех .. Ну вот, пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, она тоже обычно стучит,атут знала что муж встал,а сплб в это время обычно,а тут дернуло меня и муж легко уговорился:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а,разных фирм творожок пробовала давать? Если мультиварка есть, можно свой творог сделать, попробовать дать, может лучше воспримет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да просто самой как то некомфортно теперь.выздоравливайте скорее и наверстовайте отмечание др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, пробовала разный, сама не пробовала делать. Умею только на плите. А в мульте как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, жесть :(

 

OceHbka, это печально, что день в день не отпраздновать...НО вам ничего не мешает устроить праздник, когда выздоровеете!!! Скорейшего выздоровления и шикарного праздника с фотосессией и замечательным настроением, и ОБЯЗАТЕЛЬНО фотоотчёт для нас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) мы еще сегодня подстриглись, завтра с утра выложу фотки)))

 

Осенька, помним тебя конечно)) я еще помню, у нас и пдр на один день был, и родили тоже в один день))) с прошедшим годовасием сыночка!!!!

 

Тая, у нас тоже такое было с бывшим мужем (мы тогда у мамы моей жили, встречались еще)... Она чет зашла в комнату, вроде и постучала, но не дожидаясь ответа, вошла.. Урок был ей)) ну, мы под одеялом были...

 

Ксюш, у нас такая же фигня была в прошлый раз на творожок... Я еще рассказывала, тогда скорую вызвали... Т.к. до рыгачки орал(( не уверена, на него или нет... Но тоже как совпадение... Сейчас вот купила опять его, боюсь давать... А после твоих слов тем более((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, попробуй творог из кефира. вдруг пойдет? я на ночь кладу в морозилку коробку кефира 0,5л жирностью 3,2%, утром достаю, вскрываю, получившийся кубик в дуршлаг. к вечеру творожок готов. даю с фруктовой пюрешкой, чтобы пожиже был. у нас тьфу-тьфу-тьфу на ура идет.

 

❧ТАЯ❧, оооо как неудобно получилось :confusion: . думаю для мамы хороший урок будет. а замка на двери нет у вас, чтобы можно было запереться?

 

OceHbka, сочувствую, поправляйтесь! у нас ДР тож не особо веселый был. хоть и не в больнице (ттт), но все равно, когда ребенок болеет, никаких праздников не надо.

 

Девочки, я так понимаю, по поводу санок никто пока не задумывался?

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...