Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Margoshа, там в теме "Фотоальбом нашей жизни" последняя фотка подписана "Для коллажа" (с мячом)

 

вооот а я пошла и купила себе плащ непромокайку)) а то 2 дня мокрая как сурок)) с зонтом и коляской ваще не тема((((

Блин хорошо вам...)) а у нас развивашки как раз когда спим(((

Нам тоже поставили время - 11 или 9 (но это вообще не вариант). Ходим в 11. Раньше обычно в это время засыпал как по часам. Сейчас засыпает как только выходим из центра. А дальше как повезет. Может проспать 3 часа и потом пол часа поздно вечером. Или разделить на два часа по полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а нас взяла для коллажа??? В графике возьми плиз)))) наверное ту, что с пакетом... Всем она вроде понра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусечка, мы пили синупрет. Капала в ложку с водой-чаем. Помог. Я даже эуфорбиум пшикала, хоть написано, что с 4 лет. Вот он помог ооочень хорошо, гомеопатия. Сейчас лор (завотделения) назначил эдас 801 и эдас 131. Тоже гомеопатия, отзывы хорошие.

 

Викусечка, мы пили синупрет. Капала в ложку с водой-чаем. Помог. Я даже эуфорбиум пшикала, хоть написано, что с 4 лет. Вот он помог ооочень хорошо, гомеопатия. Протаргол (сиалор) в этот раз вообще не помог. Сейчас лор (завотделения) назначил эдас 801 и эдас 131. Тоже гомеопатия, отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,тушкан,дорогая!ну хоть кто то его пил.скажи по скока капель?скока раз в день?

 

проторгол нам 2% назначили.как то читала у нас что его разводили.хотя лор сказала так капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот такие ??img_2942_0.jpg

просто я такие уже месяца 3 как использую изредка, в гости или в поездку (удобно надевать-снимать). но, например, на ночь неудобно, не хватает их совсем, хоть я и использовала 5-ку (вес у нас был меньше заявленного)

 

фотка не наша :D

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проторгол нам 2% назначили.как то читала у нас что его разводили.хотя лор сказала так капать?

я капаю так, не развожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки,закапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,тушкан,дорогая!ну хоть кто то его пил.скажи по скока капель?скока раз в день?

 

проторгол нам 2% назначили.как то читала у нас что его разводили.хотя лор сказала так капать?

 

Я разводила с водой пополам, правда мелкой было полгода тогда... Сейчас уже может и не надо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да, такие, только у нас морская тема..а я только 5 и видела-больше нет...Мне понравились... правда как япошки.. пока по распродаже ваще гуд)))Но вот вишь какие вы продвинутые)) а у нас тока реклама и тестирование..

а на ночь а никакие ни идет( 2 раза меняю... пьем же всю ночь....

 

Девочки 2 день темпа и все... голову сломала, а он плачет((вера в рот глянула, пока плакал,а там сверху 2 жемчужинки - клык и то что рЯдом((( ии сегодня 3 раз за месяц сооооппплиии(((( аааааааааа((((((((((((((

 

я капаю проторгол 2% уже можно. Еще лор мне сказала альбуцид))) про эдас пойду почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, синупрет по 10 капель 2-3 раа в день давала. Протаргол не разводила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, девочки, мне график аж овуляцию нарисовал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан,Левушку-сыночка поздравляем с самым первым юбилеем.

Гипгип,уррааааа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас тоже такие, мне удобно что трусиками, т.к. ночью тоже на горшок высаживаю, бывает одни трусы на 2-3 ночи ( в смысле сухие, только истрёпанные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан, Левушку с прошедшим Днем Варенья!!!!

Ссылки скрыты.

Не грусти, все хорошо будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю тебя и сыночка с первым Днём рождения!0_6d9c7_f344a3b9_XXXL-500x321.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, и да, с годовасием Лёвушку нашего милого!!! сколько весите??? И давай, чтоб ваша жизнь была полна праздников и не упускайте возможности на приятные моменты!!!!

 

Kabaziha2103, вы молодцы! я не сажаю и они у меня огогошечки какие огроменные под утро, не подходят в общем

 

TashaKa, ааааа, Матвеюшку нашего блондинистого милоко красавчика-бандита с ГОДИКОМММ!!!! И желаю ему сестричку (вижу, что мама заморачивается с овуляшкой :D:malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, вас с годиком!

TashaKa, и вас тоже с годиком!

Всем желаю крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  с прошедшим!!!! Трубка дурацкая, сообщения съедает))) счастья и здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки мои) очень скучаю по вам,но в комп некогда заходить!!! У нас переболела вся семья,только я пока держусь,не болела! Дети соплями,дочка еще и с кашлем!у мужа бронхит! Никакие капли нам не помогли,который выписывал врач, теперь лечу сама-промываю нос долфином и сопелка наш спаситель! Дети хоть нормально начали дышать!!!!!! Муж на антибиотиках!

Поздравляю детишек всех с годовасием!!! Здоровья всем-всем!!! Сейчас это самое главное!!!

 

Сынок радует меня с каждым днем!!! Теперь мы уже не ходим,а бегаем и распиваем песни-Ля-ля-ля!!!!! Стал показывать пальцем на предмет который ему нужен!!! Научились гладить кису,а не теребить ее за уши!!! И много еще интересного!!!

 

Погода у нас отвратительная ,просто ужас!!! Сейчас на улице 3 градуса!

 

Кстати,пришел мне костюм мелкому с али!!! Качеством очень довольна и костюмом соответственно тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Со вчерашним годиком вас 7530711.gif

 

TashaKa, Матвейку с годовасиемimg.beatrisa.ru_forums_monthly_04_2011_user5_post159917_img1_2.gif

 

♥Лёлька♥, Выздоравливайте.к нам зима пришла -6,а 26 октября обещают -25,ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,спасибо.а скока всего дней?

 

и с годовасием левушку!

 

 

 

TashaKa,матвейку с первым юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с 1 годиком!!!

775ebc15cda2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву и Матвейку, а также их мам с годиком!!!Растите здоровыми и крепкими.

 

 

Наконец купили зимнюю обувь сыну. Сегодня погода испортилась, 12 градусов. В магазине как раз видели ребенка в такой же обувке, как мы на зиму купили. Капец.Что они зимой тогда носить будут???

 

У нас с отлучением небольшой прогресс. Грудь на сон осталась и на ночь. Хоть днем меньше просить начал, днем совсем не даю.Вот только 2 дня перестал трепать меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и матюшу с ГОДИКОМ!!! УРААА)) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у всех ножки разные, у моего в осенних ботинках в плюс 15 уже ноги ледяные были так что ..., в плюс 10 одели уже термо сапоги и ноги не спарились а были тепленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...