Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, у нас в год хирург писюн даже не трогал. тоже думала, что будет настаивать на том, что нужно с крайней плотью делать что-нить. но врач посмотрел только яйки и все.

 

Жанчик, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, извиняйте) http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal вот так? или опять не то? :(

 

Ну в моем профиле же можно увидеть график последний?

 

Хотя чего на него смотреть, он такой дурацкий..

 

http://www.babyplan.ru/user/176525-tashaka/ - нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ЭДАС 306 прописал невролог, "если что" а если что это 3 ночь подряд вскакивание со слезами и плачем каждый 40 минут((( пппцццццццц. Я зомби((( сегодня дам(( сказала по 1 ч ложке утром и вечером)) дам 2 вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не может у нас все быть нормально. Кароч, позвонила естра мужа, жаловалась что ее ребенок испачкал рот мастикой с нашего торта и кал окрасился, написала девушке, у которой мы заказывали про все это дело. Разгорелся конфликт. Полдня выясняли и фоткали следы от краски. Девушка уверила что краситель пищевой. Все получилось так, что мы остались виноватыми, что так все вышло. Блин, я вот что могу сделать? Сама бы не дала ярко синюю мастику 1.5 годовалому. Там паника конкретная, хотели скорую вызывать. Но это только краска, съел он мало. Может я чего не пойму?

 

lyslena, мы втаком режиме месяца 1.5, зубы лезут. Но ночь на ньчь не приходится. Вот сегодня трудно было, вчера получше. Встает иногда 10 раз за ночь. Тогда забираю к себе с ботвой, смысла перекладывать нет. Беготня всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, красивая кардиограммка)))

 

arisha mama, ну по идее краситель должны использовать пищевой, хотя ребятёнку я бы не догадалась дать. А вот могли ли какахи окраситься, хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, пищевой, мы целое расследование провели. Племяхе скорую вызывали, но сказали дело не в краске, а инфекция кишечная.

 

Я не дала бы точно именно от краски. Но он может сам утащил, не знаю, не узнавала. Они и так злые на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, что значит "злые"? Ты заказала тортик на свой праздник! Пускай себе сами пекут. А за ребёнком смотреть надо, чтобы потом виноватых не искать. И ничёссе, как это надо было измазать рот мастикой, чтобы аж какашки окрасились? Это надо было съесть и не чуть-чуть.

 

Не знаю, как было бы у детей, но у нас ни у кого не окрасилось ничего после нашего торта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, там был синий яркий, красился. Остальные нет, не такие яркие. У всех все ок, дома проверили, синий правда красит руки не хило. Но блин, мы то причем? Знали что ли об этом или спецом кормили ребенка мастикой? Первый раз заказываю и такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот как я ненавидела ПК так и ненавижу,со степой в год пересстали туда ходить и с Варей сегодня последний раз были,никакие рецепты на молочку этого не стоят.во первых там жара такая что мама дорогая,мы с Варей обе с коротким рукавом были,мокрые на сквозь,у меня со лба аж капало,ну нафига так топить то,п потом мокрыми приходится на улицу выходить,мало того записаны были на два,приняли в 14 40,жесть,педиатр больной,сам в маске в кабине духота,но как так можно то.Зашли туда Варя от его вида в ор,как можно было послушать орущего ребенка не знаю.Дома на весах 10450 у них 10250,не понятно,76 см,100 раз спросил нет аллергии(думал из-за этого голос у нас сел)в итоге все равно зиртек выписал,вроде еще горло красноватое.Написали мы отказ от прививок.сходим к окулисту потом и заберу карту,скажем прощай нашей ПК.

 

Варя теперь каждый день таскает у Степы еду,обожает в особенности макароны,раз пять к нему в тарелку залезла,пришлось Степу покормить иначе бы Варя все съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я тогда у невролога спрошу и напишу.

Сходили мы сегодня на прием в пол-ку.Весим 9700 рост 75см.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаКа, вот такое подобие графика и выходит :)) Поизмеряй в след месяце, ясно будет. Вообще, у нас есть кто-то на гв, кто график ведет? Может, в вопросах-ответах спросить, имеет ли смысл вести график при таком сне?

Мы сегодня прошли именно этих 4 врачей, куда вы записались. 2,5 часа. Тяжко. Смысла ноль. Такая же жара, как Тая пишет.

Среди всех годовасов только мы и одна девчушка не ходячие :)

Хирург ни разу вообще писюн не смотрел. Яйки, пуп, следующий....

Тая, вы вообще никогда прививаться не будете? А садик?

 

А куда Роза наша пропала? С кем она в друзьях, как ее дела? А то к випам не попасть на прием :))

 

А, ну, Лев тоже не дается в руки врачам :) Шум в сердце одна единственная платная доктор услышала, сразу сказала, что хорда. (в 4 мес) В 6 со скандалом стребовали узи в пк. Хорда и есть :) Сейчас бы ни в жизни не дался узи делать, такая процедурища.... Не просто датчиком повозить. Катапусь, не парься даже по этому поводу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, не будем,а что садик,не имеют права они не принять без привтвок по закону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на садик на 15 или 16 год записались? Я вот на 16, когда 2,11 будет, но теперь думаю, может на 15 надо было, пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, нас записали на 1.06.2015. Будет 1,8. Вот думаю, не рано ли?

 

Прививок у нас НЕТ! Вот как его не возьмут без прививок, если их нет не от моего нежелания, а из-за отсутствия вакцин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мне тоже кажется, что без прививок не возьмут. Но у вас в стране другая ситуация. Наверно сейчас у многих детей нет прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у нас уже полгода даже БЦЖ в роддомах не делают, нет вакцин. Точнее есть, но российские, а их запретили. Так что я ещё нормально успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, они не могут не взять без прививок,нет такого закона,они просто не имеют права,наоборот написано что делать если начинают ссылаться на отсутствие прививок и отказывать,даже в суд можно подать,я не боюсь отстаивать свои права:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на садик на 15 или 16 год записались? Я вот на 16, когда 2,11 будет, но теперь думаю, может на 15 надо было, пораньше...

в нашем городе отменили младшую группу, только с 3-х лет принимают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, мы записались на 16.У нас с 3 лет в садик берут.Я думаю не поздно.Если раньше захочу работать отдам макс. в 2-2.5 в частный сад.У моей тети есть.Она сказала если что,приводи.Но я думаю, что сама с ней до 3х лет посижу, позанимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в садик записали на 2015. Но меня уже порадовали, что у нас раньше трех теперь не берут.

 

Прививок у нас нет, вообще ни одной. Как только соберемся - заболеваем. Вот уже думаю, может это мне знаки свыше, что не надо делать?)). В сад, Тая правильно говорит, из-за отсутствия прививок не имеют права не взять. Но тут уж каждый по себе смотрит, кому-то проще сделать, а кто-то лучше ругаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару фоток с др в графике скинула и в тему о др.

 

Праздник оставил осадок, конечно. Выше писала по поводу жалоб золовки на окрашенный рот.У племяхи было что то похожее, но выяснилось что она съела фломастер.

 

Дали почувствовать себя виноватой. Плюс фотки почти все не в фокусе, а на самых нормальных сын в майке, залитой соком.Изначально был в футболке и рубашке сверху, но была такая жара, пришлось раздеть. Не так хотелось годик отмечать. Да и ладно, что ж теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, С ШАЖОЧКАМИ дочурок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала здесь форумы на тему - у всех на гв бт скачет, яки зайчик, и идет первая фаза долгая, и говорят - смысла мало мерить. А вот беременеть - многие беременеют)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я тоже крайнийй раз была в поликлинике...буду только на прививки ходить...как туда не ходим,так че то хватаем там...не хочу...у меня дочка так же на приеме была в год крайний раз...и в сад коммиссию проходила и в школу...все...просто так,когда даже заболеет,лечу сама,в поликлинику не ходим...

 

Ferrari01, мы идем в сентябре 2015...но мой сын идет ко мне в группу(я же воспитатель0...уже буду его водить с весны ...

 

Лена1987, у нас в Ростове тоже ясельные группы отменили...с трех лет...но мне разрешили))

 

девочки,кто когда думаете отучать от соски??? у меня с дочкой так легко вышло,а тут Костя жить без нее не может,раньше вообще только на сон была,а щас видит ее и в рот сразу...забираю-в ор!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала в садик с 1,5 лет, но понятно что так рано не берут... И к 2 годам тоже не попадем, очередь большая... Надеюсь хоть к 3 попадем... Если что буду в частный водить, ребенок итак очень общительный уже... А зарабатывать я думаю всяко больше буду...

 

Мы от соски сами отказались. Итак ее сосал только на сон мин 5, мес в 11 вообще отказался напрочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...