Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления ))))просто очень люблю нашу болталку и ко всем привязалась,а для меня годик так важен был))а вообще я наверно за жти два дня устала и веду себя как капризная девочка:Dпраздник был просто грандиозный)два дня готовились в шесть рук с подругами,на готовили кучу блюд,украсили все...сейчас отдыхаю

ну вот Риточка)))тебе даже было бы некогда нас читать в такой запарке))а тут опаа И МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОЗЛРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ!!!!ПРОСТИ ЗАСРАНОК))) ВМЕХ ВПМ БЛАГ. Сынуле хороших умелок.)

А покажешь др?

 

Тая все позади. Молодец милая, держись.все уже хороше же)))

 

Оля с Днем рождения тебя, принцесса))) желаю тебе чуда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, Тимошу с годовасием! Не болейте самое главное!!!

Олечка, тебя с Днем Варенья!!! Оставайся и дальше такой же веселой, жизнерадостной и позитивной!!!

Тая, пусть Степик поскорее поправляется. Сколько времени на реабилитацию? Или как оно там называется? Через сколько пальчики заживут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, дорогая!! Ты у нас самая лучшая!!! Я вообще засранка)) поздравляю всех только когда вижу, что кто-то поздравил)) с годиком Тимошу!!!! Растите богатырями здоровенькими! Любви и радости вам!!!!

 

Тая, пусть Степик поскорей отходит от наркоза!

Нам скоро тоже предстоит операция на грыжку.. Дали сегодня направление... Надеюсь хорошо наркоз перенесет...

Я сегодня ушаталась в этой пк((( 4 часа почти((( убегалась, вся мокрая... Люди убивают многие((( все лезут без очереди((( даже со взрослыми детьми, и пофиг на всех остальных(((( прошли всего только лора, хирурга, экг и кровь сдали((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, не обижайся, ты для нас одна из главных! Просто все закрученные, не каждый день выходим. Я уж следила-следила, чтобы никого не пропустить... и не уследила! Поздравляем тебя и годовасика!!! Растите большими, здоровенькими и красивыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, роднульки мои! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зубов (2 из них только проклюнулись). Еще 2 на подходе. В год было 10 зубов.

Аналогично :D :D :D

 

Margoshа, с годиком вас! Вчера не заходила к вам, так что принимай поздравления с опозданием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.через две недели наверное швы снимать и носить гипсовую лангету ,3-4 месяца ночью,сейчас тоже в гипсе,пока под лекаоствами нитак болит,кожу брали с внутренней поверхности бедра,там шрам,рука загипсована и катетр в ножке стоит

 

Kotяра, грыжа большая у вас?нам скахадли до 5 все пройти должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня несколько вопросов про малышей:

1) в чем вы спите и закрыты ли одеялком? Мы всю ночь проводим в борьбе - я закрываю, он открывается.

2) на какой подушке вы спите? Совсем плоская или уже побольше?

3) едите ли кусочки? Кусочек сыра, например, мы можем прожевать,а от кусочков в овощах до тошноты давимся.

4) что пьете или едите из коровьего молока? Мы ели творожок Тёму и анашу, а сделали из молока с кефиром, он целый вечер это отрыгивал.

5) что едите вечером, не на ночь? После овощей и мяска.

1) не закрываю одеялком, не борюсь, потому что он даже просыпается, чтобы раскрыться, стала одевать тепло (тёплый человечек завела), по Комаровскому не получается, он ледяной просто лежит, но отрытый.

2) подушек не используем.

3) кусочки вызывают у него рвотный рефлекс, разве что хлебушек (который он у нас тырит) небольшими кусочками жуёт и печенько.

4) анашу не едим :D :D :D едим Тёму...каждый день. Остального не пробовали пока.

5)наш обед: овощи+мясо, полудник тёма,после прогулки фрукты или доедаем овощи, и ужин (почти перед сном, но это нам не мешает ещё и сосать долго грудь) кашу.

arisha mama, Ксюша, я страшный склеротик, вчера 3 (!!!) раза заходила, чтобы поздравить и всё забывала! С прошедшим Днём Варенья, пусть всё всё в твоей жизни будет замечательно, пусть мечты сбываются и чтобы ты поняла, что у тебя в жизни "сказка на яву"!

irabora, нам врач говорила, что если воообще ничего нет на месте прививки, тоже не есть хорошо, ведь организм должен прореагировать на неё, потому красное пятно-хорошо!

Катапуська, ой-ёй, держитесь!!! :think1:как вы там???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же позитивной. Семье счастья, Владику здоровья.

 

Тая, пропустила,как вы быстро с операцией решили.

Поправляйтесь скорее. Степе здоровья.

 

Марго, ждем фото с др.

 

❧ТАЯ❧, а ручка правая или левая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не закрываю одеялком, не борюсь, потому что он даже просыпается, чтобы раскрыться, стала одевать тепло (тёплый человечек завела), по Комаровскому не получается, он ледяной просто лежит, но отрытый.

2) подушек не используем.

3) кусочки вызывают у него рвотный рефлекс, разве что хлебушек (который он у нас тырит) небольшими кусочками жуёт и печенько.

4) анашу не едим :D :D :D едим Тёму...каждый день. Остального не пробовали пока.

5)наш обед: овощи+мясо, полудник тёма,после прогулки фрукты или доедаем овощи, и ужин (почти перед сном, но это нам не мешает ещё и сосать долго грудь) кашу.

arisha mama, Ксюша, я страшный склеротик, вчера 3 (!!!) раза заходила, чтобы поздравить и всё забывала! С прошедшим Днём Варенья, пусть всё всё в твоей жизни будет замечательно, пусть мечты сбываются и чтобы ты поняла, что у тебя в жизни "сказка на яву"!

irabora, нам врач говорила, что если воообще ничего нет на месте прививки, тоже не есть хорошо, ведь организм должен прореагировать на неё, потому красное пятно-хорошо!

Катапуська, ой-ёй, держитесь!!! :think1:как вы там???????????

 

И тут я выпала в осадок! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Марго, ну что ты?!!!!! Я уверенна, что к тебе не только у меня хорошее отношение!!!!! Сыночка твоего с 1 годиком и 1 днём, и желаю, чтобы твой красивый и замечательный сыночек радовал тебя и твоих близких успехами и отменным здоровьем! Не придумывай негатива, мы тебя любим!!! :flower: :kiss2: прости склеротиков, у меня лично память и раньше дырявая была, а сейчас..... :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а у Ксюши вчера не было ДР))) Это ошибка в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, кстати, понимаю, что это ПРАЗДНИК и обидно от того, что дырявые головушки трепались и не вспомнили, но аж странно совпало, обычно просматриваю....прошу прощения, реально стыдно....как вы погуляли, гиде? вот от фоточек не отвертисся... :malicious:

❧ТАЯ❧, пусть Степашка поскорее забудет это и всё наладится как можно скорее!Оляньк@, lyslena, Катапуська, пасииииииба!

 

Оляньк@, но ведь кто-то даже поздравил! и в профиле 21 октября....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага, поздравляли! И я уже настрополилась, а тут облом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это девочка по имени Ксюша, которая родилась, к примеру, в марте, создала профиль с именем Ариша мама и поставила дату 21 октября :D

а я, наивная душа, верю всяким надписям в профилях...на заборе... :D (шутю)...но всё-равно желаю этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, ттт на вас!!! Рада, что всё теперь позади!!! тьфу тьфу тьфу на сыночка!!!! Быстрее восстанавливайтесь!!!!

Маргош) ну ты чего!))) Ну конечно с Днём Рождения вас!!!!!!!

Наташ) спать под одеялом мы тоже не любим, спит с нами, вертимся постоянно, спим в пижамках и носках. Из-за Киры у нас теперь два одеяла, а она - просто так спит. В ночь едим смесь, если среди ночи конкретно развертелась - ещё раз смесь. Молоко детское (если его нет - взрослое) добавляю в пюре, запеканки, тефтельки...

 

У кого у деток годик исполнился - от нас поздравления!!!!!! Мы просто ничего не успевать(

Фасольку, Катю, с деточкой!!!!

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините,что вторгаюсь, я часто забегаю почитать вас, а написать все не решаюсь, выпада в самом начале,и вот... Всех годовасиков с днем варенья, здоровья и много счастья!а родителям радости и возможностей осчастливить своих-деток!

Именинницу с праздником! Здоровья,счастья и любви!

Я к вам с вопросом. Девочки, что с Украины, какую вам вакцину кпк ставили? И сдавали ли вы перед прививкой анализы. Мы с соплями пока, а собираюсь идти ставить прививку, врач у насне особо доверие ввызывает,нового -дали, вот к вам и пришла.

Изменено пользователем Ivari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, гы-гы-гы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: . а я поначалу не заметила.

Оля, Силакви, повеселила))))) мы ее тоже не едим :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я писала выше, исправить не могу, это ошибка. Я и правда в марте родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет день рождения Ксюша, я первая увидела не профиле, а в нашей поздравлялке, глянула "Оба днюшка у Ксюши и у Оли Силавки следом" вот и написала первая поздравления, но получилась, что только людей ввела в заблуждение, теперь никогда первая не буду, боюсь сбить столку ...вот такие пироги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,&nbs 15 карантин кончился позвонили врачу,собрали все анализы и справки и вчера легли.рука правая,но он и левой хорошо пользуется

 

Silakvi, спасибо.

 

~Sla~, спасио.

От наркоза вроде отошел.день нас дома нет,а мы уже чкучаем по Варе с папой,а они по нам:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не успеваю.Ну во-первых нашу главную хохотушечку и позитивчика группы,мою любимку Олю,с Днем Рождения.Всех благ.И Марго,правда,не обижайся.Мы тебя любим и ценим)))Ну прости засранку)))И прими поздравления сынке сейчас.

 

Ой,и Степана с операцией успешной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, сколько вам лежать, с кем Варя? И как сейчас Степа себя чувствует? Сил вам.

 

Все, полезу опять пытаться исправлять свой др, а то сбила с толку вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, наверное до понедельника вторника,не знаю отпустят ли на выхи домой,Варя то с папой то с бабушкой,а на след.недели не знаю с кем будет,надеюсь что в пн выпишут и будем просто приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, с днем рождения!

 

Марго, с прошедшим годиком! И всех, кого если еще забыла, тоже с годиками!!!

 

❧ТАЯ❧, скорее выздоравливайте! Пусть побыстрее все заживет у Степочки!

 

Наташа, мы спим в пижамах, штаники и кофточка, стараюсь кофту заправить в штаны, подушка плоская, иногда две плоских. Накрываю чаще теплой пеленочкой, если холодно, то байковое одеяло, но она его скидывает, ночью поправляем. Из молока - каши. Кусочки недавно стали есть, почти в 1.2. Вечером кефир, примерно в 21:30. На ночь только компот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...