Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

irabora, Из Омска мы) Новосиб рядом Silakvi, ;) Всё Сибирь))

А зимний у нас на овчинке...уже всю голову сломала)) Раньшье ж была люлька в коляске) потом конверт) потом комбез( а как сейчас) всё боюсь, что холодно будет)

Ксюш, я забыла, вы праздник тоже на сб перенесли?) Ой да в дет. магазинах столько игрух) Можно ж просто машинку чтоб катать, большую. Не сидеть, а именно катать.

Я не жалею, что купила ту, в которой нужно ножками перебирать) моя уже сама умеет туда садиться, понятно ножками пока не перебирает + мягкие игрухи туда сажаем - катаем)) А какая вообще сумма?) Я бы честно была бы рада и просто конструктору за 1000-1500 Мешком который) От сестры моей санки с мешком заказали. Бабушка (я купила :D ) куклу подарит говорящую).

 

irabora, зимой бывает в Новый Год +0, а бывает -30) Это ладно)) я с севера) у нас и хуже бывало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у нас тоже толокар любит. По цене от 1000 до 5000 подарок, за игруху жалкомного отдавать.еще на зиму комбез не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Zani Daler, Ognika С годиком вас :flower:

 

А у меня ужас, д.р. в субботу, а у меня ничего не готово и не убрано :(

еще и сейчас на новую квартиру надо убираться ехать. хоть там конец ремонта на горизонте маячит :reverans:

думаю пока кушаю, хоть сюда загляну. вчера вообще пол дня у меня на руках провел - зубы режутся - плачет крокодильими слезами. уже нурофен давала - гели ничего не помогают уже(((

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, нам бабушки кое чего из одежды купили, обувь (ну я в покупках выкладывала)... А так, много разных игрух... И поющие типа пианино, и кубики разные, конструктор деревянный (на палочках кубики), лего дупло большой и маленький, каталка маленькая с нажималкой (не знаю как объяснить))))), сортер.... Что-то дали, а что-то и не открывали пока даже... Надолго зато хватит, пока одно надоест, можно будет другое достать...

 

У нас еще остались 5000 от прабабушки... Вот не знаем куда потратить... Пока только придумали велосипед на лето...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, было и не раз. Причем даю утром или в обед, в ночи ор. Проверяла раз 5. Убирала на месяц творог. Даю 2-3дня и по новой плач, дикий причем. Не может быть совпадением, на зубы тааак не плачет. Я чуть не на стену лезу. Он кричит мамаааа и ноги поджимает, извивается и орет нереально, аж кровь стынет. У нас так обычно днем не бывает никогда. А зубы прут, молочку другую не ест. Вернее не пьет кефир, йогурт из бутылки, поильника грамм по 30 максимум(((

может запеканки суфле делать с творога?

я тут сайтик нашла

выложу в прикорме

там все оч вкусно можно микс делать

сегодня у нас рисово творожный яблочный пудинг на пару)) как съест отпишу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас рядом молочный завод делает вкуснющую сметану-ее покупаю,еще бывает йогуртом тема или агуша разбавляб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ой, не угадала

 

Margoshа, т.е. обычную, "взрослую" сметану используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.дорогие мои!Всем привет!!!Пропали мы с доченькой совсем((((каюсь :confusion:

Ну забегалась я совсем.Никушка у меня еще та егоза!

Как вы тут?

Поздравляю всех всех годовасиков!!!Желаю малышам здоровья крепкого,чтобы родителей радовали и всего всегооооо!!!Обалдеть....как врем то летит! :mamamia:

Нам годик чрез недельку.У нас всего два зубика. :malicious: Пошли мы в 10мес10дн.Побежали, можно сказать)))Ну конечно вместе :D Болтаем на Вероникинском языке.Хорошо так.С выражением.Много РУССКИХ слогов говорим)Капризничаеммммм.....вообще)))Ну и много много всего)долго писать :think1:

Выложу фотки в альбом, кому интересно посмотрите ;)

А вообще,девочки,мне очень не хватает общения с вами.Я конечно периодически залезаю,читаю вас...Рада буду с вами поболтать :Hello::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, привет! А ты какую дозировку брызгала? 0,05%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,поздравляю всех наших деточек октябрят и сентябрят и даже августят с годовасием!Начался новый этап в жизни деток,пусть все кнопочки будут здоровенькими и все мамочки счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да 0,05%.

 

arisha mama, тебя и твоего сыночка с 1 годиком!rasti_bolshoi.jpg

 

~Sla~, милую рыжульку с 1 годиком!21757_600x600_567695060.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку поздравляем с годиком!

9a80622878a8.gif

 

file.php?id=55384

 

160322539.jpg

 

arisha mama, Сыночка с годовасием,Урааа

 

37f6738d1f5d.jpg

3384336-0122cdbb5bc32bb5.gif

 

514d5374cbcb8b04ec8fe01e79ae1df3_h.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!

 

Настя, нас и вас с годиком, ураааа, сегодня год назад, в четверг в 9.59 появилось мое сокровище, смысл моей жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРИШАМАМА,Урррряяяяя,вот и вы совсем взрослые.Поздравляем,целуем в носик.

Изменено пользователем irabora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю тебя и Егорку с годиком!!! Растите здоровыми!!! Счастья вам!!!

Настя, Кирочку тоже с годиком!!! Пусть растет красивеньким, умненьким солнышком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо каждой в отдельности, лайки кончились.

У нас чп в магазине случилось. Сын прописчл памперс, колготы, джинсы, коляску. Купила одежду и там переодевала. Первый раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа, Ксюшу и Настю с годовасиками! А Егорке и Кирочке ЗДОРОВЬЯ и сладкой жизни :girl_bye: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mamaэто он в честь дня рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Кирочку с годиками, расти большими, умными, красивыми, здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~arisha mama,  с годовасиями, девочки! Малышам расти здоровенькими и послушными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх и Насть, деток с годиком!! Растите здоровенькими и красивенькими!!

 

А я вчера решилась на авантюру)) мы ездили с ночевкой на дачу, причем вторую... Вечером там наверное совсем ближе к нулю... Ну не выше 5... Еще и без стульчика накормить нереально... Устали конечно)) не то что летом! Ну, это был последний раз в этом году)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Ксюша и Настя!!!с годовасием деток!!!!

а мы с соплями,ночь не спали нифига(( как в больницу идем,обязательно че нибудь подцепим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Мы пришли от кардиолога. Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.

 

Шумы в сердце у нас. При условии, что на узи в месяц все хорошо было. Кардиолог успокаивает - говорит, что это фальш-хорда шумит. Но в выписке узи сердца указано, что никаких хорд нет, как и прочих аномалий. Ошибка? Кто ошибся?

 

Сегодня мелочь на приеме вел себя просто отлично, не плакал, лежал и смотрел только на нас с укоризной, но дал послушать. Слушала она долго - и лежа и стоя, говорит "шумит".

 

На узи в месяц мелкий себя тоже вел наипрекраснейшим образом - он спал.

 

Блин, почему неонатолог ничего не услышала? Кардиолог быть может на предыдущих приемах не слышала из-за криков-оров, обычно сопровождавших процесс. Но в роддоме же тоже слушают.

 

Дала кардиолог направление на еще одно узи. Ждать месяц. Если бы только хорда, а лучше вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас все с точностью до наоборот: еще в РД врач сказала, что шум слышит и даже перед выпиской сделали УЗИ сердца, но там оказалось все в норме. Сейчас в год положено делать ЭКГ, тоже все в порядке, но из-за того, что деточка кричала и брыкалась, написали аритмию. Вот и спрашивается- в РД просто денег хотели содрать что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...