Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, я ещё с памперсов в шоке! Зашли в АТБ на прошлой неделе, памперсы зелёные 256 грн 44 шт. На этой 297!!! С чего??????? Доллар не растёт, а цены и дальше прут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), ты АБСОЛЮТНО права, я тоже считаю, что двое деток лучше (ну кому и больше), и что не 6 лет разница (у меня с братом, ругались и дрались), а вот 2 года хорошо! Нет, я понимаю, что очень многие отлично ладят и с такой разницей, но у меня перед глазами только такие примеры недружного детства (сейчас нормально общаемся, но раньше нет, мама ужасно страдала из-за этого). Я уже напланировала, чтобы следующим летом планировать, чтоб дитё весенне-летнее было, но это пока, не загадываю, "мы предполагаем, а Бог располагает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька :), ой, не-не-не! Катюнь, мне чихов не надо!))) Эт я пошутила, что мне "спасибо" не сказали)))

:D :D :D :D :D :D ну усе,держись :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, уф, не будем, это тра-ля-ля тема чудесно-замечааааательная! У нас всё хорошо!

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1413797228' post='13437063]

:D :D :D :D :D :D ну усе,держись :malicious:

ну всё, Ольга, не отвертишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я покупаю хаггис бело-сине-красные,в ашане стоят 170 приблизительно,я перепробовали все дешевые подгузники,эти самые хорошие!памперсы я считаю "аццки" дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оть муж предложил взять, я отказалась, цена ого-го, а вот даже бипантен, который я покупала после рождения Владика (т.е. меньше года назад) стоил 39, а сейчас 87 гривен. Каждый раз, когда мы болеем (тьфу-тьфу несерьёзно) - это минимум 200 гривен, ну и про подгузы по ужасной цене (а мы периодами какуняемся "не по-деЦки") меня совсем не радуют. Простите, что поднагрузила вас материальными, никому

все обязательно будет хорошо. Постоянно плохо не бывает. и цены изменяться ,или зарплаты больше станут. и купишь сапоги и куртки. и еще за одним малышом по позже обязательно!

 

А унас 3 дня температура была. до 39,4 доходила. врача вызвали на 4-й день. посмотрела - говорит горло красновато. ну попрызгайте. но в этот день темпы больше не было. в горло конечно попрызгала пару дней, но не думаю что от пары брызгов сразу темпа прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, не, Олюсь, нам никак нельзя( Я бы и не против, но тогда точно ноги протянем(

 

Фасолька:), я перепробовала уже и либеро и пуфисы и папмы рыжие, всё .овно. Но на день беру, что делать. А на ночь всё-таки надеваю памперс эктив беби. Как-никак 12 часов в нём. Как надели в 10 вечера, так и до утра. Просыпается в 9 - 9.30, ест, какает, тогда снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), надо попробовать. а то у нас на зубы со стулом проблемы бывают, тогда дешевые одеваю. а так мы без памперса днем. только гулять и на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), у нас на эти хаггисы началось раздражение, может, совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, если подгузы дорожают, может уже отучаться от них? И экономия будет. Вот у нас сейчас дома жара, ходим в трусах или без, пампы только на сон и на улицу. Стала приучать к горшку, но пока никаких продвижений. Только после сна иногда удается поймать, а так она вообще не понимает смысла в горшке. Ходим и писаем по всему дому.

Фасолька:), тихонечко поздравляю, желаю, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька :), поздравляю (тьфу-тьфу-тьфу))))))))))

 

Ой, девочки, я так второго хочууууу, сильно-пресильно. но страшно-престрашно, что беременность будет такая же, как и первая. как я буду с мелким заниматься, если варианта два: либо в обнимку с унитазом торчать, либо на кровати/диване лежать, не поднимая головы. и помощи не откуда ждать. а так хочется. эхххх....

 

Мы похоже на один сон перешли. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы график устаканился.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, вот в том и прикол, что удаётся только после сна именно подловить! Не понимает он ещё, а обоссаную мебель и паласы мне не хочется( Будем до весны по-любому в пампах. А там и возраст уже будет более осознанный. К тому же вот сейчас он ходил в трусиках, описялся и носки заодно мокрые, нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а я поэтому опять все паласы в квартире убрала, жарища и ходит босиком, поэтому только трусы мокрые. А так, она у меня умница, если сидит на диване или кресле и вдруг захотела писать, слезает и писает на полу))) ни разу еще мебель описанной не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет пампов, нам повезло в кавычках ;), и даже почему не знаю, но у нас в стране, япошки стоят столько же дорого :D , что и все хаггисы и актив беби, поэтому и берем японские, уж если платить дорого, так уж лучше япошки взять, у нас кстати на актив беби "галушка" краснеет, а с япошками кожа такая же нежная остается :girl_bye: а вообще у нас цены поднялись на все и на продукты и на памперсы :(

 

Девочки еще хотела спросить, у кого во время беременности был дурацкий кислый вкус во рту, особенно после еды, такое чувство, что я только что хиллак-форте напилась :( .... надоел уже :girl_cray: не знаете, с чем связано?

 

У меня сестренка Лануську собрала сейчас к себе, я немного бездельничаю :Crazy: дел куча дома, а я так обрадовалась, что передышка у меня, что решила послать все дела и завалилась отдыхать :cup:, все дела все равно не переделаешь, одно заканчиваю, другое берется откуда-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, у меня тоже был кисляк во рту, не знаю с чем связано, у многих бывает. Все время конфетки мятные сосала. Прошло только неделям к 18... Это от токсикоза может быть?

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Может быть, так противно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, да, точно от токса. Также было. Я тик так ела, пока от него не затошнило. И розовые жвачки ментос бабл гам, как перло от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька :), тихонечко поздравляю! Легкой Б и родов в срок! Завидую белой завистью.

 

А мы только решились начать планировать, только вот хотели с этого цикла, как мне позвонили с работы и сказали, что нас ликвидируют. Куда нас (декретных) пока не ясно. Скорее всего уволят по ликвидации. Так что повременить придется, эхх. А я уж настроилась, ну да ладно, чего уж теперь. Буду худеть дальше))).

 

Всех, кого если пропустила, с годиками!

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), поздравляю!!! Желаю легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Лена1987, ksenofontia, спасибо,девченочки :confusion::flower: :flower: :flower: мы очень будем стараться!у меня до Тимоши была замершая,С Тимом я лежала 3 раза на сохранении,в общем легко не бужет точно,но мы с маленьким справимся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно фильмы ужасов смотреть при малышах? Мы смотрим, она вроде туда и не глядит, а бабушка сказала, что нельзя, хоть и не понимает пока, но все равно откладывается и из-за этого по ночам она просыпается. Вот вчера смотрели American horror story, так да, просыпалась.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontiaне знаю,влияют на малых ужастики или нет,но я бы не смотрела.Фиг его знает,а вдруг влияют.

 

Мне кмжется,мелкие всееееееее замечают и все секут.Они только прикидываются такими несмышленышами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), Поздравляю,легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), Кать, ты о плохом даже не думай! Это совсем другая, лёгкая и безоблачная беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня была тяжелая очень, но все равно хочу второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...