Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська, Ferrari01, спасибо!!! :flower:

 

♥Лёлька♥, Лена1987, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,у нас 3 день соплей.как то откашливает еще что то.не пойму,вроде с глотки,трахеи.завтра,в свой др ((((( идем к педе,чтоб послушала нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,а что в итоге у вас от кашля?кашляете щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Оля - хорошее видео, молодец)))))) у меня тоже море видео, но я ничего не успеваю :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: это за чудо программа для слайд шоу? подскажешь?)

 

блин, что за хрень происходит с моим организмом, болит низ живота и льет как из ведра прозрачным....что делать? :I_do_not: и вообще что может такое быть, застудила что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь пришла в себя. Полдня плакала, ничего не хотела, ни поесть, ни переодеться. Потом под вечер отошла немного, съела пару ложек. Сегодня уже разговаривает. Короче, это был очередной приступ. Все признаки печёночной энцефалопатии. За два предыдущих дня она ничего не помнит. Сегодня позвонила Сашке и передала мне поздравления с ДР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  похоже на О. Я в этом цикле чуть на стену не лезла, дня 4 болело, лило с неделю. А потом рраз - и прошло. Уже такая ерунда раза 4 была. И все равно каждый раз пугает.

 

ТашаКа, с настроением один в один. Сама себя боюсь, мужа жалко. На ровном месте с ума схожу, без предупреждения.

 

Silakvi,  видео потрясное. Но ОТКУДА время???!!! Открой тайну золотого ключика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  так может это овуляция? У меня тоже посередине цикла очень сильно. Хотя какого цикла, сейчас идет 36й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,на узи бы тебе сходить!может овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ы! У нас Владюша стал перед почти каждым сном копировать штопор: крутится вокруг своей оси против часовой стрелки и норовит лечь мне на лицо и сложить ноги руки, и так как не выходит всё разом, крутится с закрытыми глазами, когда я его стаскиваю за ноги в уровень своего пояса- хнычет и начинается кручения заново, часто попа на лице, ноги на моей груди и ещё и лягается... и как-то получается, что засыпает перпендикулярно мне. Не знаю, почему так, порой так засыпает даже если очень хотел спать... И да, мы болтаем даже во сне (приходится смеяться шепотом, впрочем, мы шепотом уже и кашляем и дышим). И да, кроватка слишком мала, и когда он в кроватке спит и ворочается -ноги-руки-голова бьются о быльца и Владя просыпается...

Лена1987, Спасибо! Владик сам раз 10 смотрел, и танцует КАЖДЫЙ раз при просмотре, и когда делала, мы были вместе, он фанат Энии (вот и выбрала такую музыку).

Margoshа, это Proshow -клёвая прога, правда, муж с установкой намучался, впервые вылазили бока и в обед 26-го только вышло доделать видео.

 

Оляньк@, оо, как, сильная у тебя свекровь! Может...так легче будет мужу потом...хотя, наверное, нет

 

Тушкан~, видео я делала где-то полторы недели, мужу заказывала скачать и поставить прогу месяца полтора назад, но конечно-же он это всё 1,5 недели назад и поставил, причём глючную, предыдущие делала на рабочем компе, не было таких проблем, тогда и освоила программу эту, сейчас обновлённую...методом тыка и напряжения мозгов осваивала, ругалась, конечно, и даже матюгалась про себя и шепотком....делала в любой возможный свободный и полусвободный момент, когда Владик спит первый сон, когда Владюша засыпал днём и я видела, что не мучает его ничего и он не сильно крутится, да и сидела еле дыша за компом и каждый вздох сына-шипела ему или прыгала на кровать, тряся голой сиськой перед сонным личиком...вечерами, когда муж был с сыном, когда говорила родителям: "ДАЙТЕ мне поесть 10 минут спокойно" сама ела и делала видео, меня засекали...со мной ругались, что я "развлекаюсь, а там куча работы" да и с Владюшкой на руках делала, главное, музыку включить, он шатается и клацает по своей клаве и своей мышке (пытаясь дотянуться до моих), ну и на 5-10 минут в кроватку, подтащу к себе и он смотрит у меня над рукой и заглядывает в монитор, пытаясь дотянуться до всего, до чего можно, а я в этот момент делаю...в субботу вообще до 1 ночи делала, Владик даже поспал :D

И вроде кажется, ой, да что тут делать, а делаю-делаю, время летит, а никак не сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, попробуй не сцеживать и лифчик потуже одеть и в нем и спать ложиться. Я чуть совсем сцеживала когда совсем уже болеть стало. Вообщем надо перетерпеть. Таблетки я бы не стала сначала пить. Тоже молоко подливалось иногда и уходило долго еще. Но именно полегче стало через неделю или 1,5. Но за это время только 2 раза немного сцеживала. Ну и под душем стояла теплым-там ливом лилось.

 

Про уксус ужасно. Вообще, девочки, всем надо встать и убрать повыше все средства такие. Уксус, бытовую химию. Чтоб не было нигде внизу ее. Очень таких случаев много (

 

Именников с годиком!

 

А мы были в студии на фотосессии. Пока необработанные фото скинули, жду когда обработают. Очень осталась довольна. Жаль папы не было с нами-как всегда на работе. Сказал на новогоднюю с нами пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakviну снова ты смешишь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Силакви, оборжалась с тебя)))))) видео не могу посмотреть никак((((( с нашим дурацким инетом камчатским(((((((( ррррр((((

 

Мы тоже так засыпаем, скачем по всей кровати, и спим также... Мы с папой по краям, свисая, король посередине вертится, а я ловлю его всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы, я свой организм вообще не знаю...а что четыре дня может быть о? Ну если Тушкан говорит что может...я почему то думала что О день и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, это у неё уже не первый такой приступ. Просто я читала про печёночную энцефалопатию, поэтому поняла, что это она и есть. Неизвестно, как долго такое может продолжаться, но процесс этот уже необратим. Сегодня она даже тесто замесила на хлеб (они сами пекут в печи). Там возле неё дочка постоянно почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз про сон:

 

6329247.jpg6099556.jpg6324127.jpg6153831.jpg6306719.jpg6145639.jpg6299551.jpg6138471.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо,вроде ничего,правда уже так всего боится что при виде врача орать начинает,хоть ничего и не делают,на следующей неделе должны гипс снять и швы.

Временно я выпала из интернета,читать не могу,чтобы Степку держать в кровати пришлось отдать планшет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, оборжалась, у нас такое часто и "кинг-конг" случается нередко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуськаспасибо за беспокойство-Матвей сегодня покрылся равномерным слоем розовых пятнушек,чего я собственно и ожидала после 3 дней 39 градусов температуры без других симптомов.Тадамммм.Розеола.

 

О, значит дело к поправке (тьфу-тьфу-тьфу) у вас (еще раз тьфу-тьфу-тьфу).

 

Сопли стали меньше, настроение чуть лучше, но они ужасно густые и совсем не проходят. На четверг записались к ЛОРу.

 

Вообще, девочки, я не знаю - но чувствую, что мне уже надо помогать медикаментозно. Я становлюсь монстром. То ли у меня так теперь проявляется ПМС (хотя какой ПМС... 35й день цикла, график наверху, предвестником нет). Я уже швыряюсь на домашних, по утрам (когда просыпаюсь и прихожу в себя) - реально жалко мужа, ибо на него падает максимум моего настроения. Рыдаю по любому поводу, настроение скачет козлом. Иногда подъем, иногда кажется, что всё пропало... вообще сама себя боюсь...

у нас такие же сопли были. капали изофру. помогло, но очень долго дело к поправке шло. ни есть, ни спать мелкий не мог. отсасывать вообще не получалось. вытаскивала как в младенчестве спичкой с намотанным на нее жгутом из ваты- так легче подцепить соплюшки было. выздоравливайте.

у мну тоже психус. причем иногда я сама осознаю, что нуно "залепить свое дуло", но не всегда получается.

 

Катапуська,у нас 3 день соплей.как то откашливает еще что то.не пойму,вроде с глотки,трахеи.завтра,в свой др ((((( идем к педе,чтоб послушала нас

у нас во время соплей тоже кашель был, т.к. все вниз стекало. удачного вам похода к педе. и скорейшего выздоровления Ромику.

 

Оля Силакви, забыла написать, тоже очень понравилось видео. очень трогательно получилось.

 

Оляньк@, очень сочувствую Вашей семье, мужу в особенности. Очень тяжко, наверное, осознавать, что мама скоро уйдет и ничем не помочь нельзя. А каково самой маме жить, понимая, что дни сочтены... брррр...

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а была у кого-нибудь кровь, когда резались зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, бедный Степик. ну еще немного потерпеть осталось и все позади будет. главное, чтобы результат был хороший.

 

Девочки, а была у кого-нибудь кровь, когда резались зубы?

у нас. несколько дней подряд было. потом прошло. Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо!!! :flower:

Тюююююю 35 лет она не отметит))). В следующем году 34 забабахаешь)) про нас не забудь))

Олечка всех благ тебе, а самое главное - чуда в жизни, которые бывают, потому что чудить надо самой)))) :flower: :flower: :flower::P :P

 

Оль ну видео дааа, я плакала))) Спасибо))) Тож хочу, но я рукожоп(((.

 

Феррари я достинекс пила))) 3 дня и никакие мучения))) но 3 дня да, там после того как его выпьешь цедиться ваще незяяяя, но я по 10-15 мл тока а то бомбыыыыыы..

потом все перегорело...

 

Девочкииии, все годовасиков с ПРАЗДНИКАМИ))) правда это наверное для нас мам праздник))))

 

Ташака, а я не могу иногда язык и настроение засунуть в Жжж..опу... вот и разводимся периодически с мужем((((

надо сесть на таблыыыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKaу старшего последние жевательные зубы шли с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююююю 35 лет она не отметит))). В следующем году 34 забабахаешь))

 

Спасибо большое, но я так не умею)))))))

 

За поздравление спасибо!

 

Я тоже в ссорах молчать не умею, тоже временами разводимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с прошедшим Днём Рождения, Оленька! Мира вам, счастья и всех благ!

 

Всё пропускаю(( Занимаюсь закупкой зимней одежды, с этим переездом оказались не готовы к холодам. Раньше демисезонкой обходились, а сейчас голова кругом)) Но Андрея одела уже, уффф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...