Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

А куда наши будущие мамочки запропастились? Роза, Даша, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с годиками!!!

 

А я сегодня ухохоталась наблюдать, как Уля с собакой пытаются играть. Он ей приносит мячик свой, бросит к ножкам и лает, типа давай играть, она не понимает))). Он уляжется, она берет свою игрушку, идет к нему и в нос сует, типа тоже давай играть, теперь он не поймет))). :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут у нас с зелеными глазами?))))Недавно,похвасталась,что хорошо спим,а сегодня жестяк-каждый час с ором вставал,крутился,стонал.Утром встал как ни в чем не бывало-золота дытына.Капец.Мы санки не будем брать,в том году снега не было,а если и в этом не будет,то выброс денег на ветер.Сегодня были в бассейне с мелким,а вечером на гимнастику пойдем,буду спортсмена выращивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут у нас с зелеными глазами?))))

 

:confusion:но это не я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я шесть лет назад специально ручки переставила замком в коридор,потому что собака закрывалась,потомтак и оставила,чтобы Степа не закрылся.у нас санки с утепленным мешком,без колесиков,покупала Степе за 2800,дороже не видела смысла брать,но поскольку дороги у нас чистят приходится на руках тащить ребенка и везти санки,минус большой,одна с двумя так не выду,надо было с колесиками покупать,но сейчас уже не буду.

 

ksenofontia, Варька наоборот у собаки все отбирает и швыряет,может сама погрызть,еще любит залезть на нее и сидеть,Степа так же делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, залезть она еще не додумалась... А может облокотиться и встать, держась за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, видео такое позитивное))) сынулик сразу на авто такой взрослый))Kotяра, в пакете-это что-то!!!! супер просто!!!Оляньк@, спасибо,милая)

 

❧ТАЯ❧, ну я думаю мама твоя все понимает,и уж стыдиться этого не стоит,со всеми бывает)) OceHbka, скорейшего вам выздоравления)) и обязательно отметьте праздник после выписки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня нижний левый боковой резец. Выходит, что зубы я находила так: 24.09; 27.09; 2.10 и сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как вылезло 4 зуба и все...тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а я думаю, ну чё он ноет постоянно? А это всё зюбы! Оль, вылезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, зато у нас во рту,или соска или руки) постум не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, по поводу санок никто пока не задумывался?

Я задумывалась: мне хотелось утепленные и вездеходные))) Как замена коляске. Но решила выбор переложить на бабулю с дедулей как подарок на годик)) Вот до сих пор определиться не могут :sorry:

А зубов у нас сейчас 10, сейчас нижних два лезут, уже проклюнулись

Изменено пользователем Жанчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, вот и мне такие хочется, чтобы коляску убрать на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы: у кого-то лезли не резцы, а следующие? Что происходило с десной? У Матвея еще в мае вылезли вторые, т.е. сейчас 8 зубов. А сейчас набухли десны, нижние просто аж страшно, но не следующие, а дальше как бы... я не понимаю, как это может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, моляры лезут раньше клыков. У Ксюши спроси, как, у них лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Наташа, может ошибаюсь, но они так и должны лезть. Во всяком случае у нас также. 9-й и 10-й зюбики прорезались внизу через один после резцов, т.е. клыки еще "сидят" в десне. сейчас 11-й сверху проклюнулся также через один от резцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, у меня, но я не глазливая! И никогда не была

 

а про зубы- это Ксюша у нас по зубам спец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 4 зуба,но светится следующая пара наверху,морально готовлюсь к нытью.А может обойдется без него,родимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вон оно как... блин.... мамаша трех детей)))))))))))))

 

А десна просто огромная в этом месте, раздутая жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 зубов, вроде еще два проглядывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня! Я тут, просто усталость наваливается и сонливость, сплю днем вместе с Толиком.

Детишек годовалых с днем рождения! Андрюшенек замечательных и Ибрагима. Извините, если кого забыла.

Илона, отличные фотографии! Мне очень понравилась, конечно, с пакетом и с мыльными пузырями. У меня, кстати, тоже фотографий своих мало, потому что муж фотографирует только по настроению и то несколько фотографий и надоедает ему. Но фотографии хотя бы хорошие ;)

У меня сегодня большая радость: Толик сделал три своих первых шага. Спешил от меня на кухонном диване: хотел на подоконник залезть,пока я не схватила. Понял, видимо, что на четвереньки долго встават и за стол держатсь идти, тоже =) В общем, я довольная сегодня, как слон! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,забыла годовасиков поздравить!!!с Первым ДНем РОЖДЕНИЯ детишек!!!!пусть растут здоровыми!!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Ongika, Zani Daler, малышат ваших с годиком! Пусть будут здоровы и приносят вам только радость!

Ссылки скрыты.

 

Я санки вездеходы тоже буду брать, уж нашла какие и где - кому надо могу посоветовать. Там колеса и полозья, плюс капы есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  Андрюшка классный такой! Бесстрашный парень, скалолаз:) Ты выглядишь отлично. Правильно девчонки говорят: как только из салона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с годовасиями, зубами и шагами!!!!!

Санки. Муж сегодня в магазине проходя мимо хвать за санки и аж крякнул - поднять не смог )) Нам такое даже ставить некуда, это раз. В коляске Льва хватает сидеть до выхода из подъезда. Это два. Куплю сани, а в них тем более сидеть откажется - и что мне потом с ними делать?!

В магазин ходили сегодня. На мне парень в рюкзаке, я на самокате. Класс ))))

Ребенок уже три недели с соплями. К врачу даже итить боюсь. Были в пк, запись к лору бижайшая на 20 число. Зачем оно мне такое надо... Уфф, мне эти сопли....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...