Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська, у нас тоже так, тоже одела зимний, вроде нормально, больше ветер порывистый не нравился. Нет, в такую погоду не возможно гулять, от порывов ветра мелочь рот открывает как будто воздуха не хватает как рыбе. Ни за что бы не пошла, если не надо было старшего в школу провожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, С годовасием вас )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Малышей и их мамочек с годиком !пусть малыши растут здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое время в нашей болталке:) как зайдешь - обязательно праздник!!! С годовасием наших сегодняшних именинников Левушку и Лану, а также их мамочек!!! Здоровья, спокойных ночей и замечательных открытий каждый дегь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Левушку и Ланочку с годиком!

Мы сейчас только уснули первые раз! Дома разгром, все кругом валяется. Но делать ничего не буду, боюсь разбудить. Лучше в инете несколько минут посижу)

Вчера купила ему на зиму костуюм Шалуны. Очень нравится, качественный, до -40. А то наш слитный комбез ему велик и там, где сходится молния, между ног, дует и ни на ногах, ни на руках, нет резинок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01[/меня всегда умиляют комбезы до минус 40.А есть экстрималы,которые в минус 40 гуляют?)))))Это я так,мысли вслух.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, вот, я бы тоже не пошла, если бы не нужно было сапоги зимние из ремонта забирать и оплачивать заказ и сп. ненавижу такую погоду. холодно, сыро и ветеер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня под дождем в детский центр добежали. Коляску то я дождевиком укрыла, а сама пыталась зонтик в другой руке нести. Но это нифига не удобно, пришлось сложить зонт в коляску.

Все-таки мне очень нравится в развивающем центре, и нас с Даней организует и поиграть есть с кем. Каждый урок что-то новое, сегодня раскрашивали вырезанный из бумаги листик, потом лепили на него пластилин, строили пирамидку из мягких кубиков, потом складывали кубики в пакет. Сегодня Даня первый раз залез в трубу, до этого боялся. Но был безумно рад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку с Днем Рождения!!!!Пусть растет большим и здоровым!

 

 

Девочки вопрос по коллажу - нужны фото Романовой и ее ЕЕ, я на том компе сохранила а он сломаллся поэтоу пргошу еще раз, Тая, Sla так и не отправила фото в личку, S-lana, Настя- ферари, Катапуська и Лора. Я жду)))) если кого то забыла , пишите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита, я не поняла, наше фото есть или нет? Я его в "Фотоальбоме нашей жизни" выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настен, с дня рождения? я сейчас по темке пробежалась, в шары долблюсь что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, от нас надо или выбрала из того, что я выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, я в группу в вк фотку добавила

 

У нас тоже холодно снег с дождем,Варька целый день спит,потом игрант в кровати и опять засыпает,аж не привычно,целый день в кролвати валяется,наверное погода все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кому то из деток назначали синупрет в каплях???

 

были у лора.назначила его.а в инструкции от 2 лет написано.вот ломаю голову теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я с фото не успела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, так может ещё не поздно отправить Марго в личку? Она же написала, что ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да конечно ваше есть

s-lana*, отправляй,я еще жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня под дождем в детский центр добежали. Коляску то я дождевиком укрыла, а сама пыталась зонтик в другой руке нести. Но это нифига не удобно, пришлось сложить зонт в коляску.

Все-таки мне очень нравится в развивающем центре, и нас с Даней организует и поиграть есть с кем. Каждый урок что-то новое, сегодня раскрашивали вырезанный из бумаги листик, потом лепили на него пластилин, строили пирамидку из мягких кубиков, потом складывали кубики в пакет. Сегодня Даня первый раз залез в трубу, до этого боялся. Но был безумно рад.

вооот а я пошла и купила себе плащ непромокайку)) а то 2 дня мокрая как сурок)) с зонтом и коляской ваще не тема((((

 

Блин хорошо вам...)) а у нас развивашки как раз когда спим(((

 

Девочки девочки купила сегодня новые Либеро ап энд гоу)) с картинками трусики- оказалось новье)) тока реклама идет.. Блинннн как меррисы (ну все япошки)) такие класнючие.. да еще и распродажа в детмире на них- точнее акция)))

Рекомендую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с новой авкой,или тебе надо именно в личку фото прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Margoshа, cасибочки! Отправила. Все ждала думала кач-во будет получше, но так и не сфоткались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Левушку и MayGuay, Ланочку с вашими годовасиями!!! Растите большими и здоровенькими, мамочкам сил и терпения. Таша и Матвей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и Ланочку с годовасиком))) ураааааааа)))) мамы таких ягодок родили )))))))))))) мммммммм :flower::P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, синяя пачка? Фотки нет? Я смотрела на них как раз, не решилась, взяла памперс трусики. Тоже неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша мама вот такая

Ссылки скрыты.

только побольше. взяла 5 размер.

Я теперь делаю так- прихожу в детмир и беру то, что по акции. Мне вот так хагиссы понра джинсовые ооочень и с микки маусами..а теперь вот либеро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да, это те.есть еще морская коллекция.они у нас тоже по акции в ленте 750 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...