Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@(((поддерживай мужа,тяжко это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю Владюшку сладкого с годиком! Растите здоровенькими!

Света, Никиту тоже с годиком! Здоровья вам крепкого!

Лена, Матвея с годиком! Тоже желаю здоровья!

Оляньк@, да, мужу поддержка нужна. Не надо только говорить ему, что вот, она сама виновата, довела себя, он тоже будет себя виноватым чувствовать... Все равно уже ничего не исправишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляем очередных именинников!

Владюшу и маму Олю также с прошедшим (пропустила, Оля, прости)!

Никиту и Матвея!!!

РАСТИТЕ СЧАСТЛИВЫМИ, МАЛЬЧИШКИ!!!

 

 

 

Оляньк@, :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Мы сразу и День рождения, и Крещение отметили. Получилась маленькая свадьба ))) Я прямо так близко к сердцу все приняла, разволновалась. Гостей было много, отмечали в ресторане. Цветы и подарки на двух машинах домой отвозили ))) Сынок вел себя естественно )) в церкви всплакнул, на празднике бегал с детьми и радовался гостям )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мужу на мозг не капаю. Сегодня спросил, что делать будем, когда всё кончится. Я сказала, чтобы сам решал. Деньги отложила на след. месяц на коммуналку, но сказала, чтобы даже не думал, а забирал. Взвесили все "за" и "против" поездки с детьми (в большей степени речь об Андрюше). Потом он созвонился с тёткой, свекровиной сестрой, та сказала, что не стоит тащить туда всех. Сказала, что они будут ехать машиной и возьмут его с собой. Конечно, ему очень тяжело, плакал с утра, под вечер успокоился. Но он и сам говорит, что ехать туда сейчас нет смысла. Помочь ничем уже не сможет, а с работы отпрашиваться тоже постоянно не будет. В сентябре ведь только ездил. Ну хоть успел ещё живой увидеть.

Вот такое невесёлое у меня 35-летие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a15f9e206fcb.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  ну чего жеж молчишь-то!!!! Иди сюда, мы тебя обнимем и поздравим!!!!! Хоть чуточку приободрим и согреем!!! Будет еще в жизни много-много чудесных праздников, радостных и веселых, мы тебе этого очень-очень желаем!!!! А пока сил, терпения, душевного спокойствия. Целуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деток с годиком!

 

Оля, с днем рождения!!

 

Простите за краткость...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с юбилейчиком тебя!

134449161.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ЕЕ и Давида с годовасием! Пусть будут здоровенькие счастливенькие мальчуганы у великолепный и довольным мамочек!

 

:D :D не могу, я дЭвишка-пЭрсык, напЫсал так напЫсалЬ.

 

lyslena, :blym: пожар??? я что-то упустила....расскажи (покажи)

Вот бы мне кто-то угулял Владю так, мы позу меняем часто во сне....

хыхыхы062wpHY4qqw.jpg

мне лишний час подготовки очень даже был нужен (хоть всё-равно была не накрашена почти и с грязной головою :princess: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мы тебя тоже поздравляем!!! Мы тебе желаем, чтобы жизнь позволила стать чуточку слабее. Ты очень добрый и искренний человек, и твоя маленькая радость не сможет омрачить или сделать еще более тяжелыми переживания за свекровь. Твой День рождения - это в первую очередь праздник твоей мамы, твоей семьи. Чай с самодельным тортом в кругу семьи - это тоже здорово. И ты просто не имеешь права не отметить этот день хотя бы ради своих родителей и детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олюняяяяяяяяяяяяяяя с ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!!!!!! Ты ж наша роднулька-одноднерождевщицаукраиночка!!!! Несмотря на сложности в твой праздник, это всё-таки чудесный праздник, во-первых, ТВОЕЙ МАМЫ :D и во-вторых, к 35 у тебя уже годовалый пупсик сладкий, любимый муж и доча-красотка НА ВЫДАНЬЕ :D Цёмы тебя, пусть всё будет хорошо, несмотря на грустную тему для вашей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бессовестная женщина! Забыла. Забыла поздравить Аришу-маму и нашего солнечного зайчика Олю-Силакви. Простите засранку))) С Днем рождения, девочки! Любви, весеннего настроения и простых женских радостей!

 

Олечка, Костика с годиком! Крепкого здоровья, крепкого сна, крепких нервов родителям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, С Ксюшей неувязочка, у неё в марте ДР. А вот я купаюсь в овациях и пожеланиях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  это советское воспитание - верить всему, что написано ))) надо Маргошу попросить исправить табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, сделала видео-коллажик к дню варенья сына, некоторые уже видели, это вконтакте, ой а как сюда ссылку, чтобы можно было глянуть?

 

я поняла, у меня в графике ссылка

 

РомановаН, :D я тоже писала, что верю всему что написано, на заборе, в графике

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая,еще одна Оля-именинница.Ну иди сюда,за уши подергаем)))))Поздравляю и желаю оставаться такой же искренней,юморной и хорошей.

 

А про мужа,-они мужики,хоть и слабее нас,но плачут,конечно,редко.Я от слез мужа впадаю в ступор и не знаю,что делать.Хотя это всего 2 разабыло за 6 лет знакомства,когда умер его племяш и когда нам сообщили,что у Матвея нет синдрома Дауна( от радости рыдал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я исправила, но все равно приятнааааа))) спасибо за поздравления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Тушкан~, Kotяра, Kabaziha2103, РомановаН, Silakvi, irabora, спасибо огромное!!! Напросилась, что называется)

 

Тушкан~, чё молчу... Ну как-то не станешь же кричать "а у меня ДР"))) Да и писала когда-то, что Оля-Силакви как раз в мой ДР родила, просто не акцентировала)

 

Silakvi, обалденное видео! Я аж прослезилась!

 

Вот понравилось:

 

У американцев есть специальный праздник, называется Gender reveal party.

Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.

В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленка, видео супер, я аж прослезилась. Очень красиво и трогательно. В конце так забавно губами трынькает, у нас тоже так делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с др, кого пропустила, и мам, и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну просто супер! Такое удовольствие получила от просмотра! Спасибо, что поделилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  так трогательно! Молодчина-мамочка! Такая память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, девочки!!! :flower: я из-за этого видео не успела торт сделать (моя душевная рана), хорошо что свекровь огромный тирамису сделала, как-то проблемка с прогой была, муж только вчера в обед поисправлял, но я оооооочень старалась, потому хочется чтобы ВСЕ-ВСЕ увидели, какой у меня чудесный ребёнок (ну..это каждой маме так кажется про своё чадо). Правда, у нас ещё как-минимум двое "гостей" планируется, надеюсь, к приходу деток годовасиков сделать таки тортик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ПРИВЕТ,От души поздравляю всех именинников(вчерашних,сегодняшних и всех кого пропустила) С Днем рождения!!!!Желаю всем море счастья и океан любви.Простите что не поименно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...