Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotярапокажи с тыовкой.К хеллоуину готовитесь?))

 

arisha mamaА я лет в 6 села на доску с 2 торчащими ржавыми гвоздями,попой.Шрамы до сих пор есть.

 

Все,у нас страда начинается-салаты,торты,генералка,украшалки,через пару дней появлюсь,не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все хочу сфоткать, но забываю, склерозная моя голова!! А сегодня с утра мы его как раз обкакунили)))) так что пардоньте))) к хеллоуину, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои родные!)))напросилась на поздравления)))

Если есть страх от последствия акдс то их лучше ставить после года,даже детям с дцп начинают их ставить после года ,так как риск последствия очень низкий. А прививки я все таки считаю надо ставить....я и от ветрянки хочу поставить еще,дополнительно вакцину заказать,зачем и меня и ребенка мучить и бегать как от чумы от этой болячки,чесаться по ночам и мучаться)))

 

Все девочки...закончился мой декрет..с пятого ноября на работу взяли ,хорошее место очень и ставку замечательную выбили,потом такого шанса не будет,конечно грустно мне на весь день будет с Тимошей расставаться,но у нас в городе ооочень трудно найти хорошую вакансию,с уважаемой должностью и хорошей зарплатой,а еще плюс я тлько только диплом получила,то упускать такой шанс было б глупо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, вы вроде хотели в Питер переехать? Или пока никак не решились?

Поздравляю с работой! Пусть все будет хорошо и зарплата побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, у меня тоже шрам остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

илона,ты не ответила почему так рано грыжу оперировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей совсем заболел.. ночью два часа он ползал по мне, горячий и хныкал, примерно час мы сидели на кухне, пили с ложечки воду, раза три качала на руках и потом засыпали так, вместе, на подушке, всё остальное время он пытался сосать молоко - но с заложенным носом это очень сложно. Я в ауте.

Самое главное, сегодня второй день - а сопли уже желто-зеленые..

 

На каникулы на три дня отправляю детей к папе в Москву, девочки-москвички, посоветуйте, куда им в Москве на что-нибудь интересное-интересное сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, ну вроде у нас очень большая грыжа, что сама точно не пройдет... Вот советуют делать операцию.. Ну это мы в пк у одного хирурга только были... Скоро пойдем на прием в больницу к хирургу, посмотрим что скажет...

Я сама очкую(((( но боюсь, что она может мешать ему тоже... Не знаю что и делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, поздравляю! А у меня все наоборот, организацию закрывают, нас (декретных) переводят в другую, но сразу сказали, что по окончании декрета - гудбай!

 

А у нас два зуба лезут, опять сопли, темпа 37.6. А мне педя рассказывала, что от зубов не бывает))). А как не бывает, если на каждый зуб так?))). Нурофен же можно давать на ночь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

илон,расскажи потом как сходите.для нас актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит,поздравляю с работой,конечно такой шанс упускать нельзя.

 

TashaKa, пусть Матвей выздоравливает.

 

ksenofontia, от зубов типо не бывает,потому что когда лезут зубы ,падает иммунитет и тогда всякая бяка липнет,поэтому они говорят что от зубов болячек не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как Степашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да-да, вот так и говорила. Это, наверно, кто как называет. А суть одна - зубы лезут - болеем))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да ничего,конючет немного,а так все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, да, нурофен можно.

бывает от зубов температура - у нас 3 дня и была до 39,4. и все. ничего больше

Margoshа, с хорошей работой!

 

по поводу прививок хочу сказать - родители сами часто виноваты в этих последствиях. часто детям делают сразу после болезней, или с соплями - такое тоже видела сама... а потом охают и ахают, ой у нас случилось такое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, да хотели,я отцу говорила об этом,а он подмигнул мне и говорит подожди вроде как с работой для тебя должно кое что решится, ну и плюс с мужем какая то совместная депрессия по поводу нашего города прошла,дела закружили,все пошло в гору и успокоилось на этом...в следующем году к сестре поедем наверно опять затоскуем...все взвесили и подумали ,что пока малыш растет будем тут,все таки у нас тут и няньки в виде замечательных бабушек...а дальше видно будет.пока отложили вопрос))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей совсем заболел.. ночью два часа он ползал по мне, горячий и хныкал, примерно час мы сидели на кухне, пили с ложечки воду, раза три качала на руках и потом засыпали так, вместе, на подушке, всё остальное время он пытался сосать молоко - но с заложенным носом это очень сложно. Я в ауте.

Самое главное, сегодня второй день - а сопли уже желто-зеленые..

 

На каникулы на три дня отправляю детей к папе в Москву, девочки-москвички, посоветуйте, куда им в Москве на что-нибудь интересное-интересное сходить?

Натуль, такая же фигня с соплями((( сил нет никаких- спим по 1,5 часа столбиком и ничего не помогает((( Лор сегодня сказала- пока зубы не вылезут с соплями будете((( аааа, особенно верхние-. Она мне стала объяснять но я тормоз, там что то типа по нервам идет и на пазухи давит.. короче жопааа.

 

Про Москву- канешн Планетарий, еще пусть посмотрят Экспериментариум - такая выставка всякой всячины- типа по эскизам ДаВинчи))) Цирк на Цветном или Вернадке. Музей, выставки идут постоянно всякие. В Третьяковку привезли что то))) мест полно...В парк Культуры)) новый) Сокольники) взять велики по 100 руб на каждом углу в Москве и погонять..Только регистрироваться надо в нете)

 

Тая как Степашка? Сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вторые сутки ни сплю,ни ем,нервы сказались.Степашка ничего,умничка он у меня,ноет немного но это больше на показуху:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая , пусть Степашка поправляется скорей!

И все остальные детки с соплями, болезнями тоже!

 

Викусь, ага, расскажу... А у вас тоже прям большая? Не проходит пока?

 

Блина, у нас не соплей, ни зубов, а все равно так отвратительно спим(((( и таааак тяжело на руках таскать его((( как отучить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

илона,мы были у хирурга.сказал что есть грыжа,но про то что большая не сказал.следующий прием сказал перед дет.садом.сказал может ребенок вытянется и ее теперешние размеры не будут играть роли.но я хочу в 1,5 годм еще сходить.динамику посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, все будет хорошо,самое переживательное уже позади))

А мы с поликлиники пришли,как нам повезло с медсестрой!представляете вчера звонит и говорит,Рита давайте чтобы вам утра не бегать,я талончики к врачам всем возьму!а на той неделе звонит,Рит,у нас пентаксим привезли,что вы деньги тратить будете,я попрошу для вас вакцину оставят)))обалдеть просто,и ходит к нам она до сих пор каждые две недели,с ррждения две недели каждый день ходила,а сейчас так)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирабораааа с Днем РОждения сыночка!!!!!! всего самого самого))))))))))) :girl_bye::flower: :flower: :flower: пусть всегда улыбается сыночек)))) да и мама тоже)

 

Ну :Crazy: и нас с годиком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, с годиком вас!!!! Ирина, присоединяюсь и вас поздравляю, всех благ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, поздравляю вас с сыночком с годиком!!! Желаю расти здоровыми и умненькими!!!

Ириша, вас тоже с сынулей поздравляю!!! Пусть растет крепким мужиком!!!

Всем крепкого здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, и Ирина-Ирабора с Днем Рождения ваших малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...