Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Я и в первые и во вторые роды орала,что это был последний раз,пускай муж сам рожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1413811545' post='13439269]

Катапуська, Лена1987, ksenofontia, спасибо,девченочки :confusion::flower: :flower: :flower: мы очень будем стараться!у меня до Тимоши была замершая,С Тимом я лежала 3 раза на сохранении,в общем легко не бужет точно,но мы с маленьким справимся :confusion:

Панику в сторону) у меня до Макса 3 замершие было) и он у меня после эко. А вот эта беременность легкая и никакой замершей) все отлично будет, вот увидишь)) Изменено пользователем Артемкина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, привет, пропажа! Вы уже совсем бааальшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ага, нам скоро в декрет))28 уже, уже и икаем и ходуном ходим)

Изменено пользователем Артемкина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемкина, да я не паникую,если суждено,то рожу)))оооочень хочу второго малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), так и будет, скоро сердечко услышишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька, поздравляюююю!!!!

Так прям рада-рада за вас всех!!!!

Я бы с удовольствием походила бы Б и родила, но вот что потом делать.... :) Вчера ехали в машине, и я представила, что их двое.... И как быть, куда бежать???? Боюсь, с моей психикой детки рискуют остаться вообще без мамы... А мама будет радостно слюни пускать в дурке :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

4nkpbxstodem7wfu4napdd3y4nppdyqtt5eatwfo.png4nx7bxsos9emjwcy4napbcsozxea9wcqrdeafwfi4na7dd3y4gy1bwfw4n67bpqozoopdygoz5empwfw4n47bxqozdea6ee.png

4nmpbpqozxembwcqrdeafwfi4na7bpjy4n3pdyqoszem8wf6rdeadwfo4n6pbxsosxemhegozzembwfa4n77dy6to9eatwfi4n37bxo.png4ne7dy6osueaaegto8eaxwfo4gy7dysozxemtwf14nann.png

 

7805-darling27-s-dnem-rozhdeniya-017.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, приснилось ночью, что сижу с пузом в очереди на УЗИ :Crazy: . Девочки, что вы со мной делаете :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ксюша, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello:

У меня вчера сестренка забирала Илашку к себе погостить с обеда до вечера, живет она с семьей мужа, говорит все влюбились в нее, а мужа брат старший не женатый вообще носился как курица с яицом, с рук не спускал, игрался с ней, она хохотала и довольная приехала :) короче с ее свекровью и он попросили сегодня опять Илашку принести к ним нянчиться :D так прикольно :) моя вообще чужих не боится, смеется и играется со всеми, если к ней расположены :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все прикалываюсь на свой график, ведет себя как заяц. Наверно, действительно - нельзя при кормлении его рисовать. По сроку как бы должны быть меськи, по графику - еще нескоро. Вот посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :D какая ты упорная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, здорово как! И тебе время есть отдохнуть. А мне некому Машу отдать даже на полчасика! Чувствую, вырастет она у меня дикаркой, старшая тоже не особо общительна. Тоже одни с ней все детство провели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы неделю дома простдели,в ясли не ходили-то машина в ремонте,то прививки.В итоге сегдня такой рев стоял при расставании.Мама дорогая(Приехала домой,сама порыдала вот(((Меньше месяца до моей учебы осталось,а нам еще првыкать и привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мы тоже одни почти все время, но не боятся никого, с первым встречным готовы уйти и на маму даже не оглянуться. На детской площадке тянут ручки ко всем взрослым, пытаются пощупать каждого ребенка. А когда кто-то в гости приходят, столько восторга, ползут к двери, визжат от радости и подпрыгивают. Мама столько восторга не вызывает, наверное, надоела уже(((((((

А на эти выходные приезжал папа наш, так Маша его увидела и заплакала, ручки ко мне потянула. Я в шоке была - первый раз такое. Правда, когда папа уезжал, рыдала еще громче.

 

Ксюша, с днем рождения!!! Желаю, чтобы твои мужчины тебя только радовали: сынок рос послушным и здоровым, а муж исполнял любые капризы!!!

101337561_28103816.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, так то Маша у меня тоже не боится незнакомых людей, у нас проблема в другом, что этих самых людей мало вокруг. Я уже в другой темке писала про это. У вас в больших городах взрослых и детей на площадках много, а у нас нет никого... И у нас наоборот - мама поэтому лучший и единственный друг, и никого ей больше не надо!

Девочки, вы зубки малышам с пастой чистите или без?

 

Ксюша, мне кажется у тебя не сегодня ДР, как то ты писала, что не настоящий др указала в профиле? Или да? Если все таки я путаю, то с Днем Рождения!!!

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага, я такая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня просто прикол. После трех недель болезни отвели наконец Влада в сад (ну а старшую в школу), вернулись, Дашка придремала, и я с ней.

 

И снится мне сон,что у меня учеба к экзамену по CIMA, а в моей группе... Олянька наша :) И не одна, а с мужем! Правда если мне память на лица не именяет, муж был Лелькин.. И такие голубки, целуются- милуются.

 

А на перемене мы втроем обсуждали как ребенка от соски отучить и я атротетно рисовала на листочке, как обрезать, чтобы сосать неудобно стало (никогда так в реальной жизни делать не приходилось)

 

Однозачно с вечер на форуме пересидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела у нас в группе указан, а завтра у Оли Силавки, тоже не настоящий что ли? :malicious:

 

MayGuay, здорово как! И тебе время есть отдохнуть. А мне некому Машу отдать даже на полчасика! Чувствую, вырастет она у меня дикаркой, старшая тоже не особо общительна. Тоже одни с ней все детство провели.

А самое смешное, что моя сестренка которая забрала Илашку к себе, сама беременна, срок у нее почти как у меня, ей у меня на свадьбе было 3 годика, маленькая такая была, а теперь мы вместе с ней пузики :D:Crazy:

Наташ, ты знаешь, и правда здорово когда есть кому оставить и слегка передохнуть :) а где ваши бабушки и дедушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, спасибо конечно))))) у меня ошибка в профиле.как исправить не знаю, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а что с твоим графиком не так?

 

Да, девочки, спасибо конечно))))) у меня ошибка в профиле.как исправить не знаю, не получается.

ну вот значит я всех ввела в заблуждение :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga[ мы еще не чистим зубы,вообще.Их там 4 штуки,нечего чистить.Лет с 1,5 начнем.Зубы это генетика,а не чистка.А без пасты чистить вообще смысла ноль,ну разве для массажа.Лучше уж просто пастой гамазать,больше пользы.Кстати,все ж знают,что после чистки зубов рот подоскать не радо,чтобы фтор осел на зубках и делал своюполезную работу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, моя мама старенькая и больная, и далеко от нас с папой живут. Мне жалко маму, ей тяжело с Машкой будет, поэтому не оставляю с ней. Мама мужа работает, но она и в выходные не горит желанием сидеть с внучкой. Больше родственников у нас в городе нет.

irabora, ну у нас просто десять зубиков, чистила их давно просто щеточкой, все же еду разную ест, налет остается. Сейчас купила пасту детскую, она безвкусная, ей чищу. Хотя чищу, это громко сказано))) пытаюсь разжимать зубы и хоть как то почистить))) А так да, согласна, что зубы это генетика, какие достанутся такие и будут.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay, моя мама старенькая и больная, и далеко от нас с папой живут. Мне жалко маму, ей тяжело с Машкой будет, поэтому не оставляю с ней. Мама мужа работает, но она и в выходные не горит желанием сидеть с внучкой. Больше родственников у нас в городе нет.

У меня мама со старшей дочей молодая была, так она мне ее и помогла полностью вырастить, и алфавиту учила, и на горшок, ну прям все все можно сказать, сама хотела, энергии было много, а сейчас ей уже тоже тяжело, да еще только сегодня с больницы выписалась, давление у нее, тоже уже жалко ее :( зато старшая выросла Слава Богу! На следующий год уезжает учиться (надеемся в Китай) так я уже думаю, что я буду без нее делать :girl_cray: с двумя :Crazy:

 

У нас 8 зубов к году, девочки, а у ваших малышей сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...